2. Туркина Нина Адалетовна

Отличный специалист
Начали заниматься в прошлом году, успеваемость дочки была 3-4
В этом триместре уверенная 5 по математике
Спасибо! 🌷
Очень понравился подход к обучению. Дочка за несколько занятий смогла подтянуться по математике. Однозначно рекомендую
Отличный педагог! Дочь в восторге, как всё понятно и доходчиво объясняет. Приятно смотреть, как ребёнок самостоятельно решает уравнения, что для нас ранее было невозможно!

Нина Адалетовна,замечательный репетитор!Уже после двух занятий ребёнок начал подтягиваться по математике,чему безумно рады.Спасибо Вам большое🌷🌷🌷
Прекрасный специалист, прекрасная программа, нашла подход к ребенку, ребенок с огромным удовольствием занимается. Спасибо

Занимались с Ниной Адалетовной не один раз !!! Просто великолепный специалист своего дела !!! Дочка всегда с радостью ждёт занятие ! Объяснит все , очень подробно и доступно! Интересуется мнением ребёнка , ведёт с ним диалог а не просто заливает информацию ! Ребёнок задаёт вопросы и получает развёрнутый ответ ! Дочка говорит - объяснял бы нам так учитель , математика был бы любимый предмет ! Ребёнок после занятия всегда довольна , и с большим удовольствием делает задание !
Нина А далетовна ! Спасибо вам большое! Я рада что мы нашли именно Вас !!!

Всё отлично)
Провели первый урок, хорошо.
Наиля
Нина Адалетовна замечательный специалист. Занимались с Ниной Адалетовной математикой шестой класс. Да, у нас проблем много: и особенности развития (гиперактивность, сложность в концентрации внимания и прочее), и как следствие большой багаж пробелов в знаниях в области математики за начальную школу и за пятый класс (начало пандемии и удаленное школьное обучение). Но Нина Адалетовна справилась: нашла контакт с ребенком, проводила уроки, учитывая особенности. Да, мы не ждали быстрых результатов, их и не могло быть, потому что работы было много. И оценки в школе прыгали от отрицательной до положительной. Но результаты следующие: 1. Отстаивание своей позиции в методе решения примеров.
2. Мама, у доски (на контрольной) я вспоминала, как учила Нина Адалетовна.
3. Итоговая контрольная работа по математике на 4.
Я думаю, что это достойно. У ребенка появилась уверенность.
Нина Адалетовна, спасибо!

Нина Адалетовна, низкий Вам поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Дочька заканчивает 7 класс. Очень много перепробовали репетиторов, результат был, но всё не то.... Ребёнок получал постоянно двойки, по "праздникам" 3.
Математику ребёнок просто не навидел. Но слава Богу, на нашем пути повстречался такой замечательный репетитор как Вы.
С октября 2020 начали заниматься с Ниной Адалетовной, результат не заставил себя долго ждать, уже через 2-3 месяца мы перестали получать двойки и постепенно перешли на 3-4, ребёнок полюбил математику, на занятия что в школе, что с Ниной Адалетовной идёт с большим удовольствием. Будем обязательно заниматься дальше, я уверена, скоро и тройки у нас совсем пропадут. Самое главное, ребёнок стал любить и понимать математику.
Ещё раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо🙏🙏🙏
Луиза Деткова

Очень хорошо все организованно. Занятия продуктивные. Ребёнок занимается с удовольствием. Спасибо Нине Адалетовне.
Нина Адалетовна занимается с моим сыном, 12 лет. Очень приятная, быстро нашла общий язык с ребёнком. Уроки проходят продуктивно.
Спасибо огромное Нине Адалетовне!!!
Получаем результат, которого и хотели достичь: ребенок стал понимать математику и прошел практически панический страх перед этим предметом.
И оценки в школе улучшились (что не ставилось в цели и задачи)
Надеемся вместе с Ниной Адалетовной выйти на новый уровень) Будем и дальше с Удовольствием заниматься!!!!!
Очень нравится ребёнку заниматься с Ниной Адалетовной. Все понятно и доходчиво обьясняет. Занятий ждёт с нетерпением. СПАСИБО!

Я очень-очень благодарна Нине Адалетовна за онлайн занятия с дочкой. К сожалению, математика никогда не была нашей сильной стороной. И я знаю, что сама бы я так не смогла объяснять. Особенно учитывая непростой период сейчас в связи с ковидом и удаленной учебой в школе, Нина Адалетовна буквально спасает нас и дочке (13 лет) ОЧЕНЬ нравится заниматься с ней. Геометрию мы выровняли на 4, с алгеброй труднее, но. Верю, что все у нас обязательно получится. Искренне рекомендую этого педагога и обязательно буду рекомендовать ее всем своим знакомым! И обязательно будем заниматься и дальше!
Александр Владимирович

Мишель

МатематикаОГЭ по математике
Почти месяц назад я искала репетитора по математике. Знания по нулям,экзамены близко.Думала подготовиться уже не успею,да и не особо тяга была. Особенно трепетно я относилась к взаимоотношениям между учителем и учеником(предыдущий опыт был не из приятных,к сожалению).Нина Адалетовна очень расположила к себе. Обьясняет очень доходчиво,и столько раз,сколько понадобится.Настрой положительный. Всегда входит в моё положение,что безусловно радует. Результат виден.Очень советую заниматься именно с данным специалистом!)

Огромное спасибо Нине Адалетовне!!!
Отличный репетитор. Объясняет доходчиво. Сын не усваивал математику в школе, сейчас у него появился интерес, пишет к/р на 4 . Очень довольны ей. Ребенку с ней комфортно. Будем заниматься и дальше.

Занимаемся пару месяцев, цель была «ощутить азарт математики», уже видны результаты- дочка вышла на муниципальный уровень олимпиады, хотя раньше мотивации к «думанию» над задачей было не много. Явное движение вперёд! Нина Адалетовна, спасибо Вам за умение подать материал, продолжаем и наращиваем «обороты»)
нам нравится формат занятий по Скайп.

Нина Адалетовна пунктуальная, легко нашла общий язык с детьми. Дети стали лучше понимать алгебру. Продолжаем заниматься.

Нина Адалетовна приятная и отзывчивая, внимательная девушка! Быстро нашла подход к дочери, что для меня было не мало важно! С начало учебного года перестали понимать материал по математике 6 класс( математический) пошли плохие оценки и было принято решение заниматься с репетитором, возможности ездить к репетитору и у себя принимать нет, поэтому решили в первый раз воспользоваться именно скайп занятиями, и не пожалели, все отлично получается, дочь прекрасно понимает Нину Адалетовна, она преподносит материал доступным и понятным языком, у нас успехи пошли в гору, и вот контрольная и оценка 5 с тройным коэффициентом, мы очень рады все, благодаря занятием с Ниной Алалетовной! Продолжаем заниматься! Советую именно эту девушку если вам важен результат в успеваемости! Спасибо Вам!
Нина Адалетовна Туркина
Благодарю Вас за столь приятные слова, буду и дальше стараться помогать Вам достигать поставленных целей!

Очень понравилось занятие! Было интересно и поменяло мое мнение о занятиях по скайпу. Всем рекомендую этого педагога 😊

Мадина

Я искала репетитора для сына (6кл), подходящих в нашем городе не было. И решила попробовать по скайпу, хотя это для меня было новое и были сомнения. Вот первое занятие, даже мне стало интересно)) Нина Адалетовна, сразу поняла что к чему, заинтересовала. На доске все расписывала, и объясняла, как все можно легко решить. Подтянула его, у него появился интерес к математике и желание учится. Успеваемость повысилась, оценки радуют! Спасибо! 🌹
Взаимопонимание с ребенком найдено сразу, Нина Адалетовна, поняла поставленные цели, надеюсь, что занятия будут плодотворными и результативными

Замечательный специалист. Просто и доступно объясняет материал, объясняет все на интерактивной доске. Ребёнок быстро все усваивает, появился интерес к предмету и понимание программы. Причём результат был достигнут очень быстро. Сначала немного настороженно отнеслись к занятиям по скайпу, но в итоге очень довольны выбранным форматом занятий. И очень довольны репетитором.

Репетитор прекрасный. Ребенок все понимает, если что-то не понятно Нина Адалетовна старается еще раз, без напряжения, все объяснить. Всегда все по расписанию, четко водно и тоже время.
МатематикаОГЭ по математикеОГЭ по физике

МатематикаОГЭ по математике