1. Артисты
  2. Федосеева Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Федосеева Екатерина Александровна

Торты Катрина

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Торты Катрина

Свадебный торт
Все понравилось - оперативность в общении, слаженная работа, сговорчивость и профессионализм. Своевременная и бережная доставка была сделана мужем мастера. Очень вкусный торт (фисташка/малина и манго/маракуйя) и замечательный дизайн, как просили - лаконично, просто, красиво. Спасибо, Катрина! ❤️
Анжелика

Спасибо за оперативность!
И ооооочень вкусно! Бисквит мало, кто умеет делать. Сама пеку, знаю.
И начинка обалденная. И так все упаковано с любовью.
В общем от души спасибо! И рекомендую.

Торты на заказ
Очень вкусный и красивый бентоторт.
Заказала за несколько часов до необходимого времени- было сделано все вовремя.

Торты на заказ
Заказывала 2 тортика дочери и мужу. Очень вкусно и очень красиво. Огромное спасибо Катрина. Всем рекомендую попробовать)))

Бенто-торты
Заказала бенто-тортик на день рождения с определённой надписью. Всё выполнено на высшем уровне! Вкус обалденный!) Спасибо большое!
Торты на заказ
Очень вкусный торт, всем зашел на ура!

Украшения из мастики
Очень вкусный торт, все понравилось

Все оперативно , а главное очень вкусно !! Рекомендую и сама буду обращаться ❤️
Свадебный торт
Отличный специалист!) Профессионал и мастер своего дела)

Торты на заказ
Очень понравился тортик, очень красивый и вкусный!
Торт «Красный бархат»
Пирожные изумительные. Язык проглотить можно. Взяла на пробу 5 вкусов в виде мини-десертов. Попросила украсить. Доставили все аккуратно, в целости и сохранности. Декор понравился - красота да и только. Ну а вкус, как я уже сказала…. Это не описать словами) нужно вам самим попробовать 🤭 в общем, рекомендую 👌
Лиана

Повара-кондитеры
Огромное спасибо большое за тортик очень вкусный и главное натуральный малышу и гостям очень понравился

Свадебный торт
Катрина одна из немногих, кто согласился сделать 4кг тортик из двух ярусов (многие писали, что это невозможно, а больше торт был не нужен, тк у нас было мало гостей). Причём тортик визуально был немаленький и выглядел так, как я и ожидала. А вкус… даже гости, которые не любят сладкое, с удовольствием съели и хвалили. Манго-маракуйя верхний ярус и сникерс нижний. Воздушный, пропитанный, в меру сладкий. Также Катрина помогла с топпером и самостоятельно доставила. Рекомендую специалиста!

Свадебный торт
Торт отличный, очень вкусный. Заказали двухъярусный торт с двумя вкусами в шоколадном ганаше на свадьбу, всем гостям очень понравилось
Торты на заказ
Спасибо за замечательный торт для моей принцессы, все было вкусно, чувствовались натуральные продукты, не жирный, все как заказывали.
Торты на заказ
Вполне неплохой торт , пробовала вкуснее .. но вроде натуральный , может поэтому попроще на вкус , чем ожидала . Доставка была вовремя . Немного спутала цвет , точнее не добавили один цвет .
Светлана Павлова
Торты на заказ
Огромное спасибо еще раз! Это лучший торт на день рождения моих дочерей. В кратчайшие сроки торт получился очень профессионально и креативно сделан, с учетом предпочтений обоих девчонок в плане тематики. Невероятно вкусный! Доставили нам много радости и восторга! Обязательно буду рекомендовать Вас как мастера и очень приятного человека. Уже появились желающие обратиться к Вам, увидев наш торт.

Торты на заказ
Очень вкусно, будем заказывать еще
Свадебный торт
Самый вкусный на свете торт ! Очень сочный! Гостям понравился ! Спасибо большое ! Закажем ещё на годовщину
Торты Катрина
Спасибо большое ☺️ очень приятно читать такие отзывы о своей работе !
Свадебный торт
Прекрасный торт,приятное общение с мастером.Все доставлено вовремя,невзирая на пробки в пятницу!Рекомендую специалиста всем!
Галина Кныш

Торты на заказ
Катерина чутко отнеслась к нашему заказу и выполнила его с любовью. Дочке очень понравился торт и всей семье! Не приторно сладкий и легкоусвояемый. Хочется ещё раз заказать!

Торты на заказ
Торт фантастика! Нет ощущения жирности крема, в меру сладкий, несмотря на наличие карамели. Что поразило, что шарики в украшении не деревянные, как о обычной кондитерке, а по типу вафельных. Спасибо большое
Торты Катрина
Елена, спасибо большое! Рада что деткам и Вам торт пришелся по вкусу и оформлению☺️
Элина

Свадебный торт
Заказывали свадебный торт, состоящий из трех ярусов и одного межъяруса. Доставили вовремя, торт немножко подустал пока стоял в холодильнике, НО это ничего. Самое главное, что на вкус он был настолько классный, что 35 человек за час съели 8 кг торта. Все гости очень хвалили кондитера за такое чудо. Плюс, торт, конечно же, был сногсшибательно красив)))
Торты Катрина
Элина, спасибо большое за Ваш отзыв 🙌 рада что торт пришелся по вкусу всем гостям🌺

Муссовые пирожные
Заказали на свадьбу сладкий стол: капкейки, муссовые десерты, мини торт с принтом и трайфлы. Катрина все сделала очень красиво, в одной цветовой гамме и было безумно вкусно! Даже подсказала как упаковать в термопакеты для транспортировки. Ехать до свадьбы 3,5 часа и все десерты отлично доехали, не растеклись. Спасибо огромное за качество! Обязательно буду советовать своим друзьям)
Торты Катрина
Алёна, спасибо большое за приятные слова! Было очень комфортно с Вами сотрудничать, всё оперативно обсудили и решили, приятно когда есть четкое понимание праздника и его элементов☺️ И отдельное спасибо за бережную доставку, о которой Вы заранее позаботились🙌
Торты на заказ
Красивый, вкусный, всё как надо 👌

Очень вкусный торт! Большое спасибо, устроили сюрприз имениннице 😋
Спасибо Вам 😌

Торты на заказ
Спасибо большое! Очень вкусный торт, все как просили и доставка вовремя!
Александра Клинева

Торты на заказ
Торт был безумно вкусный и красивый, гости и ребенок в восторге.
Все было сделано в оговоренный срок, никаких переживаний с самого первого сообщения. Все подробно описано: начинки, дизайн, сроки и варианты доставки.
Огромное спасибо!
Саша

Торты на заказ
Замечательный кондитер, вкуснейший торт!
Максим Юрьевич

Торты на заказ
Очень понравилось взаимодействие с матером. Очень вкусный и красивый торт, всем понравился.
Всё чётко и в срок!
Свадебный торт
Катрина, большое Вам спасибо за тортик, очень вкусный и красивый торт ,гости в восторге 😍 😋🎂
Спасибо и Вам🌹
Торты на заказ
Торт очень вкусный и красивый, полностью соответствовал ожиданиям, спасибо!
И Вам большое спасибо за заказ ☺️

Свадебный торт
Замечательный торт получился! Очень красивый и вкусный! Заказывали на свадьбу. Дизайн продумывала я, а начинку выбирал жених. Дизайн выбрали в цветах свадьбы - градиент от фиолетового к белому, украшение живыми цветами, и топпер с именами молодожёнов.
Екатерина очень дружелюбная и вежливая, было приятно сотрудничать с ней.

Торты на заказ
Торт был вкусный, коржи и начинка отличные, кремчиз выше всяких похвал. Екатерина учла все пожелания, быстро с ней обо всем договорились, с доставкой проблем не возникло.
Торты Катрина
Екатерина, спасибо за похвалу! Рада что торт пришелся вам по вкусу ☺️
Margo Belaya

Бенто-торты
Спасибо огромное за торт! Торт просто великолепный то что нужно )) очень красиво нарисован кактус 🌵)) теперь знаю к кому обращаться если нужен тортик )
Спасибо 🙏🏼

Муссовые торты
Спасибо,он просто космос 🪐!😍Красивый и со вкусом 😉😍😋.Довольны остались все
Торты Катрина
Спасибо большое, мне очень приятно что торт пришелся Вам по вкусу ❤️

Торты на заказ
Очень точно был исполнен дизайн, который я попросила сделать. Торт вкусные, в меру сладкий, не приторный, вкус насыщенный (начинка была сникерс).
Доставка ровно ко времени, как и договорились, упакован в отличную удобную коробку, фото торта выслали заранее.
Спасибо ещё раз 💗
Olechka Fedosova

Торты на заказ
Выбором специалиста довольна. Мастер - ответственный. Всё уточнила. Дизайн торта полностью соответствовал ожиданиям. Доставка вовремя. Сам торт очень вкусный. Праздник удался! Спасибо большое.
Торт «Наполеон»
Это торт Наполеон с заварным кремом и вишней. Все, кто на работе попробовал -- люто отреспектовали. Вот и я респектую)) Спасибо, Екатерина!
Если что, обращусь к Вам еще.

ПыСы: объект немного потерпел крушение по выходу из такси, но несмотря на это все-равно все ржали, как кони и получили гедонистическое удовольствие :)))
Спасибо еще раз! ☺️
Торты на заказ
Большое спасибо Катерине! Торт получился очень вкусным и нежным☺️*Долго искала своего мастера по тортикам, кажется, я его нашла😍
Торты на заказ
Торт получился замечательный! Красивый, вкусный и по-настоящему детский! Спасибо большое Катрине.
Спасибо еще раз ☺️

Торты на заказ
Торт великолепный - и по вкусу, и по оформлению.
Быстро договорились обо всем, мне предложили варианты оформления и вкусов, доставка ко времени - все идеально))
Торты Катрина
Юлия, спасибо большое за доверие и приятные слова😊
Анастасия Краснопольская

Свадебный торт
Очень вкусный торт, натуральный, свежие ингредиенты, бисквит пропитанный и вкусный! Рекомендую

Торты на заказ
Понравилось оформление торта и вкус, сыну очень понравилось и не только сыну, но нам всем. Спасибо большое за прекрасное исполнение нашего заказа
Анна, спасибо большое 😊
Торты на заказ
Девушка была в восторге, тортик очень вкусный, фигурки выше всяких похвал, тортик уже съели, а фигурки жалко - они слишком красивые.
Из минусов:
1. Договорились на доставку на 10 утра к празднику, в итоге привезли к 16:30 из-за проблем у изготовителя, праздник чутка подпортила эта задержка, вместо торжественного вручения с утра пришлось ждать вечера.
2. Не скажу что большой эксперт, но показалось что внутри были обычные коржи в ягодной прослойкой, а не заказанный красный бархат, но т.к. экспертизы не имею и торт был вкусный снижать балы не буду.

Капкейки
Очень красиво, а главное вкусно! Спасибо большое ! Все выполнено в срок ! Вы украсили наш праздник 😍
Торты Катрина
Алиса, огромное спасибо за заказ и доверие! Рада быть причастной к вашему празднику ❤️

Кэнди-бар
Екатерина отличный специалист. Приготовила для нас прекрасный торт и кенди бар. Торт был очень вкусный,гостям всем понравился,пирожные тоже супер. Все было в нешем стиле,Екатерина предлагала свои варианты и давала советы. Доставила нам все изделия бесплатно и помогла красиво расставить. Советую всем кто хочет красивые и вкусные сладости.
Торты Катрина
Дарья, спасибо большое за заказ, доверие и такой приятный отзыв🙌 Было очень приятно выполнить Ваш заказ, такой он милый получился🥰
Мариука
Детские торты
Вкусный торт, доставлен вовремя, все пожелания декора соблюдены идеально!

Торты для мальчиков
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине!Торт невероятно вкусный, пропитанный, в меру сладкий!!! Все были в восторге. Аплодирую стоя! Все рекомендую, не сомневайтесь - заказывайте!
Торты Катрина
Елена, спасибо большое за Ваши теплые слова и высокую оценку моей работы❤️
Я Я

Торты на заказ
Очень вкусный торт, вмеру сладкий, пропитанный. Крем вкусный не жирный. Дети и взрослые в восторге. Спасибо за такую вкуснятину.
Марина, спасибо большое! Мне приятно что торт пришелся по вкусу Вам и гостям ☺️

Торты на заказ
Я не преувеличу, если скажу, что за мои 30 лет это один из вкуснейших тортов! Все просто в восторге! Вкус просто нереальный! Про оформление вообще молчу. Я всем советую! И буду обязательно ещё заказывать!
Торты Катрина
Мария, спасибо большое за теплые слова 😊 мне, как мастеру, очень приятна такая оценка моей работы ! Обращайтесь в любое время🙌

Торты на заказ
Торт отличный, очень вкусный. Все пожелания по вкусу и начинке соблюдены. Доставка в обговоренное время.
Евгений, спасибо! Рада что тортик пришелся по вкусу 🙌
Повара-кондитеры
Заказали торт на день рождения дочки и остались очень довольны результатом. Я знала, чего хочу, и Катрина учла все пожелания, тортик приехал аккуратно упакованный и красивый - точно как я себе представляла. Именинница была в восторге, как и остальные гости, особенно детишки. Тортик разлетелся за вечер. Начинка - ванильный бисквит и малина.
Спасибо Катрине за мастерство, аккуратность и профессионализм, при случае обратимся снова.
Торты Катрина
Марина, спасибо большое за приятные слова 🙏🏼

Торты на заказКапкейки
Вовремя доставлен большой заказ. Все как договаривались, торт безумно вкусный, капкейки смели в первый же час, все довольны) спасибо огромное за праздник!
Торты Катрина
Валерия, спасибо большое за доверие! Очень понравился Ваш заказ, вся идея просто супер! Делала с огромным удовольствием☺️
Торты на заказ
Специалист за час до выдачи заказа,написала,что уронила торт.
Торты Катрина
Повторно комментирую данный заказ: к сожалению, в любой работе и у любого человека случаются сложности и неудачи. Как только торт упал я сразу об этом и написала. И для меня, как для исполнителя, это тоже очень неприятная история , плюс потраченное время и деньги.
Муссовые торты
Отличный торт. Заказывал муссовый торт с ягодным конфи, покрытый глазурью. Торт получился очень красивым и вкусным. В разрезе слои не идеально ровные, но это не критично, ведь главное это вкус и эффектная внешность)
Заказывал торт с доставкой. Тоже всё отлично дошло, нигде ничего не помялось.
Катрина подсказала по заказу, начинке и тд, за что отдельное спасибо!

P.S. Фотка немного желтит, торт красивее, чем на фото)
Malialex4
Торт «Медовик»
Заказал медовик на день рождения жене,
Привезли Сухой , с толстыми коржами , жирный торт, совершенно не пропитанный. Есть невозможно, застревает в горле.
Это не медовик!!!
Полнейшее разочарование, в день рождения .
Торты Катрина
Александр, мне очень жаль что торт не оправдал Ваших ожиданий, видимо у всех разные вкусы. Свой медовик я делаю по одному и тому же рецепту более 5 лет. Непонятно как сухой торт (по Вашим словам) может быть одновременно жирным... тем более я делаю медовик со сметанным кремом, это самый нежирный вариант (варианты ПП кремов мы не рассматриваем в данном случае). В любом случае спасибо за мнение, я учту это в работе и наверно в будущем буду предупреждать заказчиков что это не «мокрый» магазинный торт.
Торты на заказ
Торт получился очень воздушным и вкусным!
Единственный минус что бусинки были очень жёсткие.
Торты Катрина
Спасибо большое за отзыв 😀 бусинки стандартные, сахарные, они всегда жесткие , по идее это декор и его можно и не есть 🙌

Торты на заказ
Огромное спасибо Екатерине за торт!
Торт был выполнен в сроки, дизайн получился такой, какой я просила. Вкус просто волшебный 😊
Капкейки
Заказывали капкейки на свадебную вечеринку. Екатерина ответила на все вопросы, помогала с выбором декора, организовала доставку в удобное время. Также плюс, что можно взять этажерку для капкейков в аренду.
Капкейки получились вкусные и красивые. Рекомендую 🖐🏻
Выпечка на заказ
Спасибо за вкусные и красивые капкейки! Молодому человеку очень понравились) советую этого специалиста и буду обращаться ещё)
1900
Таня

Свадебный торт
Большое спасибо! Делали заказ первый раз. Заказали торт с начинкой "Прага и малина фисташка " на свадьбу. Торт был замечательный, очень вкусный, все были в восторге.
Торты Катрина
Татьяна, спасибо большое за доверие ❤️

Торты на заказ
Это что-то невероятное!!! Очень приятное общение, Катерина помогла определиться с выбором начинки. Мастер готовила тортик по моим пожеланиям. Получилось превосходно! Доставка во время! Всем советую заказывать тортики именно у Екатерины! Мастеру желаю побольше хороших клиентов!
Торты Катрина
Елена, спасибо Вам огромное !
Торты на заказ
Спасибо за прекрасный и вкусный тортик. Все мои пожелания были учтены. Оформление мне очень понравилось, только размер кончено нам нужен был больше, для свадебного торта смотрелся миниатюрно, но всем гостям хватило.( 8 кг. на 50 гостей) Ванильный слой с ягодной начинкой был очень вкусный, шоколадный с вишней нам понравился немного меньше, бисквит был суховат.
Торты Катрина
Наталья, спасибо большое за отзыв ! Рада что все понравилось 🙌 p.s.: очень странно что шоколадный бисквит показался суховат, он сам по себе влажный + был с пропиткой. Вкусы у всех разные, но учту в работе Ваше замечание ☺️

Свадебный торт
Заказывали торт на свадьбу! Результат превзошёл все ожидания, торт разлетелся до единого кусочка! Гости были в восторге! Красота и вкус начинок, просто космос! Заказывали 3 яруса с разными начинками!спасибо огромное Вам за такой праздник! Успехов Вам!
Оксана, спасибо большое! Рада что все удалось ❤️
Свадебный торт
Заказывали у Катерины свадебный торт с двумя вкусами: 3 шоколада и фисташковый с малиной. Торт очень вкусный 🔥 все гости оценили его восторженными эмоциями 👍🏻 Нам с женихом достался попробовать фисташковый, просто супер!
На вид торт точь-в-точь как с картинки, которую присылала как пожелание к торту.
Очень красиво, вкусно, советую!
Ирина, спасибо огромное за Ваши эмоции и доверие ❤️

ЧизкейкиСвадебный торт
Катрина, еще раз рада поблагодарить за безумно вкусный шедевр :) Без преувеличения скажу, что торт было самое вкусное угощение вечера! Вкусы у всех разные, но все гости в восторге. Пирожные разлетелись детям в минуту, поэтому не сомневаюсь в их вкусности ;) Обязательно буду рекомендовать и сама угощусь при случае!) Отдельно искреннее спасибо за декор, мое детское увлечение и воображение Вы смогли воплотить на все 100%+, это же отдельные яркие эмоции и память) Творческих успехов в умелом деле и благодарных сладкоежек!)
Торты Катрина
Татьяна, спасибо огромное за доверие и теплые слова❤️ Рада была сделать Ваш торт, очень интересная задумка 🙌 счастья Вашей семье 🙏🏼

Свадебный торт
Торт заказывали на свадьбу. Гости в восторге! Визуально шикарен, вкусовые качества выше всяких похвал. Очень рекомендую!
Александра, спасибо большое ❤️

Торты на заказ
Спасибо Екатерине за чудесный детский тортик на выписку 😊 все быстро и организованно👌А сам тортик был такой как мы и хотели легкий, не приторный и очень вкусный 🤗
Ольга, спасибо большое! Рада что все удалось на славу ☺️

Торты на заказ
Всё отлично!как договаривались: и дизайн и начинка!Ребёнок в восторге, это был сюрприз!
Виктория, спасибо Вам 🙌
Торты на заказ
Торт очень понравился... Заказывали свадебный торт , очень красивый и невероятно вкусный. Несмотря на полный живот , как это обычно бывает к концу банкета , торт улетел ... Ярус красный бархат это просто праздник вкуса.... Ярус из Праги не достался попробовать , но тоже очень хвалили..
Немного задержался с доставкой , что заставило поволноваться,причину не выясняла, но главное, что на банкет он попал и съесть его успели ... Мастер Катя старалась и ей это удалось , Катенька, спасибо вам!
В плане общения - всё коротко обсудили в переписке , за пару дней опять списались и торт приехал. На все вопросы она отвечала подробно, по существу... Удачи и процветания, радуйте своими шедеврами всех и впредь...
Торты Катрина
Ольга, спасибо большое за теплые слова 🙌 с доставкой еще раз извиняюсь, иногда случаются форс-мажоры, но главное что праздник был с тортом ☺️

Торты на заказ
Очень вкусный торт. Невероятно красивое оформление! Спасибо за то, что делаете с душой и фантазией!
Людмила, и Вам спасибо за доверие 🙏🏼

Идеально вкусно очень очень . Спасибо
Спасибо большое 🙌❤️
Торты на заказ
Торт был вкусный! Брали сникерс и вишню. Декор в точности, как я просила, Катрина повторила идеально! Рекомендую!
Торты Катрина
Кристина, спасибо большое за доверие ☺️

Куличи
Все просто, быстро и со вкусом😀 спасибо большое за труд и оперативность🌺

Торты на заказ
Изумительный вид торта и потрясающий вкус! Именинник был доволен - а это главное :)! Рекомендую эту девушку, она готовит чудесные, очень вкусные торты. У меня именинник любит шоколад, выбрала начинку шоколадный с вишней.. Мм, восторг! Очень нежный, сочный, просто потрясный! Обязательно буду заказывать еще. Катрина, спасибо за наш праздник!
Торты Катрина
Екатерина, спасибо огромное за заказ, доверие и приятное общение! Буду рада сотрудничеству и в дальнейшем🌷

Торт «Красный бархат»
Все чётко, сказали вкусно и сытно. Доставка вовремя.
Настя Круглова

Торты на заказ
Свадебный торт был очень красивый и вкусный, спасибо специалисту, всё на высшем уровне. Обязательно будем заказывать еще
Мещерская Екатерина

Торты на заказ
Очень вкусный торт, доставили вовремя. Отличная работа.
Екатерина, спасибо большое!
Торты на заказ
Очень вкусный торт, с нестандартной начинкой «Сникерс»)Всем понравился,спасибо
Торты на заказ
Торт был нереально вкусный! И красиво оформлен под стиль вечеринки)) спасибо большое за этот кулинарный шедевр !!
Спасибо Вам😊
Петр

Торты на заказ
Заказывали торт на свадьбу у Катрины. Торт на 2 яруса с двумя разными начинками. Всё прошло отлично, торт максимально похож на фото торта с образца который отправлялся исполнителю. Всем гостям торт очень понравился, спасибо огромное Катрине за проделанную работу!!!! Удачи в дальнейших заказах))
Петр, спасибо большое! Рада была приготовить торт на Ваш праздник 😊
вкусно)
Торты Катрина
Спасибо за заказ и доверие 😊

Торты на заказ
Тортик был очень вкусный и очень красивый. Заказывали на день рождения ребенку, детям очень понравился, первый раз съели весь торт! Спасибо большое!
Торты Катрина
И Вам спасибо за доверие и заказ❤️

Торты на заказ
Торт вкусный и нежный, мама довольна ) На выбор много вариантов начинок, Катрина красиво украсила ) Всем рекомендую )
Торты Катрина
Владимир, спасибо большое 😊 приятно, что мама оценила подарок!

Торты на заказ
Торт получила как и заказывала, Катрина уточнила и выполнила все мои пожелания, торт очень вкусный.
Наталья, спасибо большое 😊
Айгуль

Торты на заказ
Благодарю за качественную работу. Все в срок как и договаривались. Торт всем понравился.
Спасибо большое! 😊

КапкейкиМуссовые пирожные
Шикарный торт ,с обалденной начинкой,все гости были в восторге)так же заказывали по фото капкейки,все один в один,дали даже поставку под все наши красивые кондитерские изделия)Спасибо большое Екатерине)
Мария, спасибо большое! Рада была украсить Ваш праздник ❤️

Торт «Прага»
Всё просто замечательно. Будем обращаться ещё. Четко, качественно, профессионально. Супер!!!
Спасибо огромное! Было приятно выполнить Ваш заказ ❤️
Мариука
Торты на заказ
Спасибо Катрине за шикарный, Вкусный торт))) все остались довольны)))
Екатерина Корепина

Торты на заказ
В сжатые сроки заказывала торт на день рождения ребенка. Все было выполнено в срок, декор полностью в соответствии с картинкой, очень вкусный красный бархат и адекватные цены!
Спасибо, будем знать, к кому обращаться!
Торты на заказ
Понравилось в работе все - и этап согласования, и внешний вид, и вкус, и пунктуальность доставки. Рекомендую
Михаил, спасибо большое! Рада что все пришлось по вкусу 😊
Торты на заказ
Делали торт на определение пола, вкусный, красивый. Екатерина помогла определиться с выбором состава и дизайна. Все понравилось! Спасибо Екатерине!

Капкейки
Заказ был отработан по всем требованиям, которые были представлены. Договорились о времени встречи без проблем. Екатерина посоветовала основу и наполнитель капкейков. Вкусно и красиво
Торты Катрина
Александр, спасибо! Рада что все понравилось😉обращайтесь!
Торты на заказ
Быстро, вкусно и красиво!
Торты на заказ
Очень приятный кондитер. Доставка была вовремя. Специалист постарался исполнить все мои просьбы!
Торт очень вкусный!
Торты Катрина
Спасибо, рада стараться )

Торт просто чудесный 😍
Спасибо, за прекрасное украшение нашего праздника🥰🥰
Торты Катрина
Спасибо большое, Алина! Рада что все понравилось , а сюрприз удался ☺️ Счастья Вашей семье ❤️
Мила

Торты на заказ
Большое Спасибо за вкусный и красивый тортик! Заказывала в очень короткий срок -за 1 день до даты. К нужной дате и времени торт приехал, как и договаривались.
Украшен был так как я и хотела, по вкусу тоже супер - заказывала лимонный с кремчиз
Все отлично, семья в восторге! Спасибо!
Торты Катрина
Мила, спасибо 😊 мне приятно, что торт порадовал Вас и Вашу семью , обращайтесь 🌷

Свадебный торт
Катя, настоящий профессионал! Нужен был свадебный торт и капкейки, чтобы было красиво, вкусно и выглядело богато! Со всеми задачами Катерина справилась на 5 с плюсом! Полная информация по начинкам, советы по внешнему виду, предложение по топперам, подставка в аренду, оперативная доставка. В общем и мы и гости остались довольны! Спасибо, и за следующим тортиком только к Кате!
Торты Катрина
Дарья, спасибо Вам 😊 рада что смогла украсить Ваш праздник ! любви и благополучия Вашей семье ❤️
Торты на заказ
Все хорошо, спасибо! Очень вкусный торт
Торты на заказ
Очень вкусный торт! Катерина отвечает быстро и помогает определиться с начинкой! Буду заказывать ещё!
Любовь Майорова
Очень вкусно)

Качество исполнения
Торты Катрина
Ольга, спасибо большое за доверие 🌷

Торты на заказ
Торт превзошёл все наши ожидания! Катрина испекла потрясающий торт - легкий, нежный и обалденно вкусный! И все вовремя. Очень рекомендем и обязательно будем заказывать еще! Спасибо! :)
Торты Катрина
Екатерина, спасибо большое за отзыв 🌷 Было приятно с Вами сотрудничать, все быстро и четко ) всегда к Вашим услугам ☺️
Капкейки
Спасибо за Капкейки! Внешний вид соответствовал всем моим пожеланиям (хотя объясняла «на пальцах»), даже лучше! На вкус отличные, крем замечательный, хотя обычно его не ем, а тут с удовольствием 😍
Единственное доставку лучше планировать заранее, если для вас это критично) в моем случае задержка была не страшна

Капкейки
Капкейки выполнены в лучшем виде😍 все как и обговаривали с Катериной, очень благодарна, что все выполнено во время и вручено имениннику лично. Буду обращаться только к Катерине)
Спасибо за заказ 😊 обращайтесь еще 👻

Торты на заказ
Спасибо огромное , торт был очень вкусный . Все пожелания были учтены . Если вам нужен вкусный тортик , то вам однозначно сюда . 👍👍👍👍👍👍👍👍👍наши гости остались довольны , даже кусочек не смогли взять собой домой . Гости все слопали . 🤗🤗🤗🤗🤗🥳🥳🥳🥳🥳🥳спасибо за вкусный торт .
Торты Катрина
Татьяна, спасибо Вам за теплые слова😀 рада что торт всем понравился 🥰 обращайтесь ❤️
Васильева Дарья

Торты на заказ
Тортик очень понравился и внешне и внутренне))) очень вкусный и без лишней химии! Очень рекомендую и ценя доступная!
Дарья, спасибо за отзыв 😊
Торт «Красный бархат»
Надеюсь от моего отзыва этот специалист сделает выводы по отношению к заказу клиента. Торт очень сильно внешне отличался от того на который договаривались. Сделан был и доставлен не к тому времени о котором было договорено. Фотографию торта прислали, когда он уже был у курьера. Если бы прислали раньше, можно было что то еще попытаться изменить. На слова, что я заказывал внешне другой торт, был очень классный ответ, что надо было заказывать там где вы заказывали раньше. Жаль, что нельзя загрузить в отзыв фотографии что хотел получить, и что получилось. Форма торта должна была быть куб, оговаривалось заранее, но видимо у нас разные представления о геометрических фигурах. Начинку заказывал красный бархат, исполнено на троечку, как говорится, ел лучше и хуже. Когда его я принёс на праздник, у всех возник вопрос, что это. Вечер был испорчен. Своё время я потратил в пустую. Не советую обращаться с заказами к этому специалисту. Уровень работы низкий. Цена не соответствует качеству.
Торты Катрина
Дмитрий, спасибо за отзыв. Отрицательный опыт это тоже опыт. Я в качестве своих услуг уверена на все 1000%, работаю не первый год и имею большое количество положительных отзывов и постоянных клиентов. Но при всем этом понимаю, что всем не угодишь. Для себя сделала вывод на будущее, что действительно надо более подробно обговаривать с клиентами его представления о декоре и возможность реального исполнения, тк люди, не занимающиеся тортами не всегда понимают все тонкости процесса. Надеюсь Вы найдете мастере себе по душе и вкусу, который Вас не разочарует. Удачи!
P.S.: торт я 2 раза предложила Вам вернуть (с возвратом предоплаты) , пока курьер его еще не довез , на что Вы не ответили.

Торты на заказ
Огромная благодарность Екатерине за фантастическую реализацию огромного торта в стиле динозавра и украшающей его съедобной фигуре Тиранозавра. Выше всяких похвал! Вкусный нежный шоколадный!!
Антон, спасибо огромное! Рада что торт оправдал Ваши ожидания 😊
Торты на заказ
Очень вкусный торт. Ожидание совпало с реальностью на все 100%.
Жорис

Торты на заказ
Качественные продукты, торт ужасно вкусно, могу только всем рекомендовать.

Еще, управляющая, торт пришел во время!

Спасибо вам! Буду еще заказать
Торты Катрина
Спасибо большое, рада что торт пришелся по вкусу😊

Торты на заказ
Очень вкусный торт выполнен по индивидуальному заказу, изготовление и доставка в срок.
Спасибо, Ирина)

Свадебный торт
Спасибо большое за свадебный торт 🎂 Он был просто потрясающим) очень вкусная начинка и шикарное оформление )
Юлия, спасибо большое ❤️
Елена Суматохина
Торты на заказ
Торт был не совсем пропитан,суховат.декор понравился как и договаривались.
Торты Катрина
Елена, спасибо за отзыв😊 маковые бисквиты сами по себе достаточно влажные, дополнительно были пропитаны карамельным сиропом, возможно Вы любите очень «влажные» торты, поэтому данный показался Вам суховатым.

Свадебный торт
Заказывали свадебный торт. Сказать, что нам понравилось-ничего не сказать. У нас был сложный декор, нужно было сделать фигурки, да и сами ярусы со сложным украшением. Внешний вид торта не оставил никого равнодушным. Оригинал превзошел наши ожидания и пожелания.
Начинка. Мы брали дегустационные сеты, даже они были очень красиво оформлены. Мы выбрали начинку красный бархат с вишней. Начинка просто идеальная, все гости были в восторге. Торт не приторный, очень вкусный и легкий. Все было реализовано на 100%.
Рекомендуем, рекомендуем и ещё раз рекомендуем!!!!
Будем обращаться теперь за тортами для всех праздников!!
Дарья, спасибо большое ☺️

Торты на заказ
Екатерина, огромное вам спасибо за вообще мастерство...!!!
Заказывали торт на день рождения дочери, понравилось на 200% из возможных 100%😇
Вкусно, сделано профессионально👍
Прямо все к данному мастеру! 🤗
Спасибооо😘

Торты на заказ
Торт просто чудеснейший!!! Никакой мастики, только крем. Младший два раза прикладывался, а он знает толк в сладостях:) именинница тоже была в восторге от оформления- нашла любимые планеты!:) Спасибо большое Екатерине! Буду обращаться ещё:)
Татьяна, спасибо за доверие! Было легко и приятно с Вами работать 🌷

Торты на заказ
Понравилось все. Торт вкусный, красивый, доставка курьером быстрая. Спасибо большое!
Влад Антонов

Свадебный торт
Все было сделано в лучшем виде, торт был оочень вкусный и красивый!
Спасибо большое за доверие☺️

Пирожные на заказ
Спасибо Катерине за прекрасные пирожные Павлова.Заказ выполнен оперативно и красиво,а главное очень вкусно!
Анастасия, спасибо большое! Рада что пирожные пришлись по вкусу 🌷
Торты на заказ
Спасибо Катрине за вкусняшки. Торт был необычен по дизайну и очень вкусный. А капкейки и пирожное Павлова - это просто гастрономический оргазм!!! Они просто божествены. Все гости нашего праздника оценили. Катерина - просто кудесница и настоящий мастер своего дела. Рекомендую
Торты Катрина
Спасибо большое за теплые слова😊
Капкейки
Спасибо за прекрасные капкейки )!!! Порадовало разнообразие начинок и само оформление )))) Обязательно закажу еще))))
Торт вкусный и красивый!

Торты на заказ
Спасибо большое Катрине за торт)) Он получился очень красивым, необычным, и очень вкусным. Всем гостям понравился. Ягоды были очень свежими.
Катрина очень пунктуальный мастер. Работа была выполнена в срок, торт доставлен в целости и сохранности. На нее можно положиться в ответственный момент, поэтому я ее рекомендую. Сама тоже буду обращаться еще и еще)
Торты Катрина
Ольга, спасибо большое за отзыв 😊

Капкейки
Заказала капкейки в подарок для молодого человека. Сама нахожусь в другом городе и не имею возможности сделать приятное близкому человеку. Екатерина выслушала и учла все мои пожелания по оформлению и вкусу капкейков. Помогла с выбором и ответственно подошла к работе. Доставили до адресата все в лучшем виде, хоть и немного не по времени Безумно счастлива, что выбрала именно вас. Огромное спасибо за подаренные эмоции💜 Обязательно буду обращаться к вам еще !

Капкейки
Я заказывала капкейки маме на день рождения из другого города, хотела сделать сюрприз. Катерина с душой подошла к оформлению заказа, вложила наимилейшую открыточку с мишкой Тедди. Мамуле всё понравилось, сказала, что очень-очень вкусно! В общем, если буду ещё заказывать капкейки, то только у этой замечательной девушки!🌸
Торты Катрина
Алена❤️Спасибо огромное за приятные слова! Рада что мамин праздник удался)

Торты на заказ
Все понравилось и работа и скорость исполнения, внимательность и учтивость Кати, а вкусовые рецепторы наши зашкаливают все мыслимые и не мыслимые способности. Характерно то, что торт сделан из безвредного сырья. Мы приверженцы ЗОЖ. Поэтому мы правильно сделали выбор на Екатерине.
Торты Катрина
Спасибо!!! Рада что торт понравился имениннице❤️

Свадебный торт
Заказывали торт на свадьбу🎂👰🏻. Сказать, что торт был очень вкусный, ничего не сказать...Это была 💣 🔥
Не было ни одного человека, которому он бы не понравился.
Были учтены все пожелания, в том числе и по оформлению торта.
Все было очень красиво оформлено, Катрине удалось найти даже пионы😍 и получилось ещё красивее, чем на картинке, которая служила образцом.

Вкус торта настолько поразил, что ждём какого-нибудь события, чтобы заказать ещё раз тортик у Катрины🙈
Торты Катрина
Спасибо за отзыв и доверие🌹

Торты на заказ
Никаких нареканий, всё чётко, вовремя, надёжно, можно положиться. Торт невероятно красивый и вкусный , капкейки на высоте, ребенок в восторге!
Спасибо за доверие 🌹

Торты на заказ
Екатерина -прекрасный мастер своего дела! Всё очень понравилось! Рекомендую,как очень компетентного кондитера и очень приятную и понимающую девушку!
Торты Катрина
Спасибо большое за отзыв и доверие😊

Муссовые пирожные
Катюш, спасибо Вам огромное 🌹заказывала пирожные на свадьбу) большая умничка, все очень вкусно, все вовремя доставили, разложили, просто супер) за вкусным тортиком и любым десертиком только к Вам ❤️
Спасибо за доверие ❤️

Торты на заказ
Екатерина приготовила самый вкусный торт, который мы когда либо пробовали. Просто тает во рту. Именинник и гости были в восторге. Стильный дизайн. Нежная начинка. Спасибо огромное за приятные мгновения!

Капкейки
Я осталась довольна тем, что заказала и доверила праздник этой девушке. Очень хотелось бы, чтобы девушка продолжала радовать своим творением нас- клиентов. Все было безумно вкусно🙏🏻 все остальное - мелочи!💞
Торты Катрина
Валерия, спасибо огромное за приятные слова о моей работе! В очередной раз приношу свои извинения за ситуацию с доставкой🙏
Торты на заказ
Заказывала за 5 дней до события. Так как у меня были четкие представления что я хочу, удивить меня не получилось, но и испортить впечатление тоже. Торт вкусный. Очень порадовала упаковка с ручками. Удобно! Спасибо!

Торты на заказ
Потрясающий торт, всё было сделано и доставлено в оговоренный срок. Праздник удался.

Торт «Павлова»
Заказывал торт Анна Павлова. Оказалось, что найти подобный торт и кто его изготовит в Москве сложно. В итоге разместил заказ на Профи, свои услуги предложила Екатерина. Списались с ней, обсудили условия и нюансы. Все сделано в лучшем виде, заказ доставлен в срок. Торт очень вкусный и нежный получился. Большое спасибо!
Торты Катрина
Дмитрий, спасибо за высокую оценку моей работы) я рада что Вам торт пришелся по вкусу, обращайтесь, всегда рада помочь!
P.S.: никогда бы не подумала что сложно найти этот торт, в нем конечно есть свои тонкости и сложности, но и назвать его сложным нельзя .
Анжелика Юрьевна

Торты на заказ
Мастер от Бога! Получился шедевр! Всё остались очень довольны! По вкусовым качествам торт превзошёл все ожидания! Катрина, спасибо огромное от нас всех! Теперь будем обращаться только к Вам!
Торты Катрина
Спасибо за доверие и рада что вашей семье понравился тортик 🌷
Мажанова Наталья
Чизкейки
Вкусно, красиво!
Спасибо за доверие ☺️

Капкейки
Катрина сделала для меня капкейки за очень ограниченное время, учла все пожелания. Всё было готово точно ко времени и ооооочень вкусно. Спасибо большое! с удовольствием рекомендую вас друзьям!
Торты Катрина
Анастасия , благодарю Вас за доверие и высокую оценку моей работы ! Обращайтесь, всегда буду рада сделать Сладости на Ваши праздники 🎈

Торт-мороженое
Все по делу и полностью соответствует моим требованиям! Рекомендую
Торты Катрина
Павел, спасибо вам за доверие! Рада что торт пришелся по вкусу, обращайтесь)

Торты на заказ
Торт оооочень вкусный и красивый

Торты на заказ
Спасибо за работу! очень красиво и вкусно. Отзывчивость к пожеланиям, доброжелательность, пунктуальность- ценные бонусы!
Торты Катрина
Спасибо за доверие! Рада что торт пришелся вам по вкусу )

Торты на заказ
Красиво оформленный, очень вкусный торт, превзошёл все ожидания. Отличная работа.
Спасибо что доверились мне 🌷
Мила

Торты на заказПряники
Отличный торт! Все пожелания учтены и выполнены! Благодарю и мои наилучшие рекомендации
Спасибо за доверие 🤗
Ячменёва Екатерина Николаевна

Торты на заказСвадебный торт
Заказывали торт на свадьбу ванильный бисквит и черника с клубникой! Получился очень вкусный, нежный, легкий! Оформление тоже очень понравилось! Спасибо 😊

Торты на заказ
Торт и красивый и вкусный. Всем очень понравилось
Спасибо !

Торты на заказ
Срок изготовления торта менее 24ч для меня был важен. Екатерина оперативно изготовила торт, быстрая доставка. Именинница в восторге!
Рекомендую, т.к. все было четко , быстро и креативно.
Торты Катрина
Спасибо! Рада что именинница осталась довольна сюрпризом )

Пирожные на заказ
Отличная работа! Брала торт «3 шоколада» и капейки морковные .. все невероятно вкусно и очень красиво оформлено! Катрине огромное Спасибо !!
Торты на заказ
Мастер откликнулся в течении 10мин после размещения объявления, но после получения денег связаться было очень сложно, на телефон звонки не отвечает, в вотсап отвечает раз в два дня(((( В итоге обсудить, что хотела не получилось, просто написала-" На ваш вкус" Из-за игнора звонков, забрать заказ тоже оказалось проблема, мастер объяснила, что нас таких много, она одна и всем отвечать у неё нет возможности ((( На вкус врать не буду, сама не попробовала, но настроение упало! Мастера Катерину не советую!
Торты Катрина
Очень жаль, что вы остались недовольны моей работой и общением. Честно впервые с таким сталкиваюсь, особенно неприятно что вы врете. Давайте по-порядку: Ваш заказ был размещен заранее, я откликнулась , мы договорились коротко что работаем и все. Я всегда по деталям заказ общаюсь ближе к дате, тк не вижу смысла за месяц/два обсуждать мелочи (объясню:клиент может еще не знать что хочет, я даю ему время на подумать, либо вообще может отказаться от заказа из -за изменившихся обстоятельств). Когда мы с вами созванивались первый раз, я долго рассказывала вам про варианты тортов, про вкусы и дизайн, также предложила посмотреть фотографии разрезов, сейчас вы пишите что не смогли обсудить и что выбрали на свой вкус. Не с вами ли я переписывалась обсуждая капкейки? Далее: на звонки я действительно не всегда отвечаю, во-первых потому что если я буду отвлекаться от работы постоянно, то ничего не сделаю, а ведь пообщаться с каждым это 20-30 минут (в среднем), во-вторых все обсуждения по заказам я веду в письменном виде (я не обязана запоминать не слух детали каждого заказа, поэтому мы все прописываем с клиентом, чтобы не было недоразумений, плюс когда я работаю, я читая записи понимаю что мне делать с каждым тортом и как украшать). И в-третьих кроме работы у меня есть и другие дела и семья и я не бываю на связи 24*7, всегда говорю клиентам, что если не ответила, пишите в вотсап, как будет возможность я всем отвечу и знаете, еще никто не был этим возмущен или недоволен,как вы. Я уже молчу про вашу привычку писать в 10-11-12 ночи, как минимум это неприлично. Теперь что касается забрать заказ: обстоятельства у вас менялись несколько раз, я спокойно на это реагировала, все мы люди, все бывает. Доставку вы не захотели, предпочли забрать заказ сами, ок, потом вы попросили привезти заказ к метро, ок (хотя, я не вожу заказы к метро, самовывоз есть самовывоз, да бывает клиенты об этом просят и если я могу физически это сделать, я чаще всего иду навстречу, притом замечу не беру за это доп оплату, хотя добираюсь на транспорте и по сути кроме денег еще и трачу свое время). Мы договорились с вами на 14:00. Соответственно свои дела я планирую под это время. В 11 часов утра, когда я нахожусь в поликлиннике вы мне сообщаете что вместо вас приедет муж и к 13. Я честно пишу что врятли успею к этому времени и прошу тогда чтобы он подъехал не к метро, а к дому, и вот тут я читаю кучу негодования: что мы договаривались у метро, и что если бы я вовремя брала трубку , то договорились бы о другом времени. То есть я еще и виновата! Был уговор на 14, так и отталкивались бы от этого времени и не было бы никаких проблем и обид. Напомню, у вас сто раз менялись обстоятельства, дата и время, а не у меня и глупо обижаться что я была не всегда готова под вас подстроиться.
Желаю вам большего взаимопонимания в других заказах!
Ульяна

Свадебный торт
Торт был очень вкусный, всем гостям понравился. Очень жду повода, чтоб еще заказать у Екатерины торт.

Капкейки
Все на высшем уровне! Заказывала капкейки. Получилиь очень стильные и очень вкусные :)) Большое Вам спасибо!
Спасибо за доверие )

Торты на заказ
Спасибо Карине за наш праздник. Катрина сделала потрясающе вкусный и красивый свадебный торт! Когда мы не могли определиться с выбором, она подсказала, какое сочетание вкусов будет самым оптимальным и не прогадала. Торт был великолепен. Заказывайте, не задумываясь и берите с запасом! Будем обращаться и в дальнейшем с большим удовольствием.
Торты Катрина
Анна, спасибо большое за такие тёплые слова☺️

Торты на заказ
Тортик превосходный!! Понравился как детям так и взрослым! Основная задача ещё была чтобы тор выжил в поездке в другой город. Торт провёл в пути 3 часа и остался целый, ни одного намёка на то чтобы что-то пыталось отвалиться. Я очень довольна. Начинка и декор все как заказывала. Доставка минута в минуту и не курьером а лично кондитером.
Спасибо за доверие! Рада что тортик пришёлся по вкусу ) обращайтесь еще 😊
Натали

Торты на заказ
Тортик обалденный.Все очень понравилось.Большое Спасибо.
Спасибо за доверие☺️

Торты на заказ
Решил впервые заказать торт для своей девушки, вышло замечательно!!! Нам он очень понравился и потому Большое спасибо за такое чудо!!! Прям очень всё классно и вкусно!!! 😊
Спасибо большое! Рада что тортик пришелся вам по вкусу 👻
Торты на заказ
Заказывали у Кати тортик на День рождения дочери в стиле винкс. Торт был очень вкусным. Оформление красивым, единственное замечание от дочки, что надпись была не видна и ей так и не удалось ее прочесть. Надпись была сделана шоколадом на картоне под торт. И доставка оказалась очень дорогой (700 руб.). Не сразу уточнила откуда. Мы живем в Балашихе, а доставка была с юга Москвы. Хотя местные кондитеры и не откликнулись оперативно.

Торты на заказ
Катрина, добрый день! 💐🌹🌷Торт очень понравился!!! Гости в восторге и от оформления и от нежного вкуса, на столе не осталось крошечек))) 4кг - 12 человек 3/4 съели сразу, а оставшуюся часть забрали детям, и то не хватило всем желающим))) Спасибо от души!!! Мне все понравилось и оформление и сочетание выбранных вкусов!!! Шедевр!!!

КейтерингТорты на заказ
Заказывала уже 2 раза торты и 1 раз муссовые пирожные. Объеденье и очень красиво).

Торты на заказ
Торт очень красивый и невероятно вкусный . Отзыв пишим всей семьёй в которой 4 ребёнка, все очень довольны. Екатерина, спасибо большое!
Торты Катрина
Спасибо за доверие 🌹 всегда к вашим услугам )

КейтерингТорты на заказ
Превзошёл все ожидания! Очень красиво и вкусно!

Торты на заказ
Катерина, очень внимательный и ответственный исполнитель. На этапе формирования заказа дала профессиональные советы по весу, содержанию и оформлению торта. В очень подробной беседе старалась передать на словах все оттенки и сочетания вкусов. После определения общего направления я предпочла довериться мастеру и совершенно не зря. Торт получился вкусным, необычным и очень красивым. Обычно красивый декор (фигурки, буквы) не бывает вкусным, но в нашем случае дети на перегонки расхватали и съели все декоративные элементы. Лучшей для меня оценкой стало, то что именно торт вошел в тройку самых запомнившихся вещей на празднике у трехлетнего ребенка. Теперь приезжая из магазина с "фабричным" тортом, дочка первым делом интересуется есть ли на нем ее "фирменные украшения" медведь и бабочки. Большое спасибо за работу. Обязательно обратимся еще.

Торты на заказ
Торт очень красивый и вкусный, всем гостям очень понравился. Так же торт отправили сразу в кафе, что было очень удобно и огромное за это спасибо мастеру?

Торты на заказ
Заказывали торт на свадьбу, доставка была вовремя. Торт получился бесподобным, все гости были в восторге. Спасибо большое Екатерине за такое великолепие! В дальнейшем обязательно будем заказывать у неё.
Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт. Все вовремя и без проблем.

Вкусный торт, красивое оформление
Торты на заказ
Торт получился красивым и вкусным,но хотелось бы побольше сочности в нижний корж,только поэтому ни пять с плюсом,а в целом мастер приятный в общении,добросовестный и ответственный,рекомендую

да да да
Лейла

Торты на заказ
Торт был супер!!!!! Спасибо!!!!!!
Ирина Дедкова

КейтерингТорты на заказ
Катя-отличный специалист! Было безумно вкусно, красиво, и четко) Контакты попросили почти все друзья!)

Торты на заказ
Катрина отличный мастер, торт получился красивый и вкусный. Все условия были соблюдены, торт выполнялся по нашему эскизу, получилось довольно неплохо. На твердую пятерку. Единственный минус - несоблюдение времени доставки. Видимо, потому что я сама не сделала особого акцента на важность времени.
Главное, что мастер очень приятный в общении человек и выполняет свою работу с любовью.
Рафина

КейтерингТорты на заказ
Хочу выразить огромную благодарность Катрине!Мы заказывали классический морковный торт с орешками и сырным кремом.Сказать,что торт был фантастическим,ничего сказать!Катрина выполнила всё,о чем мы договаривались .Два высоких яруса ,свежие ягоды и потрясающий нежный ,морковный бисквит.Так же она привезла торт к назначенному времени в целости и сохранности.Ребята смело можете обращаться к этому человеку,потому что он фанат своего дела !!!