2. Грачева Ксения Михайловна
  3. Отзывы: Грачева Ксения Михайловна

Ксения Михайловна Грачева

Вокал, обучение игре на фортепиано, подготовка в музыкальную школу

Отзывы: Ксения Михайловна Грачева

Обучение игре на фортепиано
Ксения замечательный человек и преподаватель. Приветливая, ответственная. Занимались с дочкой по-особенному.Дочь говорила какая ей музыка нравится и Ксения помогала подбирать ноты и разучивали.
Индивидуальный подход, интересные занятия. Рекомендую!

Постановка голоса и дыхания
Ксения прекрасный педагог , очень приятная в общении и доброжелательная, мне было очень комфортно на первом уроке. Не смотря на то, что для меня дойти до подобного рода занятия было сверх сложно , так как я очень переживала и волновалась , Ксения максимально расположила к себе и сделала всё возможное , чтобы наше занятие прошло более чем комфортно. С юмором и позитивом 🌸 хочется продолжать🙏спасибо!
Шанти

Эстрадный вокал

Вокал
Ксения отличный преподаватель! У Ксении всегда атмосфера лёгкости и позитива, что помогает преодолеть страхи и начать петь.
Обучение игре на фортепиано
Нам очень нравится Ксения Михайловна. Сразу нашла общий язык с девочками. Дочки ждут занятия с нетерпением.

Вокал
Мне очень понравилось заниматься с Ксенией. Я много лет страдала из-за комплексов относительно своего слуха и голоса, но тут за пару занятий я поняла, что могу петь, и даже красиво получается! Ксения очень чётко, но мягко объясняет, поправляет, искренне радуется успехам учеников) в общем, абсолютно позитивные эмоции от занятий) также для меня важный момент - это возможность занятий у меня дома. Обязательно буду продолжать)
Обучение игре на фортепиано
Занятия проходят хорошо, творчески. Ребенок очень доволен. Преподаватель ищет подходы, что бы заинтересовать. Так же они занимаются вокалом. Мы довольны. Атмосфера замечательная. Преподаватель замечательный, я могу ее рекомендовать.
ВокалПостановка голоса и дыхания

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу

ВокалПостановка голоса и дыхания
Волшебный Учитель! Моей дочке 5 лет, и она довольно стеснительная мадам которая решила стать певицей! Ксения нашла подход так быстро, что я даже не успела оглянуться! А дыхательные упражнения через игру! Просто что-то чудесное! Ксюша очень красиво поёт сама, и я уверена может научить любого человека делать это так же!

Вокал
Заниматься с Ксенией мне очень понравилось. Легко устанавливается контакт. Объяснения понятны наглядны и познавательны, позволяют понять и ощутить процесс формирования звука, а это очень важно. Кроме того, Ксения прекрасно чувствует индивидуальность, помимо выбранных мной,она предложила мне новые песни, которые мне очень подошли.
Рекомендую Ксению как грамотного преподавателя. Оценка 5+.

Соня

Вокал
Ксения специалист своего дела.
Занятия проходят в дружеской обстановке, материал обясняет доступно и интересно. Жду каждое занятие))
Из личных качеств можно отметить позитивный настрой, ответственность, доброжелательность, внимательность.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный педагог, с удовольствием занимаюсь. Приятно и общаться, и тренироваться, и петь - в общем быть на одной волне :)
Дарси

Учусь играть с нуля.
Очень понравилось заниматься с Ксенией, объясняет понятно и интересно, очень внимательна, всегда ответит на любые вопросы. Очень рада, что именно она мой педагог.

Обучение игре на фортепиано
Очень классный преподаватель. Современный взгляд на музыку. Учусь у Ксении игре на фортепиано с нуля. Несмотря на то, что я серьезно туплю, уроки проходят весело и ненапряженно.
Если вам нужно научиться играть на пианино, то Ксения вам поможет это сделать быстро и качественно