2. Титаренко Юлия Анатольевна
  3. Отзывы: Титаренко Юлия Анатольевна

Юлия Анатольевна Титаренко

Русский язык, обучение журналистике, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Юлия Анатольевна Титаренко

Русский язык
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Анатольевне за то, что все понятно и доступно объясняет! С ребёнком сразу нашла контакт. Очень грамотный, ответственный и пунктуальный преподаватель. Будем продолжать обучение.

Лучший преподаватель)
Ирина Ефремкина

Русский языкОГЭ по русскому языку
Дочку подготовили к ОГЭ и она сдала на 5. Очень хороший специалист :)

Русский язык
Юлия Анатольевна – хороший педагог нацеленный на результат. Прекрасно доносит информацию и понятно объясняет. ОГЭ сдали на «5».
Ульяна

Русский языкОГЭ по русскому языку
Юлия Анатольевна - грамотный специалист. Мы готовились к ОГЭ. Благодаря преподавателю я восполнила имеющиеся пробелы по предмету. Я стала чувствовать себя на уроках русского языка более уверенно. Задания, которые раньше давались с трудом, сейчас выполняю с лёгкостью. Буду советовать Юлию Анатольевну своим друзьям и знакомым как прекрасного педагога.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Юлия Анатольевна помогла моей дочери восполнить пробелы по русскому языку для подготовки к ОГЭ (9 класс). Уроки проходили интересно, Юлия Анатольевна хорошо и доходчиво объясняла материал. Преподаватель нам очень понравилась. Юлия Анатольевна пунктуальная и доброжелательная, всегда переживает за ученика и интересуется его успеваемостью. Мы очень довольны, будем и дальше продолжать заниматься с Юлией Анатольевной. Всем советую данного специалиста.
Irasmir

Русский язык
Прошло все замечательно, и Юлия Анатольевна продолжает заниматься, потому что она такая потрясающая и в плане профессионализма, и в плане человеческом, что мой ребенок настоял, чтобы она ходила на протяжении всего учебного года. О ней я могу сказать все только самое лучшее. Во-первых, она очень ответственная, очень пунктуальная, очень переживает за ребенка, она готовится к урокам, она достаточно интенсивно проводит уроки, что ребенку интересно. Она поясняет, если есть какие-то пробелы в знаниях. У меня ребенок, несмотря на свою капризность, очень доволен данным репетитором, спасибо ей большое. Оценки стали лучше. Результат я увидела даже после первого занятия, исправились мелкие элементарные ошибки, сын стал внимательнее. Он пишет лучше, соответственно, результат есть и он хороший. Репетитору не пять, а просто сто десять.
Эльвира

Русский язык
Все хорошо, мы занимаемся с ней. У педагога очень хороший подход к каждому ученику. Ребенок у нас непростой, она ищет подходящие для него методики и так к нему подходит, и по-другому. Где есть проблемы, сразу их чувствует. Ответственная, очень положительная! И нам, и ребенку она нравится! Успехи есть!
Ирина, Светлана

Русский язык
Юлия Анатольевна ,лучший педогог!!!!
Не могу сказать, что до занятий с репетитором мой сын плохо учился, но некоторые темы и правила недопонимал, кроме того, он очень переживал, поэтому сам попросил меня пригласить репетитора. Администратор компании порекомендовал нам Юлию Анатольевну, и нам она очень понравилась! Отлично преподает, доброжелательно общается, доступно дает тот материал, который необходим ребенку, причём делает это не поверхностно, а подробно разбирая все непонятные моменты. У сына повысилась успеваемость, он стал чувствовать себя увереннее. В своем отзыве я ориентируюсь исключительно на мнение сына, но не могу не отметить свою личную симпатию к преподавателю. Мы очень благодарны вашему сайту, с вами очень приятно работать! поэтому сам попросил нас пригласить репетитора. Администратор компании порекомендовал нам Юлию Анатольевну и нам она очень понравилась! Отлично преподает, доброжелательно общается, доступно дает тот материал, который необходим ребенку, причём делает это не поверхностно, а подробно разбирая все непонятные моменты. У ребёнка повысилась успеваемость, он стал чувствовать себя увереннее. В своем отзыве я ориентируюсь исключительно на мнение сына, но не могу не отметить свою личную симпатию к преподавателю. Мы очень благодарны вашему сайту, с вами очень приятно работать!Юлия очень добрый и внимательный педагог ,нам очень повезло!!!И очень терпеливый...так как мой сын (Даниил )вьет веревки ,Юлия очень терпеливо и педогогично объясняет ,что и как !!!(в хорошем смысле слова )!!!такое терпение и профессионализм !!!я ставлю 200 баллов за профессионализм 😘
Екатерина Евгеньевна
Русский язык
Мы довольны репетитором. Спасибо, что нашли для нас Юлию Анатольевну! Педагог работает серьезно, ответственно, помогает Ивану улучшать знания по русскому языку, все подробно объясняет. Успеваемость мальчика в 7-м классе повышается.

Русский язык
Юлия Анатольевна нам очень нравится. Она превосходный педагог. Сын учится в 8 классе, он заметно подтянулся по предмету, стал гораздо лучше писать диктанты и изложения, уже меньше ошибок. Ему не скучно, наоборот, есть интерес к предмету. Я очень доволен его успехами.
Русский язык
Юлия Анатольевна - ответственная, отзывчивая, внимательная. Она готовится к каждому занятию. Ребенок ее понимает хорошо, с полуслова. По русскому языку у Ани теперь все хорошо. Она заметно подтянулась, ей стало нравиться заниматься. Рекомендации у меня только положительные.