2. Викторова Екатерина Кирилловна
  3. Отзывы: Викторова Екатерина Кирилловна

Екатерина Кирилловна Викторова

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Екатерина Кирилловна Викторова

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Дочка в восторге от занятий с Екатериной! Достаточно быстро прошли путь от я ничего не понимаю в сольфеджио, до "я готова к любому экзамену") Спасибо за помощь! Рекомендую!
СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Первое занятие прошло прекрасно! Всё понятно объясняют, пишут наглядные схемы, всё, что проговаривается, записывают в тетрадь, что очень удобно. Будем продолжать заниматься дальше!
Шабби
Подготовка к экзаменамОбучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Отличный преподаватель , поможет вам подтянуть знания теории !
Сольфеджио
Цель подтянуть и структурировать знания по сольфеджио перед экзаменом в музыкальной школе достигнута. Дочери было комфортно заниматься с Екатериной Кирилловной - последовательно и системно - это важно.
СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Очень комфортно работать, полезные материалы

Сольфеджио
Замечательный специалист, очень трепетно и грамотно работающий профессионал.
Богдан

Сольфеджио
Прекрасный преподаватель. Нашли общий язык. После первого же занятия сразу стало все понятно, очень хороший преподаватель.

Обучение игре на фортепиано
Урок прошёл отлично. Буду посещать снова. Я новичок, никогда ранее не занималась музыкой и не играла на инструменте. Преподаватель очень доступно объясняет. За урок успели очень многое пройти. Познавательно и интересно. Спасибо, Екатерина Кирилловна!
Екатерина очень помогла мне срочно справиться с заданием по муз. анализу. Она всё время была на связи, а после объяснила и разобрала со мной все ошибки. Созвонились мы вовремя, ровно в заранее обговоренное время. Во время созвона Екатерина говорила очень уважительно и доброжелательно. Я осталась довольна работой Екатерины и очень ей благодарна!
Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
С преподавателем сошлись. Обьясняет понятно и интересно. Будем заниматься

Музыка
Искала преподавателя для сына, чтобы возобновить занятия музыкой после перерыва и готовиться к поступлению в училище. С первого занятия сын был воодушевлен и мотивирован, как будто лучик зажегся внутри. У Екатерины очень профессиональный и индивидуальный подход к ученику, занятия проходят структурировано и интересно! Очень рекомендую этого специалиста!!! 🙂🙏🏻

Благодаря занятиям с Екатериной я поступила в РАМ им. Гнесиных, спасибо! Преподаватель очень помог мне структурировать знания, разобраться с требованиями вступительных экзаменов. За несколько занятий мы упорядочили всю информацию за предыдущие годы обучения, стало намного легче ориентироваться в материале

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Обратились к Екатерине за помощью в подготовке к вступительным экзаменам по сольфеджио в музыкальное училище. Понравился грамотный и структурированные подход к нашей задаче. Отзыв сына: «Отличный преподаватель. С ним очень приятно заниматься. С первых занятий у меня уже есть большой прогресс. Поэтому можно смело брать уроки» Будем продолжать заниматься.

Екатерина за час десять смогла разложить по полочкам в моей голове то, что пребывало в хаосе на протяжении нескольких лет. Объясняет максимально доступным языком все тонкости, про которые я раньше слышала «ну это надо просто запомнить» — а теперь я не заучиваю, а понимаю, как оно работает.

С нетерпением жду следующего занятия 😍
Обучение игре на фортепиано
Супер профессионал, я очень довольна, что выбрала Екатерину.

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Екатерина очень грамотный специалист, за 1,5 месяца подготовила моего сына к поступлению в музыкальный колледж. Легко и доступно объясняет сложный материал. Сын после каждого занятия в восторге. Сдал экзамен в колледж Ипполитова-Иванова. Огромное спасибо Екатерине, очень рекомендую как профессионального преподавателя.

Я привлек Екатерину для консультаций ребенка непосредственно перед поступлением в музыкальное училище.
Она очень быстро провела оценку знаний и выдала рекомендации по тем училищам, на поступлении в которые нам стоит сконцентрироваться.
Консультации по гармонии и теории музыки очень системные. Екатерина прекрасно доносит информацию и сразу старается убедиться, что ученик действительно ее понял и усвоил.
Нам было особенно ценно, что человек хорошо разбирается в нюансах требований приемных экзаменов в разных училищах и расставляет акценты на своих занятиях в зависимости от училища и специальности.
Надеемся продолжить занятия с Екатериной в случае поступления в училище.
Вера Алексеевна

Экзамены по музыке
Занятия с Екатериной Кирилловной очень понравились: все четко, понятно. Рекомендую.
Альбина Валерьевна
МузыкаПодготовка в музыкальное училище

Подготовка в музыкальные вузыГармония
Екатерина - очень опытный и грамотный в своём деле специалист, объясняет непонятную тему в легкой и доступной манере! Всегда относится добро желательно к своим ученикам.

Обучение игре на фортепиано
Смело могу рекомендовать Екатерину как педагога и проводника в мир музыки. Грамотное сочетание теории и практики позволяют двигаться к желаемым результатам осмысленно и интересно. Также ценю экскурсы в историю музыки - откуда что пошло и появилось. Играть любимые произведения осознанно и грамотно - настоящее удовольствие и Катя поможет Вам с этим!

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Екатерина Кирилловна - грамотный, высококвалифицированный специалист!Изложение материала очень структурированно. Если не понятно с удовольствием объяснит ещё раз. Работает на результат!
Дина
Музыка
Хороший специалист, качественно подходит к подготовке занятий, внимательная к запросу, индивидуально подходит к задаче. Спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Внимательный , чуткий преподаватель , приятный человек!) Все доходчиво и понятно обьясняет , от занятия однозначно положительное впечатление ! Рекомендую !)

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Доброжелательность и внимание, специалист высокого уровня)
Ира
Теория музыкиПодготовка в музыкальные вузы
Екатерина понравилась как специалист: прекрасно разбирается в тонкостях предмета, очень внимательная и дружелюбная. Подготовилась к занятию, не торопила, когда я что то не понимала.
СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Наконец то пишу отзыв, который не могла написать очень-очень-очень долго)
Мне очень понравилось заниматься с Екатериной. Уже после первых уроков начала разбираться в структуре предмета, быстрее ориентироваться. После окончания занятий (около двух месяцев) гораздо быстрее подбираю мелодии на фортепиано, лучше слышу музыку, научилась чисто читать листа (хоть во время занятий и казалось, что на самом деле нет)) )

Теория музыкиПодготовка в музыкальные вузы
Прекрасный преподаватель. За короткий период Екатерина помогла сыну успешно подготовиться к вступительным экзаменам, разъяснила ему многие детали, которые раньше были непонятны. Будут продолжать заниматься в учебном году!

Гармония
Екатерина - хороший специалист. За месяц она подготовила меня к экзамену по гармонии, помогла мне заполнить пробелы и ознакомила с будущим материалом. Экзамен я сдала на 5, очень благодарна Екатерине за помощь и поддержку, в дальнейшем продолжим заниматься!

МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Хорошее впечатление. Хотелось немного позаниматься с ребенком, чтобы понять, как готовиться к поступлению в музыкальную школу. После первого же занятия, ребенок 3 часа не мог оторваться от инструмента). Возможно, будем обращаться в процессе обучения.

Гармония
С Екатериной Кирилловной занимаемся уже полгода. За это время удалось значительно поднять уровень моих знаний по гармонии и даже уйти вперёд! Результат - 5 в семестре. Интересно подаёт и объясняет материал, всегда рассказывает что-то новое. Я рекомендую этого педагога и продолжу регулярные занятия.
Теория музыкиПодготовка в музыкальное училище
Обучение игре на фортепиано
Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Начали заниматься. Впечатление хорошее. Екатерина Кирилловна производит впечатление профессионала, явно легко ориентируется в тонких аспектах преподавания фортепиано. Дочери очень понравилось. Будет продолжать.