2. Верховцева Наталья Николаевна
  3. Отзывы: Верховцева Наталья Николаевна

Наталья Николаевна Верховцева

Математика, английский язык, американский английский язык

Отзывы: Наталья Николаевна Верховцева

Замечательный преподаватель. После знакомства с учеником, сразу определила какие темы нужно проработать. Объясняет доступным языком. Успеваемость в школе повышается. Уроки сын садится делать сам(меня не ждёт). Рекомендую Наталью Николаевну.
Английский язык
Занимается сын 9 лет. На занятие идет с удовольствием. Занятие проходит интенсивно, но час для ребенка проходит незаметно, так как ему интересно. Большое спасибо! Продолжаем заниматься
Наталья Николаевна Верховцева
сын у вас просто талант !
Алеся
Английский язык
Требовательный, ответственный педагог. Результат не заставил себя ждать! Сыну очень нравится заниматься Натальей Николаевной!
благодарю / сразу видно было - мальчик из хорошей семьи
Снежана
Дочка занимается математикой и английским. Преподаватель добрый и вмеру требовательный. Дочери нравится. Пока всё хорошо (занимаемся меньше месяца)
Английский язык
Огромное спасибо Наталье Николаевне за отклик на нашу просьбу. Это грамотный специалист, ПРОФЕССИОНАЛ ! Чувствуется опыт в данной области. Умеет заинтересовать, находит подход к детям. Задания объемные, содержательные. Педагог мягкий, но требовательный. Занятия проходят эмоционально в хорошем темпе, на одном дыхании. Спасибо огромное!

Английский язык
Хочу поблагодарить Наталью Николаевну за ее труд , терпение , настойчивость и неравнодушное отношение ! Прогресс у ребенка появился буквально за пару занятий , появился интерес к изучению английского языка! Наталья Николаевна умеет найти подход к разным деткам и внушить им необходимость трудиться ,чтобы получить результат ! Отмечу ,что Наталья Николаевна в меру строга и требовательна и это огромный плюс , тк без строгости и дисциплины результата не получится ! Рекомендую Наталью Николаевну ,если вы хотите получить результат , а не просто для галочки заниматься изучением английского Спасибо большое !
благодарю //
Английский язык
Наталья Николаевна замечательный специалист! Детям очень нравятся занятия, страраются выполнять домашние задания и ждут следующего урока! Начали заниматься недавно, но несомненно будем продолжать!

Английский язык
Отличный специалист своего дела , прекрасная подача материала , контакт с ребенком , дочь с удовольствием ждет урока , на уроке очень интересно , насыщенный материал и понятная подача ! Спасибо большое .
спасибо / таких как Даша просто счастье иметь в учениках
Английский язык
Наталья Николаевна настоящий профессионал своего дела! Чувствуется очень серьезное и свободное владение языком, огромный словарный запас, знание тонкостей языка и любовь к преподаванию! Понятно и в легкой форме объясняет, занятия проходят на одном дыхании. Очень добрая, что очень помогает при изучении английского языка!:) Спасибо большое за вашу работу и старания в преподавании английского языка!
отработаю ваше доверие

Английский языкВПР по английскому языку
Репетитором довольны. Ребенок занимается с удовольствием. Все во время, всегда напомнит про занятие с утра, очень удобно, точно не забудешь. Со слов ребенка: учитель добрая, домашка нужна для закрепления, урок проходит интересно. Будем продолжать заниматься дальше.
Английский язык
c Натальей Николаевной начали заниматься недавно, занятия насыщенные, много графического материала, теории и практики, ребенку нравится. Домашние задания для нас объемные, пока справляемся не быстро, но думаю справимся.
вы борцы - все получится

Английский язык
Наталья Николаевна- прекрасный репетитор, смело могу рекомендовать. Занятия разнообразные, много доп.материалов, всё чётко, задаёт д/з и контролирует их выполнение, обратная связь после занятия (для родителей очень удобно и важно), нацелена на результат.

Английский язык
Прекрасные преподаватель.На занятиях очень комфортная атмосфера,хотя урок проходит интенсивно. Объяснят предельно ясно.У дочери были пробелы в грамматике, за несколько занятий наконец-то усвоила то,что за год не смогли объяснить в школе . Есть обратная связь.Результатом довольны. Будем продолжать занятия с Натальей Николаевной.
прекрасные дети / жажда знаний / усидчивость

Английский язык
Приступили к занятиям. Для меня было очень важно, чтобы преподаватель нашёл подход к моему ребёнку, чтобы заинтересовал . Дочери нравиться, занимается с удовольствием, занятия подкреплены разнообразными видео и фотоматериалами.
родители супер
ребенок золотой
Наталья Владимировна

Английский язык
Наталья Николаевна- грамотный специалист, чувствуется большой опыт, занятий провели немного, всего четыре в связи с отъездом на море, но несомненно польза есть. Уроки очень насыщенные.
И очень понравилась обратная связь, то есть после каждого занятия приходила информация о том, как прошло занятие , какие аспекты рассматривались, мне как бабушке было очень интересно это знать, спасибо большое Наталье Николаевне отдельно и за это.
Репетитора однозначно рекомендую и ставлю 5+.

Английский язык
Хочу порекомендовать Наталью Николаевну, как профессионала в своем деле!
Сам работаю в IT компании, обратился что бы подтянуть свой уровень английского до В1-В2, компания предложила онлайн-школы, но я решил выбирать преподавателя сам. Занимаюсь онлайн по скайпу, два раза в неделю по предоплате, все четко, никаких задержек по времени, занимаемся чистый час времени. На уроке проходим теорию, проговариваем основные правила, после чего получаю дз на дом, где много практики по пройденной теме. Всем доволен, спасибо!
Наталья Николаевна Верховцева
вы сами Герой и трудяга - столько работать способен далеко не каждый

Английский язык
Все отлично, результат уже заметен. У ребёнка дислексия, педагог подобрал нужную форму обучения для нас, так как у нее имеется соответствубщен образование и опыт работы с детьми с зрр.
Наталья Николаевна Верховцева
Спасибо ! за высокую оценку ! Мирон очень старается / и вы много занимаетесь с ним

Английский язык
Дочке очень понравилось заниматься с Натальей Николаевной. Стала гораздо увереннее ходить на английский. Наталья Николаевна чуткий педагог, способный найти подход к ребенку.
Наталья Николаевна Верховцева
снять стресс- это главное ! залог успеха
Darya Serebryakova
Английский язык
На профи я искала репетитора для ребенка и очень рада, что не ошиблась с выбором. Сын возненавидел уроки английского в школе, потому что страшно и непонятно, потому что каждый раз заранее знал, что принесет тройку. Наталья Николаевна дала ему не только знания, но и поддержку, и уверенность в том, что английский это не страшный зверь))) С первого урока сыну очень понравились занятия, стали понятны конструкции и времена. Наталья Николаевна очень ответственно относится к урокам, у нее всегда подготовлена масса материала- аудио, видео, карточки. Спасибо Вам огромное!!!!!!
Наталья Николаевна Верховцева
благодарю /Лева очень работоспособный просто не умел учиться

Английский язык
Все понравилось, объяснили множественное число и существительные, было много аудио и видео, спасибо, обратимся ещё
Варвара

Английский язык
Выражаю благодарность Наталье Николаевне за проведенные занятия! Искала репетитора для младшей сестры, были проблемы с транскрипцией. После первого занятия сестра довольная принесла домой пятёрку!) Решили подкрепить хороший результат и взять ещё несколько занятий, сестра довольна, хотя ей обычно сложно усидеть на месте и изучать что-то новое, но репетитор справилась, видимо многолетний опыт играет очень большую роль... Рада, что не ошиблась в выборе и обращусь ещё не раз, спасибо Вам!

Английский язык
Не первый раз обращаюсь за помощью к Наталье Николаевне. Педагог от Бога. Подача материала, работа с ребенком и спрос с ребенка- высшая школа. Доступная подача материала, умение заинтересовать ребенка и подключить к обучению. И, конечно, спрос с ребенка. Большое Вам спасибо, Наталья Николаевна. Не прощаемся.

Английский язык
Ответственный подход к обучению. Тонко чувствует детей. Ребёнок с удовольствием занимается и ждёт занятий.
Английский язык
Наталья Николаевна понравилась как педагог мне и ребенку. Цель подтянуть и улучшить школьные знания. В меру требовательная, есть ДЗ, мне это нравится (т.к. хочется видеть результат). Пока идем по повторению материала и укреплению базы.

Английский язык
Нам повезло, что мы встретили Наталью Николаевну. Во-первых, что впечатляет- это ее прекрасное произношение, что говорит о ее профессионализме. Весь материал строго структурирован, даются самые главные грамматические основы и самая нужная лексика, что очень удобно для детей, которые немного отстали от программы. Наталья Николаевна задаёт домашнее задание, для тех детей, кто не хочет делать д.з. и ленится, будет трудно. Зато у тех, кто понимает, что для изучения языка требуется прикладывать усилия, будут хорошие результаты! Рекомендую!
Наталья Николаевна Верховцева
Полное взаимопонимание между родителями и педагогом сейчас редкость . Елена старается вникнуть и понять все , рассказывает как найти путь к сердцу дочери , это тоже говорит о многом , о семье

Английский язык
Нам очень нужен был супер сильный репетитор. Потому что дочка занимается очень давно и много английским. В прошлом учебном году был обычный репетитор по школьной программе чего нам было очень мало. И тут мы находим Наталью Николаевну - это просто бриллиант. Да очень требовательная, да много домашнего задания, но зато и куча новых знаний. Мы очень довольны, будем и дальше продолжать заниматься.
ОГЭ по английскому языку
Занимается сын, 8 класс, Наталья Николаевна доступно даёт материал. Нравится, что и домашнее задание даёт преподаватель. Пунктуальна.Урок проходит продуктивно, разнообразный материал, интересно заниматься. Благодарим).
Svetlana Verhusha
ВПР по английскому языку
Замечательный преподаватель. Уроки насыщенные. Много домашней работы на закрепление материала.
Английский язык
Преподаватель помог ребенку подтянуть базу английского.
Сыну нравятся занятия.
Английский язык
Прекрасный педагог. Ребёнку очень понравилось заниматься.
Английский язык
Прекрасный специалист. Строгая, но справедливая. Заставила моего ребёнка трудиться. И это очень хорошо. Сразу стал заметен прогресс. Не умеющий читать в 5 классе ребёнок, наконец-то, стал читать, расширился словарный запас. Ребёнок рад, что может говорить по-английски.
благодарю / люблю Катюшку

Английский язык
Очень нравится как работает Наталья Николаевна. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Ничего лишнего. Выявляет пробелы в знаниях и отрабатывает с ребенком этот пробел. Помогает с подбором материалов. Очень интересные пособия использует в работе. Большое спасибо.
Английский язык
Хороший педагог, разнообразный материал, много информации для аудирования, чтения.
Ираида

Английский язык
Отличный репититор, быстро находит общий язык с ребёнком. Ребёнок ждёт занятия с нетерпением. Виден результат работы !!!
Благодарна за теплые слова
Английский язык
Замечательный преподаватель, ответственный, всегда на связи, подскажет над чем надо поработать, прислушается к пожеланиям.
Sergey Mihalkov

Английский язык
Отличный репетитор. Дочке нравится. Интересная подборка материала и его подача. И конечно же домашние задания (которые очень нужны) для хорошего прогресса в изучении.

Английский язык
Очень грамотный специалист, высокого уровня.
Ребёнок в восторге.
Гуля
РКИ
Нам поравилось. Сын доволен за урок.Мы ещо вернёмся некоторое время.
Английский язык
Все хорошо. Наталья Николаевна хороший специалист.
Наталья Николаевна Верховцева
спасибо / но ребенку нужны занятия
Наталья Константиновна

Английский язык
Очень хороший специалист, ребёнку безумно она нравится, очень хорошо доносит информацию до ребёнка. Ребёнок ждёт занятий с ней с нетерпением!!!!
благодарю за теплые слова
Английский язык
Доступное изложение материала, быстрая и хорошая помощь в подготовке к текущим занятиям по предмету в школе. Во время занятий, педагог распологает ребенка на хорошую, продуктивную работу, без напряжения и зажатости.
Ольга Сергеевна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкЕГЭ по английскому языку
вэВсе согласны, что отличный преподаватель может повлиять на жизнь ребенка, так произошло и у нас. Энтузиаст своего дела Наталья Николаевна вселяет уверенность в успехи моего ребенка!
Спасибо за теплые слова
Натали

Английский язык
Огромная благодарность Наталье Николаевне за ее работу. Урок был построен очень грамотно. Мой ребенок провел это время продуктивно. Проблемные вопросы решены быстро и качественно. Преподаватель смог донести до ребенка информацию так, что Артём смог ее понять. Во время урока ребёнку было интересно. Наталья Николаевна относится с любовью к своему делу, чтотноворит о высоком профессионализме. Спасибо.

Английский язык
Наталья Николаевна, очень отзывчивый, грамотный педагог. С ребёнком быстро нашла общий язык. Знания английского языка начали появляться сразу. Ребёнок с удовольствием ждёт занятий и каждый раз так же с удовольствием выполняет домашнее задание. В школе по английскому в этом году твёрдая пять. Спасибо большое за Ваши труды. Выбирав из многих мы не капельки не пожалели ))) даже вне занятий Наталья Николаевна всегда поможет и подскажет как правильно выполнить задание.
Эльнара

Английский языкОГЭ по английскому языку
Один из самых лучших учителей, которых я встречала!Я благодарна за полученные знания и умения!

Ваша методика, действительно, выделяется из большинства! Во-первых, самая главная проблема - языковой барьер, отходит в сторону. И на Ваших занятиях ученики действительно разговаривают, учатся выражать свои мысли на английском, а это ведь самое трудное в изучении иностранного языка. Во-вторых, у Вас не типичные уроки, на них всегда интересно. Действительно, enjoy English!

В-третьих, это, конечно, произношение : много тренажеров !

В школе меня так и не смогли научить правильному произношению, Вы сделали - это за два занятия. С которым и правда интересно изучать язык. На Ваши уроки хочется приходить всегда! После Ваших уроков, виден прогресс, в отличии от многих других занятий в языковых школах, куда люди ходят годами, но так и не могут выучить английский. Ведь язык один - методика разная. Мало иметь знания, суть преподавания - суметь их передать своим ученикам! желаю Вам удачи в Вашем за
Александра Викторовна
Oleg
Английский язык
Хороший преподаватель, ребенок уверенно чувствует себя в английском.

Английский язык
Уроки интересные, объясняются в доступной форме. Много дополнительного материала.
Английский язык
Ребёнку не понравилось, что педагог грубоват.
Добрый день !!

Миша останется с вами навсегда / так избаловать ребенка - то не буду домашнее задание не надо / писать не хочу / читать - отстаньте /
я ученикам не грублю - требую внимания и послушания

Английский язык
Провели пробное занятие, ребенок был просто в восторге и готов начать заниматься после небольших каникул с 30 июля. Преподавателям по английскому языку до Натальи Николаевны ранее не удавалось заинтересовать и мотивировать ребенка на занятие языком на летних каникулах. Наталья Николаевна просто сотворила чудо!!!

Разговорный английский язык
Ольга Александровна

Английский язык
Спасибо огромное за помощь. Быстро и правильно выполнена работа. Уверена, что буду обращаться еще и еще. Еще раз огромное спасибо, всем рекомендую специалиста.