2. Виноградова Светлана Станиславовна
  3. Отзывы: Виноградова Светлана Станиславовна

Светлана Станиславовна Виноградова

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Светлана Станиславовна Виноградова

Саша
Начальная школа
Ирина Николаевна

ЛогопедыПостановка звуков
Светлана Станиславовна профессиональный педагог, занимаемся постановкой букв а также подготовкой к школе. Будем продолжать занятия, ребенку нравится и результат уже есть.

ЛогопедыДисграфия
Мы в полном восторге, очень довольны! Налицо вовсю уже изменения! Честно говоря, я даже не думала, что будет такой прогресс, а он просто налицо! Очень многие ошибки уже сейчас она сняла и не планируем расставаться. Она большой молодец! С ребенком контакт нашла, и результат ее работы по тетрадкам налицо. Ребенок стал меньше делать ошибок, стала видеть окончания, которые раньше не видела. Стала не пропускать буквы, стала слышать окончания. Помимо русского языка, учитель английского языка стала замечать, что ребенок перестала терять окончания слов, стала слышать звуки, которые раньше не слышала. За счет этого пошел прогресс везде. Мы очень довольны! Увеличился средний балл школьной оценки. Она очень приятная женщина. С ребенком легко пошла на контакт. Ребенок ее легко воспринял.
Наталия Владимировна
ЛогопедыПостановка звуков
Занимаемся недавно, проблемы в с произношением звука "р", результатов пока нет. Оценить качество и соответствие цены пока не могу. В отношении специалиста могу отметить: всегда пунктуальна, нашла подход к ребенку, ему нравится заниматься, выдала на руки все рекомендации в напечатанном виде и пишет каждое занятие новые, что очень помогает, также показывает и рассказывает родителям как и что нужно делать самостоятельно.

Подготовка к школеЛогопеды
Я хотела, чтоб у ребенка появился интерес к учебе, чтоб научился читать, выучил буквы - короче говоря, мне нужно было, чтоб моего сына подготовили к школе. А также нам нужно было исправить произношение звуков у сына. Логопед Светлана Станиславовна поставленных целей достигла на все 100.
Стоимость услуги себя оправдывает - педагог настроен на серьезную работу с ребенком, нацелен на результат, смогла найти подход к ребенку.
Я бы порекомендовала этого специалиста своим друзьям.
ЛогопедыЗРР
Мы очень довольны и собираемся продолжать заниматься, ребёнок ждёт каждой встречи с преподавателем, занимается с радостью, хороший результат: заговорили, выучили звуки, буквы, цыфры, рассказываем стихи, правда пока не все понятно, но продолжаем заниматься. Рекомендуем этого преподавателя, как отличного специалиста.

ЛогопедыЗРР
Светлана Станиславовна хороший специалист, умеет найти подход к детям, работает на результат, ребенок с ней занимается с удовольствием, виден результат работы специалиста.

Логопеды
Сыну в возрасте около 4х лет был поставлен диагноз ОНР. Ребенок переставлял местами слоги, дублировал слоги в начале слова, всячески старался упростить речь. После работы со Светланой Станиславовной (мы занимались 4 месяца) нарушения фонетической структуры речи начали исправляться, сын стал слышать себя, поправляться, после неверно произнесенного слова, самостоятельно. На настоящий момент прежних исковерканных, неузнаваемых и требующих "перевода" незнакомым людям слов в речи у сына нет. Светлана Станиславовна нашла подход к моему, надо признать, непростому мальчику - переключала внимание непоседы, разговаривала с ним от лица игрушечных зверей, включала в занятия подвижные упражнения и элементы рисования, заинтересовывая и удерживая внимание моего сына. Мы довольны результатом и ближе к осени хотели бы продолжить заниматься с данным педагогом с акцентом на исправление звуков речи и подготовку к школе.
ЛогопедыЛогопедический массаж