2. Фунтова Елена Вячеславовна

Елена Вячеславовна Фунтова

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Елена Вячеславовна Фунтова

Эстрадный вокал
Елена, отличный педагог, знает интересные техники, помогает поставить голос
Я очень довольная результатом. Помогает найти свой тембр и дает уверенность!
Марианна

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Елена - прекрасный педагог и человек!
Мне очень понравилось с ней заниматься, на уроках всегда дружелюбная творческая атмосфера, есть всё необходимое оборудование, а главное, что результат я увидела уже через месяц! И теперь все знакомые замечают, что я стала лучше петь, что тоже очень приятно!)

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Очень опытный профессионал. Работа соответствует заявленным требованиям.
ВокалЭстрадный вокал
Потрясающий педагог, я и не знала что у меня великолепный, свободный голос на высоких нотах♥️

ВокалСольное пение
Большое спасибо Елене!!! Помогла поверить в себя и осуществить мечту - уметь петь. Очень крутой специалист, понятно объясняет, тренирует, поддерживает веру в себя и дает заряд оптимизма и бодрости. Занятия проходят он-лайн , очень удобно !!! Спасибо огромное!!!))
ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамСольное пение
Елена Вячеславовна замечательный специалист! Хороший подход к ребенку, отличные профессиональные навыки Занимались онлайн, всё проходило комфортно, доступно. Спасибо! Рекомендую Елену Вячеславовна как профессионала своего дела!

ВокалСольное пение
Елена Вячеславовна - великолепный преподаватель вокала, знающий своё дело и умеющий подобрать индивидуальный подход к каждому из своих учеников. На каждом занятии всегда царит благоприятная атмосфера, преподаватель поддерживает ученика и всегда направляет в нужную сторону. Благодаря этому становится намного легче идти вперед и развивать свои вокальные данные!
За время обучения у Елены Вячеславовны я уже поучаствовала в Фестивале "Рождественская звезда" и получила за выступление Диплом Лауреата II степени. Безумно благодарна за эту возможность и за каждый урок!
Эстрадный вокал
С Еленой мы сразу нашли общий язык. Было абсолютно комфортно и спокойно на первом занятии. Мне понравилось, буду заниматься дальше. Спасибо большое!

Вокал
Индивидуальный подход, на сколько это вообще возможно. С каждым занятием распускаются крылья, появляется уверенность и чувствование себя. А ещё душевное равновесие. И вообще очень нравится «пробовать» свой голос в разных тональностях. Очень интересно на занятиях и продуктивно. Рекомендую однозначно! 🤍🤍🤍
Ветохина Татьяна Анатольевна

ВокалЭстрадный вокал
Супер педагог. С удовольствием хожу на занятия, отдыхаю на них и душой и телом. Выхожу с занятий окрыленная. Рекомендую педагога.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный педагог,,,дочка (5 лет), занимается с удовольствием, и каждый раз ждёт занятий. Спасибо большое.
Diana

Эстрадный вокал
Заниматься с Еленой одно удовольствие! Уроки проходят в позитивной атмосфере, преподаватель владеет разными техниками, что позволяет добиться результата. Также Елена присылает упражнения в аудио формате, что помогает заниматься и в неурочное время. Всем рекомендую данного специалиста 🫶🏻💫🩷

ВокалСольное пение
Елена - прекрасный преподаватель и теплый, душевный человек. Занятия всегда проходят на позитиве, в хорошем настроении.
Люблю музыку, самую разную, всегда хотелось красиво петь, но ооочень стесняюсь. А уже после первого занятия с Еленой появилось ощущение "о, оказывается, я что-то могу, класс!" И хочется продолжать.
Нравится, что мы работаем с разными песнями, на разных языках, не все пока получается, но это и мотивирует.
Елене - огромное спасибо, счастья, добра и успехов.
Красота спасет мир, конечно же ))

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамСольное пение
Педагог - замечательный! После нескольких занятий буквально ребенок исправил многие ошибки, ребенку очень нравятся занятия, все доступно и понятно, а главное уже есть первый результат - Лауреат 1 степени на международном конкурсе!
Огромная благодарность!

ВокалПостановка голоса и дыханияНародный вокал
Были на занятии с ребенком 5 лет. Занятие прошло очень динамично и комфортно. Ребенок остался очень доволен. Время пролетело незаметно. Елена очень светлый, позитивный, чуткий и внимательный человек и педагог. Профессионал своего дела. Будем продолжать заниматься и добиваться успехов. Рады, что выбрали Елену.

Постановка голоса и дыхания
Очень понравилось душевность и открытость специалиста! Гораздо легче стало относиться к проблеме неуверенной речи. Разбирали блоки и зажимы, нашли комфортный тембр голоса. Очень было важно услышать, как говорить в тех или иных ситуациях. Много инсайтов с психологической точки зрения. Потрясающий специалист!

ВокалНародный вокал
Елена Вячеславовна очень хороший педагог. Я, человек с нулевым знанием и очень стеснялась, что решила этим заняться. Но после 10 мин общения, с этим добрым, светлым и душевным человеком, поняла, что я пришла правильно. Педагог и Специалист с большой буквы, знающий свое дело.
Ани

ВокалСольное пение
Очень понравилась работа с Еленой Вячеславовной!
Отличный сильный голос и учит учеников этому. Разрабатывали дыхание, чистоту, силу голоса!
Дана

Вокал
Занятие прошло очень комфортно, задача заключается в том, чтобы подготовить песню на свадьбу и Елена отлично с этой задачей справляется!! Однозначно рекомендую, профессионализм чувствуется сразу же 🥰

Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Елена молодец! Профессионально, внимательно, доброжелательно относится к ученикам!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Замечательный педагог, мне очень понравились занятия, спасибо✨️

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Была на занятии у Елены, осталась очень довольна!
Это был мой первый опыт в вокале, и все прошло очень бережно и в дружной, располагающей обстановке. Первое занятие на мой взгляд прошло очень эффективно и с большой пользой. После занятия были намечены планы на перспективу и даны упражнения и рекомендации, чтобы заниматься дома.
Записалась на следующее занятие, надеюсь достичь хороших результатов с таким компетентным педагогом. Спасибо!
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
После похода по нескольким специалистам стало понятно, что Елена тот самый специалист, которого я искала! Елена на первом занятии достала мой голос из глубин! Дала именно то, что искала-постановку голоса. Занятия с удовольствием, лёгкие и результативные! Продолжаем заниматься.

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Спасибо большое за профессионализм, искренность а также за чёткое руководство и юмор)

ВокалЭстрадный вокал
Понравился подход, уровень профессионализма и огромное терпение

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Елена Вячеславовна, очень солнечный человек. Было легко на занятии с ней, когда что-то не получалось она объясняла. Все очень понравилось,просто огромное спасибо)
Сергиевская Елена Владимировна

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Елена Вячеславовна, отличный преподаватель с сильным голосом. Сразу располодила к себе ребенка, занятия проходят интересно.
Екатерина Карпеченкова

Музыка
Отличный педагог, комфортные занятия, чувствуется особый подход к моему «умению» петь

ВокалСольное пение
Очень приятна в общении, быстро нашли общий язык

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Прошло первое занятие, я в восторге
Очень позитивно и без стеснения все прошло
Было все в новизну и очень интересно, буду продолжать занятия однозначно!

ВокалЭстрадный вокал
Елена просто супер! Сразу поняла, что мне нужно, помогла сочинить песню, подтянуть голос, общее впечатление - шикарное, я получила все, что хотела! Большое спасибо за помощь! От души советую Елену всем, кто хочет начать свой путь в вокале

Народный вокал
Все хорошо))
Polina

ВокалДжазовый вокал
Все понравилось. Но к сожалению теперь стало далеко добираться, так как переехала

ВокалЭстрадный вокал
Елена Вячеславовна - доброжелательный, располагающий к себе специалист своего дела)) никакого стеснения, неловкости не чувствовалось совсем. Сразу выяснили все необходимые вокальные нюансы. По итогам занятия получила рекомендации и ответы на все свои вопросы.

Елена Вячеславовна, спасибо! :)
Зара

Музыка
Самый замечательный преподаватель, очень доступно все объясняет) я счастлива, что выбрала именно Леночку🌺
Дина

ВокалЭстрадный вокал
Очень довольна занятиями, Елена чудесный педагог, максимально комфортно, продуктивно, душевно и понятно. Спасибо за такие уроки!

ВокалЭстрадный вокал
Быстро находит контакт с учеником и знает, чему учить, какие задания давать. . Качественное преподавание с учётом особенностей ученика.Ребенок занимается с огромным удовольствием. Рекомендую.

Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Елена - замечательный добрый педагог, дочке очень понравилась. Занятия интересные, учитывает пожелания ребенка.
Сольное пение
Все понравилось, я четь не готова, после болезни.
Нелли Эхабовна Бабцова

Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Елена просто волшебный педагог, уже за пару месяцев есть результат! Она очень отзывчивая и всегда найдет подход к человеку. Сначала было сложно, не все упражнения давались легко, но Елена всё подробно и понятно объясняла и начало получаться. Нисколько не жалею, что выбрала именно её.

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Приветлива. Расположила к себе ребенка.
Вероника Александровна

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Елена Вячеславовна замечательный педагог: занятия динамичные и позитивные. Легко нашла подход к ребёнку (5 лет): упражнения сменяются песенками с танцевальными элементами. Не даёт заскучать и зевать на занятиях. Спасибо! Нам все нравится!

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Очень позитивно, легко и с настроением прошел урок. Даже не заметила,как прибежало время) Замечательный педагог! Определенно найдет подход к любому ученику) Всем очень рекомендую!
Любовь Сергеевна
Эстрадный вокал
Профессионализм, умение найти подход не только к детям, но и взрослым студентам)
Серафима

Обучение игре на фортепиано
Отличный специалист. Очень понравилось заниматься и фортепиано, и вокалом.
Семен

ВокалСольное пение
Прекрасный преподаватель. Очень хорошо понимает ваши цели и даёт свободу учиться тому, что вам действительно нужно и по душе. Немаловажно было и чувствовать себя комфортно на занятиях, не стесняться своего уровня, и Елена Вячеславовна создаёт для этого отличную атмосферу своей доброжелательностью, отзывчивостью и отличным настроением. Настоящий профессионал своего дела во всех смыслах. Так же удалось благодаря ей принять участие в выступлении в парке Горького, что тоже стало положительным и интересным опытом.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Елена Вячеславовна, прекрасный педагог!!!) Я всю жизнь мечтала петь, но медведь прошёлся, где только можно ( то пищу, то хриплю, силы голоса ноль, всегда комплексовала по этому поводу). Но как выясняется, у нас у ВСЕХ есть голос! Его только надо вытащить и поставить дыхания, что и сделала моя вокальная ФЕЯ -Елена Вячеславовна. Дело в том, что благодаря её методике, начинают не только петь, но и владеть своим голосом ВЗРОСЛЫЕ люди, оказывается можно и в 40 ,и в 50,и в 90 поставить голос, был бы рядом профи. Мне повезло!
Низкий вам поклон за ваш труд ,Елена Вячеславовна!
А самое интересное то, что мне нравятся и народные песни и рок, панк рок, эстрадные и как оказалось этому можно научиться, не обязательно какое-то одно направление, для меня это было архиважно.
Плюс у меня были огромные зажимы в дыхании как и физические так и психологические, как правило ,из-за этого мы не можем красиво звучать,показывать глубину своего голоса, раскрыть всё его краски, показать силу- всё мы с ней вытянули и пропели, благодаря её методике! Главное, что это очень доброжелательный и терпеливый педагог, с отменным чувством юмора!))))
Рекомендую!!!

Народный вокал
Я очень рада и довольна, что довелось познакомиться и заниматься с Еленой, замечательным педагогом и прекрасным, располагающим к себе человеком, что очень важно в такого рода творческой работе. Прогресс от занятий есть, навыки до и после начала занятий несравнимы. Мне всё очень нравится, планирую продолжать заниматься!

ВокалЭстрадный вокал
Елена прекрасный педагог. Грамотно и результативно проводит занятия, дает разноплановые распевки, объясняет и показывает все очень понятно. Занимаемся с ней почти месяц и уже виден хороший прогресс! Голос зазвучал по другому, появилась опора, диапазон стал шире. Помимо профессионализма, Елена Вячеславовна очень приятный в общении человек, на занятия хожу как на праздник =)

ВокалСольное пение
Приятный, добрый человек. Очень комфортно работать. Большой профессионал. Готовим песню к записи
ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Елена симпатичная приятная молодая женщина, полная загадок. В анкете указано, что она заканчивала институт имени Гнесиных. Я ни одного выпускники Гнесинки, не умеющего играть на фортепьяно до сих пор не встречала. Мальчику она аккомпанировать не могла, предложила заниматься пением под фонограмму! Нас такой вариант не устроил.

Кисляченко Надежда Николаевна
Певцы
Елена замечательно, душевно выступила на нашем мероприятии. Создала теплую атмосферу.

Музыкальная композиция
Елена Вячеславовна не только профессиональный и образованный специалист, но ещё и очень доброжелательный и искренний человек😍💫
Соловьева Светлана

ВокалЭстрадный вокал
Очень милая девушка, дочь довольная. Занятие прошло отлично. Хороший специалист. Умеет найти подход к детям.
Епифанов Егений Анатольевич

ВокалНародный вокал
Профессионал! Быстро разобралась с моей проблемой в голосе. Научила как петь правильно. Имеет прекрасный голос. С удовольствием подпевал ей и сам пел. Дает задание на дом. Всегда на связи через соц. сети. Рекомендую.
Елена Игоревна

Эстрадный вокал
Очень понравились занятия с Еленой Вячеславовной! Сразу же располагает к себе детей и взрослых, на занятиях прекрасная, творческая, доброжелательная атмосфера, с первых же минут всё располагает к раскрытию творческого потенциала! Ученики после занятий, довольные, радостные и счастливые, с приливом творческой энергии! А результаты с Еленой Вячеславовной не заставят себя долго ждать! Пару занятий и идёт полноценное развитие голоса, диапазона, постановка дыхания, работа с микрофоном, раскрытие творческого образа! От занятий в восторге!!! Всем рекомендую, кто хочет учиться петь у профессионала в прекрасной творческой и доброжелательной атмосфере!
Инесса

Постановка голоса и дыханияНародный вокал
Посетили занятия у Елены Вячеславовны! Очень довольны педагогом, за одно занятие расположила к себе дочку! Убрала зажатие в голосе и стеснение! Приятна в общении, профессионализм и уровень👍 Рекомендую

Обучение игре на фортепиано
Всё понравилось, контакт с ребёнком был найден, результаты есть.
Таня

ВокалПостановка голоса и дыхания
Елена Вячеславовна невероятный профессионал своего дела! Очень тонко чувствует подход к ребёнку. Ребёнку 5 лет, и на уроке всегда много игровых элементов, целый час пролетает незаметно!

Сольное пение
Добрый и отзывчивый преподаватель!
Anna
Обучение игре на фортепиано
Хороший педагог. Просто Мы выбирали из двух, сделали выбор в пользу другого преподавателя. Рекомендую Елену Вячеславовну!

Вокал
Всё нравится, подход нравится. Потихоньку появляется результат, прогресс. Занятия вовремя.
Vлада
Музыка
Занятие проходило на территории педагога. Атмосфера была дружелюбная и спокойная. Так как мы только ищем себя, ребенку 3 года, педагог предложила различные форматы проведения занятий, остались довольны, есть возможность заниматься и вокалом, и инструментом!
Наталья Ивановна

Всё хорошо. Всё отлично.
Игнат

Вокал
Хорошая и добрая преподавательница. Работает на совесть и хорошо понимает, что делает. Если вы хотите научиться петь, не слишком выходя из зоны комфорта, всячески рекомендую.

К сожалению, мне было слишком далеко ездить, поэтому пришлось прекратить сотрудничество. Но это ни в коем случае не минус Елены :)
Обучение игре на фортепиано
Педагог хороший, любящий свою работу.
Урок проходит спокойно в дружеской атмосфере. Елена Вячеславовна всё объясняет, показывает, рассказывает.
ВокалПодготовка к музыкальным конкурсам
У нас прошёл первый урок, занимается мой сын 12 лет, опыт занятий есть, есть с чем сравнить. Мы остались очень довольны. Педагог очень хорошо почувствовал ученика и даже с первого раза попал в наш репертуар. Мы продолжаем заниматься)

Вокал
Огромная благодарность! Профессионал своего дела. Очень теплый человек. Пришла, всего боялась, была очень напряжена. Вышла с занятия с прекрасным настроением и лёгкостью. Появилось желание вернуться и поработать ещё. Большое спасибо, рекомендую!

Вокал
Приветствую всех кто читает. Были с подругой пока на одном уроке. И хочу Вам сказать, это было круто! Елена классный специалист, наши два часа пролетели незаметно, было очень интересно. И самое главное сразу есть результат. Однозначно будем ходить заниматься!!!!!!
Елена мы очень рады что обратились именно к Вам)

Вокал
Очень понравилось!!! Я просто восторге от этого специалиста!!!