2. Мосолова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Мосолова Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Мосолова

Французский язык, разговорный французский язык

Отзывы: Юлия Сергеевна Мосолова

Французский язык
Очень нравятся уроки с Юлией. Занимаюсь уже больше трех месяцев. Всем довольна.

Французский язык
Юлия чудесный преподаватель французского языка, занятия проходят очень позитивно, легко и комфортно. Я начала учить язык с нуля, и мне кажется, важно найти того человека, который не отобьёт желание учить язык, а наоборот только усилит его. Мне нравится, что Юлия обеспечивает сразу всеми необходимыми материалами и ресурсами для учебы, будь то учебники по грамматике или ссылки на видео или аудио упражнения. Merci beaucoup!

Французский язык
Очень нравится заниматься с Юлией! Каждый урок жду с нетерпением! Юлия все понятно объясняет, интересно проводит урок)

Французский язык
Юлия - отличный репетитор! Мы очень много говорим на наших занятиях, используя лексику из самых разных областей жизни. Слушаем аудио, делаем упражнения, изучаем новую грамматику. Каждый урок повторяем изученное на предыдущих. Это отлично работает! Спасибо!

Французский язык
Юлия Сергеевна прекрасный преподаватель, я занималась французским. Урок проходит логично, в динамике, время с пользой каждую минуту! Интересные задания на дом! Юлия внимательная, пунктуальная, тактичная, доброжелательная и дружелюбная, приятно заниматься!
Лиза
Французский язык
Юлия Сергеевна хорошо строит занятия, пытается подстроиться под просьбы и желания ученика.
Программа построена логично, изучаемые темы сразу практиковались на практике: письменно и в речи.
Юлия всегда ведёт занятия активно и динамично, всегда приходит в хорошем настроении.
Также Юлия - замечательный, отзывчивый и понимающий человек. Рекомендую данного репетитора!

Замечательный учитель, советую:)

Французский языкРазговорный французский язык
Индивидуальный подход, доброжелательность, не смотря на то, что я скинула свои материалы для подготовки к урокам в университете, Преподаватель подстроилась под этот материал и помогает в его освоении!!! Мне очень понравилось, спасибо!!!:)))

Разговорный французский язык

Французский язык
Прекрасный преподаватель! Очень индивидуальный подход. Занимаюсь больше полугода и вижу отличный результат! Спасибо!

Французский язык
Замечательный преподаватель, располагает к себе с первых минут. Для меня было важно найти своего преподавателя, с которым легко и приятно изучать язык. Изучаю язык с нуля, на каждом уроке просто запоминается множество слов, грамматика и лексика идут без затруднений, благодаря подходу Юлии Сергеевны. А слушать её произношение это особенное удовольствие! Я очень довольна!

Французский язык
Для меня было очень важно, чтобы преподаватель мог подстраиваться под мой график. Юлия ведет занятия по четкой методике, я сполна получаю рекомендаций, информации, заданий.
Ольга Александровна

Французский язык
Результаты есть, интерес развивается, всё идёт хорошо

Французский язык
За пару месяцев уровень знаний повысился, что отражается в школьных отметках, преподаватель сумел заинтересовать предметом, многие не понятные темы стали абсолютно понятны, уверенность на знаниях появилась. Ждем перехода к разговорному этапу...граматику практически полностью освоили. Дочь очень довольна. Спасибо Юлии Сергеевне за ее труд.

Французский языкDELF

Французский язык
О результате говорить рано, но преподавать очень позитивный, идущий легко на контакт. Надеюсь, все сложится... Юлия об'яснила, что около 20 уроков будет закладывать фундаментальные знания по французскому. Т.е. базовые. Ну а далее уже можно самостоятельно изучать язык либо прибегнуть к помощи учителя. Нас пока это устраивает интенсивный курс.

Екатерина Сергеевна