2. Яковлева Анна Валерьевна

Английский язык, испанский язык, РКИ

Отзывы: Анна Валерьевна Яковлева

Daniel
РКИ
Анна знает, что нужно улучшить ученикам, и помогает им в этом.
Оксана Георгиевна

Мелих

РКИ
I took courses almost 2 months from Anna Valerevna. She is really patient and attentive in teaching. I advice everybody who is in learning Russian as a foreign language.

Разговорный испанский язык

Алтын
Сабина
РКИ
Эффективные уроки и профессиональный подход. Рекомендую.

Английский язык
Мы очень довольны. Но занимались недолго, потому что в школе открылись курсы. Я была довольна всем: и отношением с ребёнком, и как она подходит к ребёнку, и как она преподаёт. Я присутствовала на первом занятии, она сразу нашла контакт с ребёнком. Мы всегда занимались с частными преподавателями, у нас были и свои учебники, и она свои какие-то предложила. Педагог ответственная, спокойная. Не могу сказать, что строгая, но она пунктуальная, доброжелательная.
Английский язык
Впечатление о работе педагога среднее. Я на работе, а человек даже не успевал делать домашнюю работу с ребёнком. Большего и не требовалось, нам нужна была только помощь по школьной программе. И по оценкам изменений не было.
Анна Валерьевна Яковлева
Ребёнок учится во 2 классе, и англ.яз у него первый год, но, по словам Татьяны, они в прошлом году уже занимались с репетиром, и мне было странно, почему в таком случае ребёнок не знал даже алфавит. Но немного поработав, я поняла причину: он очень медлительный и с очень плохой памятью, настолько, что принимает препараты, направленные на её улучшение. Поэтому действительно за 3,5 месяца работы мы пару раз не успевали доделать домашнее задание в отведённые 60 минут. У меня уходили колоссальные усилия на то, чтобы заново объяснить пройденный в школе материал, а ко следующему разу всё опять забывалось. Несмотря на это, я старалась сделать свою работу максимально хорошо, всегда была на связи и отчитывалась за каждое проведённое занятие.

Английский языкИспанский язык

Испанский языкРазговорный испанский язык
Мне обучение с Анной Валерьевной дало достаточно много. Я очень хорошо благодаря её помощи укрепил свои базовые знания испанского языка. Я пришёл к репетитору не с нулевым уровнем, до этого я уже занимался дополнительно. Мне понравилась именно подача материала Анной Валерьевной. Обучение у нас концентрировалось на местах, в которых я не очень хорошо разбирался. Мы отлично прорабатывали все сложные для меня темы. На первом занятии Анна Валерьевна спросила, какой у меня уровень, мы попробовали немного пообщаться на испанском, педагог оценила мои навыки. У меня не получилось поработать с репетитором так долго, как я планировал. В общей сложности у нас обучение продолжалось месяца полтора, занятия проходили у меня дома, но результат я получил даже от такого краткосрочного обучения хороший. Спасибо большое педагогу за отличную помощь.

Rahim

Английский язык
С педагогом по английскому языку занимаемся, будем продолжать. Очень хорошее впечатление о преподавателе. Педагог молодец! Она очень быстро с ребёнком нашла общий язык. Даёт новый материал на занятиях. Мы, допустим, говорим что-то одно, преподаватель: «Нет, давайте получше что-то...» Мне очень нравится, как работает преподаватель. Результат от занятий есть, слава богу, появился. Оценка у дочери по английскому языку в школе улучшилась. У неё и было пять по предмету, но сейчас это реальная пятёрка, а была нарисованная. Педагогу за работу ставлю пять.
Анжелика