2. Вологина Виктория Сергеевна
  3. Отзывы: Вологина Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна Вологина

ИЗО, обучение компьютерной графике, обучение рисованию

Отзывы: Виктория Сергеевна Вологина

Обучение компьютерной графике
Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Виктория молодец, дети ждут ее и очень довольны. Нашла подход с девочками 6 лет с первого занятия , думаю будем работать дальше.
Академический рисунокПодготовка в художественную школу
ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу
С начала весны моя дочь занималась с Викторией: сразу нашли общий язык, занятия проходили в доступной и интересной форме. Виктория очень внимательный и интересный педагог. С удовольствием будем продолжать занятия.

ИЗО
ИЗООбучение рисованию
ИЗООбучение живописиПодготовка в художественную школу
Оцениваю работу Виктории Сергеевны на пять баллов. Репетитор хорошо подходит для занятий с маленькими детьми: нашему ребенку очень понравилось с ней заниматься, поскольку на занятиях они рисовали героев из ее любимых мультфильмов и песен.
Обучение рисованию
Преподаватель нам понравился. У нее получилось найти подход к ребенку, все понятно объясняла. У нас просто поменялись планы, поэтому решили не продолжать.
ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Виктория очень быстро нашла общий язык с дочерью, ощутимые результаты. Доходчиво объясняет новый материал. Дочь занимается с интересом. Будем продолжать занятия.

ИЗООбучение рисованию
Татьяна Николаевна

ИЗОАкадемический рисунокПодготовка в художественное училище