2. Товмасян Гаяне Нориковна
  3. Отзывы: Товмасян Гаяне Нориковна

Гаяне Нориковна Товмасян

Обучение журналистике, работа с текстами, копирайтер

Отзывы: Гаяне Нориковна Товмасян

Корректоры
Все сроки сгорели. Две недели меня "кормили завтракми", по итогу работа не выполнена.
Гаяне Нориковна Товмасян
Не вовремя взялась за работу, было интересно, но по времени себя переоценила. Впредь буду ответственнее. Надеюсь, что в итоге у Вас все хорошо!
Набор сканированного текста
Из плюсов это то, что специалист быстро приступила к работе. 👍🏼
Немного пострадало качество работы, но в целом спасибо, что оперативно помогли. Думаю если бы у нас было больше времени, все было бы отлично.
Нани
Корректоры
Спасибо! Гаяне все проверила очень быстро и четко, с удобными заметками по корректорским правкам
Гаяне Нориковна Товмасян
Спасибо за интересный заказ!
Все отлично, спасибо!

Большое спасибо! Отлично выполненная работа, приятное общение, обращусь снова.
Гаяне Нориковна Товмасян
Это ооочень взаимно! Вы безумно талантливый автор — работать было в кайф!
Все хорошо.
Михаил Судаков
Редакторы
Приятно общаться, со своей задачей справилась на отлично, рекомендую, буду обращаться еще!
Корнюшко Надежда Юрьевна

Копирайтеры
Спасибо большое!!! Всё было круто!!!
Абсолютно взаимно!

Редакторы
Заказ был выполнен очень быстро, я даже не ожидала. Работа выполнена отлично, я очень рада, что выбрала эту девушку, для выполнения своего заказа. Думаю мы и дальше будем сотрудничать) Обращайтесь, не пожалеете, вы обязательно найдете с ней общий язык и придете к верному решению)
Гаяне Нориковна Товмасян
Спасибо большое, с Вами тоже безумно приятно общаться! С удовольствием еще с Вами поработаю)
Корректоры
Чрезвычайно оперативная работа, которая не вредит качеству
Гаяне Нориковна Товмасян
Было интересно поработать, спасибо!
Райяна

Хочу поблагодарить вас за ваш профессионализм, терпение и поддержку,которые значительно помогли мне в учебе. Я очень благодарна за ваши объяснения, которые помогли мне лучше понять материал. Ваша энергия и внимание к деталям делают процесс обучения увлекательным и продуктивным.

Спасибо за ваше время, усилия и терпение! Я уверена, что благодаря вашей помощи я добьюсь успеха в учебе.
Гаяне Нориковна Товмасян
Большое спасибо за такие теплые слова! Рада помочь!

Корректоры
Все супер, работу выполнила быстро и качественно
Гаяне Нориковна Товмасян
Было очень интересно поработать!
Журналисты
Благодарю Гаяне за помощь. Задание было подробно расписано, в удобном формате. Отвечала на все вопросы, советовала и поддерживала, приятная и предприимчивая девушка. Советую!
Гаяне Нориковна Товмасян
А ты принимала все советы! Тоже рада была с тобой поработать. И спасибо за интереснейшую задачу!
Рерайтеры
Я не хотела доводить до написания отзыва, думала просто, что получу работу и забуду о всех нюансах.
Но ситуация не самая хорошая: да, девушка приятна в общении, вежлива, договорённости шли на весёлой ноте. Однако работу я так и не получила. Перед написанием отзыва сайт просит выбрать - приступил ли автор к работе или нет, а я не знаю, что ответить. Девушка говорит, что да, но работы нет. Сначала отвечала из серии, мол, уже все сделала, доеду-отправлю, но после последнего сообщения - глухо, игнор.
Хотя работа плёвая, у меня была написана характеристика - и я просила просто эти злополучные 1-2 страницы скорректировать, чтобы было больше похоже на официальный стиль.
Я очень опечалена этим, потому что планы пришлось капитально корректировать за отсутствием работы. Меня дергают те, кто бумагу ждёт, саму немного удивляет затянувшийся процесс работы, и все в совокупности это расстраивает. Но очень хорошо, что специалист настоял об оплате по факту, ибо я имею привычку переводить деньги сразу.
Иман Урузбиева
Редакторы
Гаяне достался от меня крайне «скудный» текст, у неё было совсем мало информации и времени.
Но с поставленной задачей справилась отлично!
Сильно выручила, потому что задача была срочная!
Лёгкая в общении, что является огромным плюсом.
Взяла совсем небольшую сумму за потраченные несколько часов своего времени.
Гаяне Нориковна Товмасян
Вы тоже очень-очень легкая в общении, спасибо за работу)
Alexandra

Корректоры
Все чётко. Все договорённости выполнены в полном объёме. Срок был сжатый, задание нужно было выполнить срочно.
Спасибо Гаяне.
Гаяне Нориковна Товмасян
И Вам спасибо, Вы просто крутая!

Подготовка к экзаменамДВИ творческий конкурс (журналистика)
Заниматься с Гаяне было одно удовольствие. Стояла задача в самые короткие сроки подготовиться к экзаменам на поступление в Университет на факультет журналистики. Гаяне превосходно поняла задачу! Она подготовила меня к экзамену по русскому (я сдала на 85 баллов),на основы редактирования (82 балла) . Сочинение благодаря ее подготовки я сдала на высший балл!!!
Мало того,Гаяне меня проконсультировала по собеседованию при поступлении,что тоже очень помогло . Огромное спасибо!!! Рекомендую однозначно как профессионала в своем деле,как репетитора высшего уровня!!!
Гаяне Нориковна Товмасян
И тебе огромное спасибо, что все-все учла и просто вникала в суть. У тебя все получится!
Рекламные тексты
Не получила никакого результата за указанный срок
Гаяне Нориковна Товмасян
Не вовремя откликнулась, хотя задача была безумно интересной. Не хотела подводить, будет уроком(
Корректоры
Все очень понравилось. Быстро, оперативно! Благодарю за вашу работу!
Гаяне Нориковна Товмасян
И Вам спасибо, было очень интересно)
Редакторы
Специалист к исполнению заказа не преступил, за счет чего потеряно 2 недели срока на сдачу научной статьи. Хотя на протяжении всех 2 недель специалист уверяла, что успевает! Абсолютно халатное отношение к обязанностям, полное отсутствие пунктуальности. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Быстро отреагировала. Сделала с комментариями. Это было приятным бонусом.
Гаяне Нориковна Товмасян
Большое спасибо! С Вами очень приятно общаться)
Имя скрыто по желанию клиента

Обучение журналистикеДВИ творческий конкурс (журналистика)ДВИ творческий конкурс

Копирайтеры
Одна из первых откликнулась на заказ, стоимость была в моем интервале, заказ выполнила за один день, в общении все было отлично, качество работы замечательное. Рекомендую.
Гаяне Нориковна Товмасян
Спасибо большое! Очень интересно было поработать)
Ангелина Егорова

Редактирование статейРедактирование документов
Отличный специалист!
Настоящий профессионал своего дела: знает все тонкости, внимательна, пунктуальна.
Всем рекомендую!!!
Гаяне Нориковна Товмасян
Большое спасибо, мы с Вами на связи)
Сандра

Редакторы
Очень высокая вовлеченность в задачу! Гаяне предложила дополнительные идеи, быстро реагировала на встречные комментарии. Было очень приятно поработать!
Гаяне Нориковна Товмасян
Было очень интересно для Вас работать и стараться, спасибо за доверие!

Написание статей
Очень приятная девушка, сделала даже свыше требуемого, всегда была на связи! Потрясающий специалист рекомендую 100000000/10
Гаяне Нориковна Товмасян
Рада помочь не менее очаровательной и очень контактной девушке. Уверена, ты далеко пойдешь!)
Обучение журналистике
Позанимались с Гаяной один раз.
Она довольно доходчиво и понятно объясняет необходимый материал, но сложилось впечатление что слабовато готовится к занятию.
Приняла решение готовится самостоятельно.
Надеюсь что никакой обиды на меня после отзыва не возникнет.
Это чисто моё субъективное мнение)
Цели как-то задеть или что-то ещё у меня не было)
Гаяне Нориковна Товмасян
Я действительно именно к этому занятию слабо подготовилась. Никакой обиды, наоборот. Буду становиться лучше, мне это важно. Главное, что ты сдала госы, боже, это позади!!!!
Анвар
Корректоры
Все выполнено качественно, рекомендую!
Спасибо, рада помочь!)
Кати
Копирайтеры
Понравилось, что старалась сделать работу максимально хорошо и дотошно. По срокам вышел косяк, но ничего страшного не произошло.
Гаяне Нориковна Товмасян
Спасибо за возможность сделать максимально хорошо!
Рада

Написание статей
работа выполнена на отлично и в срок. советую всем!
Елизавета Гребенщикова

Обучение журналистике
Работа сделана идеально практически. Критерии по антиплагиату соблюдены, материал интересный, по срокам достаточно оперативно. Спасибо!
Гаяне Нориковна Товмасян
Была рада помочь, и работать быть интересно))
Готовилась к олимпиаде по журналистике от ВШЭ. Написала олимпиаду на достаточно высокий балл. За короткое время Гаяне очень хорошо меня подготовила: написали несколько эссе и новостных заметок. Да и в целом я улучшила свой навык написания текстов) Рекомендую)
Олимпиады по журналистике
все очень понравилось!
оперативно и качественно

Корректоры
Гаяне выполнила задачу просто молниеносно!
Я обращался к разным специалистом на Профи, но она сделала это чётко и в срок. Настоятельно рекомендую!
Рерайтеры
Работа не была сделана в срок. После чего специалист каждый день обещала, что завтра все сдаст и осталось совсем немного доделать. И так 2 недели. В итоге работа совсем не была сдана, чем очень подставила меня. Безответственный подход.
Гаяне Нориковна Товмасян
Да, действительно, я должна была лучше понять, подходят мне сроки или нет. В итоге и Вас в это втянула. Плохой опыт. Надеюсь, у Вас всё получилось, а я буду относиться бережнее к клиентам. Тем более Ваша работа мне очень нравилась.
Написание статей
Работа сдана не вовремя, исполнитель несколько раз сдвигал сроки. Требования к работе не соблюдены, вынужден был сам доделывать и переделывать, потратил много нервов. Из позитива: исполнитель согласился существенно сократить стоимость услуг, понимая, что не выполнил требования.
Гаяне Нориковна Товмасян
Да, косякнула) теперь внимательнее к срокам отношусь) Надеюсь, в итоге работу сделали как нужно.

Написание статей
Отличный специалист! Быстро и качественно написала статью для сайта магазина. Рекомендую)
Гаяне Нориковна Товмасян
С Вами легко общаться. Обожаю, когда так! Спасибо)

Копирайтеры
Мне посчастливилось посотрудничать с удивительно легким копирайтером Гаяне! Я так рада, что она откликнулась на объявление. Очень легкая и понимающая. Буду работать в будущем с ней еще. Советую!
Гаяне Нориковна Товмасян
Спасибо! Мне с Вами тоже повезло) с удовольствием поработаю ещё.

Написание статей
Гаяне настоящий профессионал. Сразу же приступила к заданию и выполнила его в установленный срок.Рекомендую Гаяне другим заказчикам
Гаяне Нориковна Товмасян
Ну Вы собой пропиарили город Королёв! Спасибо Вам большущее)

Корректоры
Специалист очень грамотный и приятный при общении. Работа сделана в срок.
Гаяне Нориковна Товмасян
Большое спасибо, дорогая! Надеюсь, ещё поработаем!)
Маруся

Редакторы
О, Гаяне, ты моя, Гаяне! Всё быстро, компетентно и...весело. Рекомендую.
Гаяне Нориковна Товмасян
Было очень-очень интересно поработать!!

Редакторы
Гаяне все сделала качественно и вовремя!
Была рада помочь! 💪
Лейла

Корректоры
Благодарю Гаянэ за проделанную работу! У меня была задача откорректировать несколько страниц документа. Она справилась с ней буквально за пару дней. Выполнила в срок, как и обещала.
Откорректировала текст качественно. Плюс, по моей просьбе оставила пометки, поясняющие ошибки. Готова снова обращаться. Рекомендую ее как специалиста.
Большое спасибо!

Копирайтеры
Спасибо Гаяне за проделанную работу. Профессионально и оперативно, что для меня очень важно. Планирую дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую.

Копирайтеры
Очень круто выполнила свою работу!!! Прекрасно написан текст, красиво, весело, понятно и читабельно. Рекомендую тем кто сейчас рассматривает ее кандидатуру для написания текста. Не пожалеете!!!
Гаяне Нориковна Товмасян
Спасибо, такое сотрудничество мне по душе)
Рерайтеры
Гаяне очень помогла мне! Быстро, качественно и недорого!
Спасибо большое за поддержку, за ночную работу вместе со мной))
Гаяне Нориковна Товмасян
Спасибо, что выбрали! Удачи в дальнейшем!