2. Волков Евгений Александрович

Отзывы: Евгений Александрович Волков

Тимофей

Очень понятно и доходчиво

Математическая логика
Хороший специалист. Подробный разбор задач на конкретных примерах. Использование качественного материала подготовки. 5/5
Абдул

Программирование
Отличный преподаватель, безусловно заслуживает 5+, понятно и быстро объясняет изучаемую тему. Лего найти общий язык. Рекомендую!!!

Обучение C++

Равиль
С заданием не справился. Подготовил неудовлетворительно. По ходу подготовки никак не сигнализировал о проблемах.
МатематикаЕГЭ по математике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
В целом хорошо. Не сошлись в отношении пунктуальности. Занятия решили прекратить.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор, все доступно и понятно объясняет, помог подготовиться к ЕГЭ по профильной математике с нуля. Спасибо!
Даёт осознание того, что математика не так сложна, как кажется! Всем рекомендую Евгения в подготовке к ЕГЭ!
Информатика
Репетитор помог подготовиться к ЕГЭ по информатике.

Элона

ИнформатикаОГЭ по информатике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший репетитор. Ребёнок доволен. Рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое СПАСИБО за подготовку к ЕГЭ!!!
Результатом работы репетитора довольны! Балл по математике (база) 18, оценка 5, по проф.математике набрали 76 баллов!
Рекомендую!!! Все объясняет на занятиях и показывает короткий путь к решению примеров, что немаловажно на экзамене!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший репетитор! Подготовил дочь к ЕГЭ по проф.математике в лучшем виде! Разбирает с учеником все непонятные моменты по предмету , объясняет , как правильно и легче решить задачу . Очень довольны репетитором! Пробные ЕГЭ в школе дали хороший результат . Рекомендую!!!

ПрограммированиеОбучение Pascal
Галина Александровна