2. Телегин Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Телегин Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович Телегин

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Дмитрий Александрович Телегин

МатематикаОГЭ по математике
Ребенку работа с репетитором очень понравилась, Дмитрий Александрович легко нашел подход к Милане, они вместе проработали все задания к ОГЭ по математике, где у нее встречались трудности, и спустя 2 месяца дочка сказала, что теперь все знает и уверена что точно сдаст ОГЭ. Также у Дмитрия Александровича есть свой сайт с заданиями по ОГЭ, где ребенок при желании может тренироваться даже после окончания обучения, а при необходимости вновь задать вопрос, если вдруг столкнется с какими-то трудностями. Работой репетитора очень довольны, большое спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий-очень граммотный специалист. Готовились к огэ,сдали на хорошо.Сын отметил,что Дмитрий очень легко объясняет материал,
лучше ,чем в школе.С родителями на связи постоянно,и если ребенок пропускает занятие,Дмитрий сразу вам сообщит.Рекомендуем,т.к уроки доступные,готовит на отлично,после каждого урока мы знали результат.Лучший из лучших.
МатематикаОГЭ по математике
У Дмитрия Александровича интересная, продвинутая система преподавания в группах. Подготовил достаточно слабого ученика 9 класса к ОГЭ по математике за 3 месяца. Сдали экзамен на твердую 4. Благодарны и рекомендуем данного педагога.

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу за подготовку к сдаче экзамена ОГЭ. Очень грамотный и вежливый специалист. С математикой были проблемы, но Дмитрий Александрович сумел подготовить дочь к экзамену за полгода. Сдали экзамен на 4. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Впереди ещё ЕГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу за проделанную работу. Очень доступно, терпеливо и понятно объясняет.
Дочка занималась подготовкой к ОГЭ по математике на протяжении 8 месяцев по субботам и воскресеньям по 1,5 часа. Когда только начинали заниматься у дочки было всего 4 балла в пробных ОГЭ, а это двойка(. Месяцев через 6 занятий стала писать пробники на 18 баллов, а это твёрдая четвёрка.
В итоге экзамены написала на 17 баллов на "4"!
Оочень благодарны Дмитрию Александровичу)))
Рекомендую👍
ОГЭ по математике
Ребенок подготовился к ОГЭ. Цель была - 4. Цель достигли, благодаря занятиям с Дмитрием Александровичем.

ОГЭ по математике
Дмитрий Александрович специалист с большой буквы. Занимались подготовкой к ОГЭ с февраля, после проведения пробного тестирования. Итог очень порадовал. Экзамен сдали и очень даже не плохо. Большое спасибо за проделанную работу. К ребёнку был найден подход и все получилось. Очень рекомендую специалиста
КурылеваЕлена
Сдали экзамен на четыре, достижение для нас. Спасибо.
МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Александрович занимался с сыном подготовкой к ОГЭ по математике и за это время очень хорошо подготовил его к экзамену. Хочется отметить индивидуальный подход к ученику, доброжелательность, пунктуальность педагога. У Дмитрия Александровича есть весь необходимый материал по предмету и умение его доносить до ученика.

МатематикаОГЭ по математике
Отличный репетитор! От 0 поднял до максимальной оценки в ОГЭ! Идеальная система учёбы для подготовки к экзамену! Доброжелательный и отзывчивый преподователь!

МатематикаОГЭ по математике

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Александровичу за работу с моим сыном по подготовке ОГЭ!Очень грамотный специалист.Всё доступно объясняет.

МатематикаОГЭ по математике
Очень внимательный, определяет слабые места и уделяет этому максимум внимания при этом не оставляя без внимания всю программу предмета. Даже работая с группой детей, он контролирует процесс и помогает каждому в отдельности. Удобный формат обучения. Результат сразу на лицо!

Людмила Александровна

МатематикаОГЭ по математике
Дочь в 9 классе. На пробном огэ по математике набрала 3 балла, т. е. практически ничего((
Занимается с Дмитрием Александровичем с февраля. Дочь говорит, объясняет очень хорошо, все понятно и просто.
За 3 месяца работы по 1 занятию в неделю вышли на 15 баллов. Это четвёрка!!! Результат превзошёл мои ожидания! Хотели хотя бы на троечку, в итоге уже 4. До экзаменов ещё есть время. А вдруг и пятёрка?)))
Рекомендую Дмитрия Александровича. Отличный педагог!!!
МатематикаОГЭ по математике
Объясняет доступным языком, подтянул дочку перед сдачей экзамена,мы очень довольны

Всё отлично 👍 Рекомендую! Занятие длится 1,5 часа
Ксения Гончарова

МатематикаОГЭ по математике
За небольшой промежуток времени смогли достичь хороших результатов по математике

ОГЭ по математике
Очень сильный и хороший преподаватель. Оценки улучшились соответственно и знания. Продолжаем заниматься....
Занимаемся у Дмитрия уже поч

МатематикаОГЭ по математике
Регулярно занимались в группе по подготовке к ОГЭ. Появился интерес к нелюбимому предмету, стали лучше оценки. На уроках сын блещет знаниями). Тренировочные экзамены на 4-5. Очень довольны результатом работы Дмитрия. Уважительный подход к каждому ученику, спокойствие.
Валерий большой молодец!
Мне тоже очень приятно с ним заниматься!
Очень вежливый, тактичный ученик, очень старается!
Ну и результаты соответствующие!

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Александрович, спасибо Вам большое, за подготовку сына к ОГЭ!
Занимаемся пару месяцев, результаты уже хорошие!
Педагог смог заинтересовать сына сложной математикой!
Учит работать самостоятельно, думать и анализировать!
Спасибо Вам большое!

Ольга Кашко
МатематикаОГЭ по математике
Все хорошо,но пока подумаем.

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо за занятия. Ребенок доволен))). Материал после занятий становится понятным и решаемым))). Продолжаем заниматься и ждем экзаменов!!!

ОГЭ по математике
Хорошая подача материала. Понятно , доступно и интересно. Прогресс отмечается уже через несколько занятий.

МатематикаОГЭ по математике
Дочь хотела живое общение с преподавателем. Переживала, что обучение будет проходить онлайн.
Печальный опыт обучения на удалёнке. Учителя в школе не готовы к такому формату обучения, от слова Совсем, и вообще, если честно, отбили у ребёнка желание учиться.
Дмитрий Александрович настоящий профессионал, смог вернуть интерес к предмету. Приятно осознавать, что твой ребёнок учится с удовольствием.

МатематикаОГЭ по математике
Быстро налажен контакт с подростком. Заниматься нравится, успеваемость улучшилась.

МатематикаОГЭ по математике
Мы начали заниматься с Дмитрием Александровичем сравнительно недавно, но у сына наблюдаются значительные успехи. И, самое главное, ему интересно!!!!!

Дмитрий Александрович очень помог подготовиться к ОГЭ. Ребёнок получил все ответы на свои вопросы.

Всегда был на связи, мне очень понравился.

МатематикаОГЭ по математике
Занятия очень понравились.Четкая организация, нацеленность на результат. У ребенка появилась уверенность и понимание, что его ждет на экзамене. Грамотная подача материала и умение объяснять сложные для сына задания.
Александр Владимирович

Качественное образование, ориентация на результат. Оценки и знания улучшились кардинально!

Геометрия
Дмитрий Александрович помогает нам подготовиться к сдаче ОГЭ по математике. За 8 занятий мы повысили балл с 4 до 11. Будем продолжать заниматься дальше.
Марина Конышева
МатематикаОГЭ по математике
очень нравятся занятия, всё понятно объясняет

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся уже третий месяц, дочери очень нравится. Дмитрий Александрович объясняет доходчиво. За это время появился значительный прогресс.

Профессионал своего дела👍🏻
Варюшка

Отличный преподаватель, связь на 100 процентов, заинтересован в своём предмете и знаниях и пониманиях, что очень важно.
Людмила Галахова
Геометрия
Спасибо большое, что помогли закрыть прорехи школьной программы.

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Александрович очень помог нам подготовиться к сдаче ОГЭ по математике, в кротчайшие сроки ( 8 занятий) мы повысили балл с 12 до 17 , очень довольны общением))) обязательно обратимся вновь перед сдачей ЕГЭ!
ОГЭ по математике
Занятия проходят в небольшой группе, все организованно и структурировано. Отличная обратная связь с родителями.

Алгебра
Общение с ребёнком приносит уверенность

Геометрия
Плюсы: Ответственность, индивидуальный подход, постоянная обратная связь
Минусы: нет
Описание: Подробный разбор заданий и разнообразие решаемых задач помогает ученику повысить свой уровень и подтянуть слабые темы. Сыну нравится заниматься, отметки в школе повысились

ОГЭ по математике
Плюсы: Понятно объясняет, интересные занятия
Минусы: Нету
Описание: Рекомендую
Быстро находит подход к ребёнку, понятно объясняет, ребёнок доволен.
Вера Анатольевна

Понравилось. Пунктуальный, доброжелательный, заинтересованный в результате преподаватель.

МатематикаОГЭ по математике
Плюсы: Очень пунктуальный, со всей ответственностью относится к тому, что делает. Переживает за каждого ученика и ему небезразличны успехи каждого. Держит родителей в курсе процесса занятий, прогресса ученика, выполнения им домашних заданий.
Минусы: Нет
Описание: Дмитрий Александрович очень профессионально относится к тому, что делает. Учитывает особенности каждого ученика. Понятно и грамотно объясняет предмет. Ни разу не переносил и не отменял занятия. Могу отзываться о нем очень долго и только с положительной стороны. Спасибо вам, Дмитрий Александрович, за вашу работу!

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Александрович ответственный, добросовестный, высококвалифицированный педагог.

МатематикаОГЭ по математике
Сын очень доволен первым занятием. Обязательно продолжим заниматься

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Преподаватель сам заинтересован в результате. Серьёзный подход к занятием и требовательность к учебнику.
Минусы: Нет
Описание: Чёткая организация системы занятий и проверки результатов. Электронная платформа для выполнения домашней работы. Обратная связь с родителями. Сыну занятия нравятся все доступно объясняет и он стал намного лучше понимать предмет.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Хорошая система, и порядок подготовки к заданиям.
Минусы: Не обнаружил
Описание: Всем рекомендую!
Егор Вячеславович

Нина Ивченко

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Ответственный, пунктуальный , очень переживающий за конечный результат занятий, может увлечь своим предметом
Минусы: Не обнаружили
Описание: Дмитрий Александрович прекрасны человек и Учитель ! Заинтересовал предметом, увлёк !

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Грамотная подача материала, пунктуальности и доброжелательность.
Марулина Екатерина Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Профессиональный педагог, структурированная подача материала, адекватный и активный, умеет заинтересовать предметом, зарядить мотивацией, креативный - организовал систему отчетности по промежуточным результатам для родителей в онлайн режиме, все четко.
Описание: Обращались за помощью в подготовке к ЕГЭ (спецматематика). Сделали мощный рывок за 7 месяцев обучения в режиме, предложенном самим Дмитрием, причем "не перегружать, чтобы не отбить интерес" - его аргумент. Быстро нашел контакт с сыном-интровертом, видела в нем искреннюю заинтересованность в результате, не пожалела о выборе ни разу. Рекомендую с чистым сердцем!
Наталья Подполова

Компьютерная грамотностьЕГЭ по информатике
Плюсы: Доброжелательный, умеет заинтересовать в предмете, хорошо подаёт материал. Отлично разбирается в том чему учит. Своя разработанная методика обучения. Удобная программа для выполнения домашнего задания.
Минусы: Нет
Описание: Сын занимается год у Дмитрия Александровича по информатике Готовится к егэ. Очень хорошие результаты. Пробный экзамен уже писал на 84 балла. И ещё есть время улучшить результаты. Спасибо Дмитрию Александровичу.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: 5+
Описание: Дмитрий Александрович преподаватель с Большой буквы. Мы, родители, зачастую обращаемся к помощи репетиторов, когда знаем, что наши дети не справляются с элементарными заданиями. У нашего педагога громадное терпение. Дмитрий Александрович успел за короткий период подготовить моего ребенка к ЕГЭ. Очень рекомендую.
Ростислав, Александр (папа)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ожидал хорошо подготовиться, чего и достиг

Информатика
Хороший подход к организации занятий, четкие и понятные объяснения материала, умение заинтересовать ученика, обратная связь с родителями.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Задача была подготовиться к ЕГЭ. Процесс подготовки был очень занимательным, преподаватель сумел заинтересовать предметом. Имеется удобный формат для домашнего задания. К каждому уроку серьезный подход, строгий спрос и высокие требования (не расслабишься). Постоянная связь с родителями и отчёт о проделанной работе. Очень довольна работой Дмитрия Александровича!
Милена

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Плюсы: Продуманная, планомерная система занятий. Электронная платформа для выполнения домашних заданий. Регулярная обратная связь от репетитора о том, как занимается ребёнок, какие есть проблемные вопросы, какие есть достижения. Пунктуальность, доброжелательность репетитора. Хорошая атмосфера на занятиях.
Минусы: Нет
Описание: Сын, ученик 11 класса, занимается более 5 месяцев с репетитором подготовкой к ЕГЭ по математике (профильный уровень) и информатике. Пока всё идёт в рабочем графике. Надеемся, что с Дмитрием Александровичем сын хорошо подготовится к сдаче экзаменов.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Легко нашла общий язык с преподавателем, лучше начала понимать предмет, качественная подготовка к ЕГЭ
МатематикаЕГЭ по математике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший преподаватель. Объясняет доступно и понятно. За месяц смогла повысить свой уровень и сдать экзамен на хороший для поступления вуз.

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Еленв

Анна Владимировна

МатематикаЕГЭ по математике
Наталья Михайловна

ИнформатикаОГЭ по информатике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Здравствуйте! Да занятия мы продолжаем. Пока все нравится. Материал усваивается. Цена приемлемая. Да порекомендую.
Клара Феликсовна

Пётр
Инга Георгиевна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Экзамен я сдал. Репетитор доступно объяснял, очень хорошо. Отзывчивый репетитор. Он больше репетировал по разным сборникам, прибегал к интернет-ресурсам. Было приятно заниматься, общаться.
Ян
Абдулла