2. Воронцов Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Воронцов Николай Сергеевич

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Николай Сергеевич Воронцов

Социология управления
Преподаватель от Б-га и потрясающий человек. Влюблён в свое дело, работает за идею и нацелен на максимальный результат. Готовились к Аспирантуре МГУ по Социологии Управления. Николай полностью погружается в материал, вплоть до детального изучения научной работы членов приёмной комиссии. Занятия комбинированные (лекции, обсуждение, интерактив, презентации). Задерживались по несколько часов, занимались удалённо. Квалификация, эрудиция и ответственность - на безупречном уровне. Острый ум и горящие глаза. То, каким должен быть учитель. Таких больше не делают. Горячо рекомендую от всей души.
Марта

ОБЖ
Николай, ответственный, грамотный специалист! Лекция прошла на одном дыхании, после отправил на электронку всю дополнительную информацию! Клиент доволен, это самое главное! Надеюсь ещё будет возможность поработать с Вами Николай!

ОБЖ
Все превосходно и замечательно! Спасибо за интересный урок по безопасности! Ждём повторно!

ОГЭ по истории
Приятный в общении, пунктуальный, вежливый человек, профессионал своего дела. Наши результаты - история -4 (мы очень довольны, предмет сложный) обществознание -4 (не хватило одного балла до 5) . Результатом мы довольны, выражаем огромную благодарность Николаю Сергеевичу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество (нас ждёт ЕГЭ)
Елизавета Пашковская

ОГЭ по истории
Николай Сергеевич очень увлечён свои предметом, очень интересно рассказывает. Моего сына он готовит ко сдаче ОГЭ. Для меня главный показатель - заинтересованность ребёнка. После каждого урока сын мне приходит пересказывать , что Николай Сергеевич рассказывал. У ребёнка он вызвал заинтересованность, а это очень важно!

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Интересное и главное внятное объяснение темы
История
Николай очень ответственный репетитор по Истории, отлично владеющий предметом и умеющий найти общий язык даже с не самыми прилежными учениками. Рекомендую!

Обществознание
Здравствуйте! Николай прекрасный специалист в своей области, старается помочь, ищет что-то новое, привлекательное для школьника, приходит вовремя, никогда не подводит! Рекомендую!!

Альбина Николаевна

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень ответственный и интересный преподаватель, влюблен в свое дело, находит к ученикам подход. Сдали ОГЭ по обществознанию на 4, есть еще куда стремиться.
Николай Сергеевич Воронцов
Добрый! Спасибо Вам! Я рад был провести этот курс с Матвеем, это действительно талантливый и целеустремленный молодой человек, и действительно есть куда стремиться!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ребенок в восторге! Уже после первого занятия сын чувствует себя увереннее. Преподаватель пунктуален, доброжелателен, об'ясняет четко, все по делу. Спасибо.
Николай Сергеевич Воронцов
Всегда рад, взаимно только отличное впечатление от работы с ребенком и общения с Вами!

ИсторияЕГЭ по истории
Николай Сергеевич знающий и увлечённый человек. Профессионал высокого уровня! Передаёт свои знания в легкодоступной и увлекательной форме. Итогом занятий, стала твёрдая 5 по истории. Подготовку к ЕГЭ доверяем только Николаю Сергеевичу!!!
Николай Сергеевич Воронцов
Счастье для педагога, обучать такого ребенка, как Ваш, Ирина. И сотрудничать с такими родителями. Но у нас еще на следующий год грандиозные проекты!
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Заниматься с репетитором сыну ( 11 класс) нравилось, были результаты и хороший контакт , но в апреле у преподавателя изменились планы и он перестал к нам ездить , мне пришлось срочно искать нового репетитора, так как до экзаменов оставался месяц.

Обществознание
Отличный преподаватель, доступно объясняет, губный результат достигнут за довольно маленький срок

Лола
Обществознание
Очень хороший преподаватель, прекрасно знающий и умеющий обьяснить свой предмет. Поражает его объём знаний! И его увлеченность делом!!! Замечательно и быстро нашёл общий язык с учеником. Думаю, что благодаря ему и таким людям, как Николай Сергеевич будет жива наука .
Обществознание
Всё хорошо, я сдала на 65 баллов. Репетитор очень интересно объясняет, приводит какие-то примеры по теме. Отработка программы очень хорошая у него. Пятёрка педагогу.
Евгений Александрович

Катарина

Ян Андреевич

Обществознание
Николай Сергеевич превосходный учитель. Дает высочайший уровень знаний! Помог нам на 100%!!! Дочка занималась обществознанием.
Со следующего года будем готовиться к ЕГЭ по истории и только с Николаем Сергеевичем. Это преподаватель от Бога!
Эльвира
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Ребенку 15 лет и он уже может оценить адекватно преподавателя. Ему с ним интересно и комфортно.

Глеб

ИсторияОбществознание

Обществознание
Николай Сергеевич - ответственный и серьезный человек, он пунктуальный, всегда вежлив с ребенком и со мной. Преподает обществознание интересно, сын его понимает с полуслова. По предмету хорошая динамика, стали появляться четверки. У педагога много пособий, раздаточного материала, он использует в своей работе интернет ресурсы.
Наталья Владимировна

ИсторияЕГЭ по истории
На данный момент мы прекратили занятия по истории с Николаем Сергеевичем, а решили всё-таки пойти на курсы. Занятия с ним принесли нам средних результатов, а хотелось бы большего. Я так понимаю, что Николай Сергеевич аспирант, и он, вместо того, чтобы готовить Никиту к ЕГЭ (что нам было нужно), читал нам те лекции, которые ему читают в институте. Они больше нужны для общего развития, но никак не для сдачи ЕГЭ.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Сын очень доволен занятиями с преподавателем истории и обществознания Николаем Сергеевичем. Педагог очень продуктивно строит уроки, приносит с собой много материалов, присылает Максиму задания по электронной почте. Самое главное, что сын сейчас полюбил историю, стал учиться с желанием и интересом. Уроки очень полезны ему, потому что в школе предметам уделяется внимания. Будем продолжать подготовку к ЕГЭ.

Обществознание
Спасибо, Николаю Сергеевичу, он действительно нас выручил со сдачей ЕГЭ по обществознанию. Рекомендую всем.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Скажу, что моему сыну очень интересно заниматься с репетитором, они нашли общий язык! Мальчику понравилось обществознание, уроки с Николаем Сергеевичем проходят буквально "на одном дыхании". Конечно, основной нашей целью сейчас является сдача ЕГЭ. Но я вижу, что знания у ребёнка стали намного лучше. Максим чувствует себя увереннее, лучше ориентируется в темах предмета. На каждом занятии педагог не просто даёт учебный материал, он ведёт настоящий диалог с учеником, подбадривает его и настраивает на результат. Спасибо вашей компании за прекрасного преподавателя!
Ольга Юрьевна