2. Томаева Елена Михайловна
  3. Отзывы: Томаева Елена Михайловна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Михайловна Томаева

Английский язык
Все нравится. Педагог очень внимательный и терпеливый. После карантина надеюсь продолжим занятия
Спасибо, очень приятно!

Английский язык
Продолжаем занятия. Результаты и улучшения оценок радуют. Спасибо Елена Михайловна.
Инесса Александровна

яна

Английский язык
Мой сын занимался с Еленой Михайловной в течении всего учебного года, на тот момент это был 7 класс. Елена Михайловна очень контактный, открытый, доброжелательный человек, всегда с вниманием относилась к нашим пожеланиям по проведению уроков, всегда готова была оказать поддержку. Наша семья очень благодарна Елене Михайловне, я как мама рекомендую этого замечательного педагога всем родителям, которые заинтересованы в дополнительном образовании своих детей, да и взрослым ученикам - Елена Михайловна обладает огромным багажом знаний и умеет этим багажом делиться!
Английский язык
Мы пока не работаем, прошлый год весь занимались. Хороший специалист, безусловный профессионал, занимались по плану, стабильно, у ребенка была хорошая успеваемость, уровень ниже не падал.
Английский языкОГЭ по английскому языку
По английскому языку у ребенка по устной части и по письменной все на "отлично". Елена Михайловна - умный педагог, отзывчивая, подготовила мальчика добросовестно. Ребенок получил 66 балов. По результатам устного теста сын был лучший.
Елена Анатольевна

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Преподаватель очень нравится мне и Маше! Ребенок был просто нулевой! Она ничего не знала, кроме определенных слов. А здесь она и песни поет, и рассказывает, и понимает прекрасно, о чем она говорит. Очень улучшился словарный запас на сегодняшний день. Они пишут по-английски, читать ребенок может не прописные буквы, а печатные, контрольные делают какие-то. У них почти везде печатные буквы. Ребенок занимается с удовольствием. Результаты очевидные. Преподаватель приносит игрушечки какие-то, наклейки ребенку в тетрадку наклеивает. Очень положительная, очень спокойная, рассудительная, ласковая с ребенком! Иногда Маша утомляется за целый час, тогда они переключаются на игры, песни на английском. До каникул будем заниматься. На каникулы сделаем перерыв, а потом планируем вернуться к преподавателю.
Английский языкРазговорный английский язык
Юлия Александровна
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Эльвира

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Tимофей

Английский язык
Очень нравятся занятия с Еленой Михайловной.Я сам и не ожидал пусть и небольших , но заметных результатов за короткий период. Все грамотно объясняет , думаю ,что будет понятно совершено любому челвоеку.
Майя Викторовна

Английский язык
С Еленой Михайловной у нас было всего одно занятие. Нам все очень понравилось, педагог она отличный! Но потом у нас появилась возможность дополнительно заниматься английским языком в школе и нам пришлось прекратить сотрудничество с репетитором. Спасибо ей большое за уделенное нам время.

Татьяна Евгеньевна