2. Сысоева Людмила Викторовна
  3. Отзывы: Сысоева Людмила Викторовна

Людмила Викторовна Сысоева

Начальная школа, подготовка к школе, развивающие методики

Отзывы: Людмила Викторовна Сысоева

Все супер 😊
Прекрасный преподаватель!
Анаит

Подготовка к школе
Отличный педагог! Умеет заинтересовать ребёнка. Нам интересно с ней поработать.

Подготовка к школе
Людмила Викторовна Очень приятная женщина. Мы только начинаем наше обучение ,но первое впечатление отличное.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Людмила Викторовна произвела хорошее впечатление, но с поставленной задачей не справилась: в нашей заявке было четко указано научить ребенка читать, правильно держать ручку, считать, вычислять, но на уроках много играли и мало читали. Уроки и материал Людмилы Викторовны рассчитан на детишек 3-4 лет, а Денису, сыну 6. Он до сих пор неправильно держит ручку и не может складывать слоги и читать. Мне жаль потерянного времени, т к в середине октября уже сложно найти свободного педагога. Моя оценка педагогу 4.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Людмила Викторовна оставила очень хорошее впечатление. Именно таким и должен быть воспитатель/репетитор для малышей! Без труда нашла контакт с нашим непростым мальчиком) Играли в развивающие игры с огромным удовольствием, а мы получили важную консультацию и полезные советы. Спасибо! Категорически рекомендуем!

Светланк

Подготовка к школе
Нам необходимо было заинтересовать ребёнка в учебном процессе, что в полной мере удалось сделать.
Стоиомость Услуги полностью соответствовала договорённости.
Безусловно, порекомендовала бы Людмилу своим друзьям. Она очень старательна, пунктуальна, доброжелательны. Ребёнок ждёт занятия.

Добрый День!
Людмила Викторовна, замечательный педагог, очень добросовестно выполняет свою работу. Добрый, приятный человек, я сама люблю присутствовать у нее на уроке, заряжаюсь ее спокойствием и умением нацелить ребенка на работу. Радует наличие индивидуального подхода к ребенку, учитываются его интересы. Занятия проходят в игровой форме. В работе используется много интересного раздаточного материала. Занятия насыщенные. За короткий промежуток времени заметны результаты. Ребенок с нетерпением ждет прихода любимого преподавателя и расстраивается, когда занятия подходят к концу. Всем рекомендую Людмилу Викторовну, это педагог с большой буквы! Не пожалеете)))
Подготовка к школе
Людмила Викторовна - очень хороший, любящий детей и умеющий найти с ними общий язык преподаватель. Нужные знания педагог доносит до малышей через игру. С большой фантазией придумывает интересные упражнения на уроках, знает детскую психологию. Ребёнок очень любит учителя и ждёт её визитов с нетерпением.

Елена И Наталья

Подготовка к школеЛогопеды

Подготовка к школе
Екатерина Медведева, Надежда (няня)

Начальная школаЛогопеды