2. Тульников Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Тульников Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич Тульников

Вокал, оперные певцы, подготовка в музыкальную школу

Отзывы: Андрей Сергеевич Тульников

Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Пришла к Андрею с запросом научится владеть эстрадным вокалом и найти свое звучание. На сайте представлено большое количество преподавателей, но интуиция подсказала мне выбрать именно Андрея! Занимаемся всего лишь месяц, но результаты впечатляющие! Во-первых появилась уверенность в том , что все обязательно получится, во-вторых высокие ноты которые я раньше не могла или боялась петь стали получаться.
Андрей не просто учит правильно петь, а подходит к обучению комплексно: даёт советы как вести себя на сцене, как посмотреть в зал, о чем подумать во время исполнения песни, как держать микрофон.А ещё умеет слышать и слушать меня.
Конечно же, впереди предстоит ещё не один месяц усердных тренировок, но я верю в то, что наше сотрудничество приведет меня к поставленной цели 😌
Андрей Сергеевич Тульников
Александра, спасибо огромное! У тебя очень качественный голос, ты слышишь меня и очень стараешься! А значит, у тебя всё получится!!

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Андрей замечательный преподаватель, очень располагает к себе, занятия проходят в комфортной обстановке. Очень нравится индивидуальный подход и позитивное настроение. Кроме вокала доходчиво объясняет еще и музыкальную теорию, приучает к клавишным.
Буду продолжать заниматься!
Андрей Сергеевич Тульников
Егор, ты очень талантливый! Все твои творческие идеи ты сможешь реализовать, я в тебя верю! Желаю сил и терпения!!

ВокалСольное пение
Андрей отличный преподаватель! Занятия с ним проходят максимально комфортно и приятно. Он выстраивает структуру занятий исходя из того, чего именно вы хотите и того, что вам нравиться в музыке. Он заинтересован в успехе ученика и использует множество различных подходов для объяснения предмета с той стороны, с которой вам будет проще всего его понять. Всем рекомендую!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Андрей - очень комфортный человек и преподаватель!
При поиске преподавателя по вокалу, мне было важно, чтобы человек смог подойти к процессу обучения, в том числе, с психологической точки зрения. В процессе занятия, Андрей очень чутко подмечает установки, которые мешают полноценному раскрытию потенциала, и создает максимально комфортную атмосферу во время обучения. Час пролетает незаметно! Также, импонирует то, что во время занятия мы уделяем время инструменту. Это было мое пожелание, и мне приятно, что Андрей его учел.
Буду и дальше продолжать заниматься!)
Андрей Сергеевич Тульников
Марина, спасибо! Вы очень талантливая и музыкальная! Как я счастлив, что Вы наконец-то пришли к музыке. Обязательно всё получится!
Polina

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Прекрасный педагог по вокалу! Индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия всегда интересные, пролетают как одна секунда. Планирую долгое сотрудничество с Андреем.
Андрей Сергеевич Тульников
Спасибо, Полина! Разумеется, я использую индивидуальный подход, ведь мы все разные! Рад что тебе нравится и уроки проходят интересно. Будем сотрудничать!

Подготовка к экзаменамПодготовка в музыкальное училищеЭстрадный вокал
Классный педагог , Саше очень понравилось занятие, Будем заниматься.
Андрей Сергеевич Тульников
Спасибо Вам! Будем заниматься и развиваться!

ВокалСольное пение
Андрей, очень открытый и добрый человек, легко уехать себе располагает, что очень радует. На первых занятиях нет никого стеснения прям полностью открываешься человеку. Так же уже после второго моего занятия вокалом я заметила изменения и меня это не перестает радовать☺️ Все подробно и четко рассказывает, где есть ошибки, а где нет. Очень радует, что всегда хвалит, когда попадаешь в ноту 🙌 Очень рада, что нашла такого специалиста 🤩Спасибо
Андрей Сергеевич Тульников
Дарья, спасибо! Такая внимательная на уроках и так интересно реагируешь на замечания и похвалу. Желаю творческих успехов и удовольствия в пении!

ВокалЭстрадный вокал
Андрей очень опытный и талантливый педагог! Заниматься большое удовольствие, на каждом уроке открытия, движение вперед и изучение новых приемов,
Андрей подробно все объясняет, находит подход,
Всем рекомендую и буду продолжать!
Андрей Сергеевич Тульников
Мария, очень приятно с Вами заниматься, я вижу как горят в Вас глаза на каждом уроке и как Вы хотите петь! Всё получится, я знаю и верю!

Сольное пение
Замечательный специалист! Все уроки проходят без стеснения, а начиная с первого занятия вокал становится намного ближе. Безумно нравится!
Андрей Сергеевич Тульников
Алина, верь в себя! У тебя замечательный голос! Пой на радость всем :)
Постановка голоса и дыханияСольное пение
Поняла благодаря работе со специалистом, то что пение - это не просто пустое произнесение звуков, а целая актёрская игра, которая рассказывает историю, должна выражать чувства и иметь смысл. Было очень интересно.
Андрей Сергеевич Тульников
Софья, спасибо! Как я рад, что ты услышала меня и поняла, о чём я тебе говорил! Пение должно быть интересным и чувства должны быть выражены, когда поёшь!

ВокалСольное пение
Ну что сказать, отходил три занятия, готов оставить своё мнение))

Андрей, замечательный педагог, во первых, с ним очень легко и уютно, что я считаю очень важно, так как без этого будет тяжело, если напрягаться и чувствовать дискомфорт и напряжение

Во вторых, мне нравится что он очень терпеливый, объясняет по 10 раз одно и тоже, не злится и при этом не нервничает

В третьих, берёт не дорого

Да и вообще приятный молодой человек, с ним и посмеяться можно и обсудить всё, что угодно в минуты отдыха))

Короче говоря, рекомендую))
Андрей Сергеевич Тульников
Серёжа, спасибо! Ты очень талантливый и всё у тебя получится. 🤝🤝🤝

Эстрадный вокал
Андрей Сергеевич прекрасный специалист, знаток своего дела. Пишу это как профессионал и коллега.

ВокалПостановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Первое занятие прошло продуктивно и позитивно

Андрей провёл диагностику потенциала, дал базовые знания, упражнения (распевки) и ценную обратную связь по их выполнению. Доступно объясняет, детально отвечает на вопросы. Чуток к состоянию вокального аппарата и психологического настроя ученика, помогает расслабиться

Атмосфера доброжелательная, непринуждённая
Андрей Сергеевич Тульников
Григорий у тебя есть талант, мы обязательно его раскроем и ты будешь очень хорошо петь!
Лиза Майер
ВокалПодготовка к музыкальным конкурсамСольное пение
мне понравилось первое занятие!! я научилась чуть больше контролировать свой голос и научилась его «собирать» что бы попадать в ноты
Андрей Сергеевич Тульников
Лиза, я так горжусь тобой! Всего за несколько занятий вокалом ты смогла записать песню в студии. Как хорошо ты меня понимала и доверяла!
Татьяна Новикова
Эстрадный вокал
Андрей - талантливый, харизматичный человек и педагог. Уверена, он может найти подход к каждому :)
Занятие прошло очень продуктивно, и, вместе с тем, эмоционально и позитивно!
Спасибо за нестандартный подход, открытость и крутую атмосферу! :)
Айк

ВокалСольное пение
Андрей - профессионал своего дела, он отвечает на абсолютно любые возникающие вопросы и дает очень много полезных советов💭
Я первый раз пришел на вокал, сильно стеснялся, так как нет вокальных данных, но с Андреем ты сразу забываешь обо всех проблемах. Очень добрый, образованный и порядочный человек, поэтому с ним безумно приятно работать☺️
Доходчиво всё объясняет, даже если вы не понимаете с 3 раза)
Изначально планировал посещать 1 раз в неделю, но после урока я решил, что буду 2 раза😉
Коротко говоря, это лучший репетитор. Если не верите отзывам, то просто сходите один раз к Андрею на занятия, и вы сами всё поймете, не пожалеете, обещаю))
🙏🙏🙏

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Провели первое занятие. До этого никогда не пел и не занимался музыкой. Проверили мой слух (к большому удивлению оказалось, что он есть). Узнал очень много о тональностях, о том как попадать в ноты и работать с дыханием. Отдельно порадовало, что Андрей отталкивается от репертуара ученика и готов разбирать все в деталях. Занятие проходит в приятной и доброжелательной атмосфере, преподаватель легко находит общий язык с учеником. После урока остаётся стойкое желание продолжать, что я обязательно буду делать. Всем рекомендую данного преподавателя. Почувствовал результат уже после первого занятия

Эстрадный вокал
Я редко пишу отзывы, но это тот самый случай когда не могу не поделиться хорошим впечатлением от урока. Андрей настоящий профессионал своего дела, умеет показать/объяснить, как нужно петь, выполнять упражнения и даже просто говорить, а также раскрепостить и снять зажимы. Прогресс чувствуется уже после первого урока. Приходит понимание что же до этого я делала не так. Я думаю, что такой педагог, как Андрей найдет подход к любому человеку любого возраста. Буду и дальше продолжать заниматься вокалом и совершенствоваться. Спасибо, Андрей!

Эстрадный вокал
Тёплое отношение, педагог внимателен к состоянию ученика, даёт чёткое понимание задачи и необходимые для этого технические требования к работе с голосовым аппаратом. Нет педагогического насилия, прессинга, уничижительных комментариев и тд😅
Занятие прошло продуктивно, в течении часа появилось чёткое понимание в каком направлении нужно работать, а так же решена проблема с интонированием, один комментарий дал больше, чем курс в профильном вузе.

ВокалЭстрадный вокал
Первое занятие было, прошло ультраздорово! Обстановка очень комфортная для выхода из зоны комфорта)
Андрей, спасибо 🌷
Спасибо ! Так приятно ! ☺️

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Андрей – это не только прекрасный преподаватель вокала, но и тонкий психолог, который найдёт причину ваших "зажимов" и поможет с ними справиться.

Благодаря занятиям с Андреем я перестала бояться высоких нот и стала легче их брать.

На уроках нет нудных, бесконечных распевок, вас не перегрузят сложной теорией, будет только полезная практика под ваш запрос. Всего в меру.

Советую! ;)
Алексей Галкин

МузыкаЭстрадный вокал
Андрей Сергеевич - топовый педагог! Очень комфортная атмосфера, никакого стресса и волнения. Всё понятно и по делу, без лишних слов и заумных фраз. Без самоутверждения, когда педагог красуется и пытается самоутвердиться.

После первого занятия понял, что раньше делал не так и почему не получалось.

Если правда хотите петь - Вы по адресу.
Сеня

ВокалОперный вокал
Лучший педагог вокала из всех, что я видел! Нужно было подготовиться к концерту, вернуть голос в тонус после перерыва. Сделали упор на верхние ноты, потому что были небольшие проблемы с ними. С Андреем всё получилось просто отлично! Обязательно буду заниматься ещё!

Отличный специалист! Рекомендую!

Академический вокал
Самый настоящий профессионал ! Я наконец-то понял , почему я не попадал в ноты . Доступно всё - объясняет и показывает. Стал понимать свой собственный голос! А ещё , он объяснил мне опору и голос , перестал уставать от долгого разговора.
Яков

Эстрадный вокал
Всем привет! В прошлом много к кому ходил из преподавателей, их было больше 5 и безусловно у каждого свой индивидуальный подход. Который кому-то подходит, а кому-то нет. Что я могу сказать на счёт Андрея? Лишь то, что это тот учитель с которым я буду заниматься дальше. Звезды совпали и всё сошлось! Что касается вас, то я желаю вам найти своих сенсеев, которые сходу поймут что вам нужно, предложат наиболее короткий и результативный путь, то как это сделал Андрей Сергеевич. Причудливые техники, распевки, шарм, стакан вкусный воды в перемешку со строгостью и любовью к своему делу создают прекрасную и неповторимую атмосферу.

P.S. Дерзайте и пойте вечно юные таланты!
Андонис Карпов

ВокалСольное пение
Прекрасный специалист. Настоящий профессионал. Очень понятно объясняет, знает теорию и очень круто показывает! Всем кто хочет понять как свободно и легко петь верхние ноты - обращайтесь!
Данияр

Эстрадный вокал
Занятие очень понравилось! Андрей большой профессионал. Уже после первого урока стал понимать свой голос лучше. Очень рекомендую!

Академический вокал
Познакомился с Андреем совершенно случайно, но уже на первом занятии понял, что мне крупно повезло. Настолько эрудированного в вопросах пения, музыки и вообще сценического действа человека днём с огнём не сыщешь. Одним словом - мастер своего дела. Каждое занятие - это погружение в сферу высокого искусства, где чистейше берутся любые ноты и аккорды, поэтому я даже решил записывать на диктофон процесс обучения, ведь там дается столько ценной информации и практических упражнений, что хочется усвоить их как можно лучше. Попутно с вокальным развитием также можно улучшить навыки игры на гитаре и фортепиано, которыми Андрей владеет на высшем уровне. Очень приятный в общении человек и настолько доходчиво объясняет материал, что сложно не понять. Таких профессионалов нужно беречь!

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень понравилось первое занятие, которое проводил Андрей! Так как раньше профессионально вокалом не занимался, узнал много техник, упражнений для распевок и постановки голоса, а также правильного дыхания!
Профессиональный подход чувствуется во всем, даже в мелочах!)) Очень ценные замечания и указания. Появляется уверенность в себе и в своем голосе!
С удовольствием буду посещать уроки!
Сергей Мигаленюк

Подготовка в музыкальную школуЭстрадный вокал
Андрей на удивление учитывает мои индивидуальные потребности и особенности. Он внимательно слушает, корректирует мою технику и даёт понятные объяснения.
Мне нравится, как он всегда находит подход к тому, что нужно объяснить, используя интересные и живые примеры.
Я благодарен ему за терпение
Рекомендую этого учителя всем, кто желает научиться петь или усовершенствовать свои вокальные навыки на новый уровень!
Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Сегодня начал заниматься с Андреем Сергеевичем, занятие очень понравилось. Андрей Сергеевич настоящий профессионал, очень грамотно объяснил мои ошибки и моменты, над которыми мне нужно работать, буду продолжать заниматься с этим специалистом. Рекомендую!

ВокалАкадемический вокал
Мне урок очень понравился! Андрей супер-позитивный человек, умеющий расположить к себе любого человека. Даже такого зажатого, как я:)
Уже на первом занятии смог вытащить из меня голос и объяснить, как практиковаться дома. Обязательно буду заниматься дальше!