2. Ергушова Алла Васильевна
  3. Отзывы: Ергушова Алла Васильевна

Английский язык, Business English, TOEFL

Отзывы: Алла Васильевна Ергушова

Спасибо Алле за оказанную услугу в подготовке к собеседованию. Все понравилось! Занятие структурировано, преподаватель грамотный.

Английский язык
Алла чудесный преподаватель. Мне нужны были групповые занятия. Алла провела со мной пробный бесплатный урок, на котором показала и рассказала как будут проходить занятия.
Мне очень понравилась платформа, структура урока. Также Алла отправила мне записи с урока и я точно могу сказать, что мне такой формат подходит. Я готова наконец то выучить язык!

Обращался к данному преподавателю за консультацией по резюме на английском и заодно получилось пройтись по возможным каверзным ситуациям во время собеседования. Консультация была логична, структурирована и эффективна. Еще буду обращаться. Рекомендую

Английский язык
Очень нравится репетитор Алла, как она дает материал, его структура, современность. Акцент у меня сделан на разговориться.
Английский язык
Я волновалась перед первым занятием, но мне было очень комфортно. Алла очень тактична, аккуратна и вежлива. Уже на второй неделе занятий я могу излагать свои мысли на английском, хоть и пока не сложными выражениями, но все же! Алла действительно пробуждает огромный интерес к языку. Спасибо ❤️

Английский язык
Алла - замечательный преподаватель!
Мой уровень английского - продвинутый (C1). Мы проходим уроки по General English и Legal English. Чувствую себя с Аллой на одной волне, узнаю много нового, всегда с нетерпением жду занятия. Алла - очень душевный преподаватель.

Она использует современные материалы и отлично подстраивается под мои запросы по улучшению уровня владения английским языком.
Чувствую прогресс!

Также отдельная благодарность за то, что Алла старается переносить наши занятия на другое время, если у меня не получается позаниматься в то время, на которое мы договорились.

Английский язык
Провели первое занятие. Понравилась подача материала, доброжелательная атмосфера в течение урока. Час урока пролетел незаметно, но при этом хочу отметить что урок проведен максимально качественно и интересно!
Mila

Американский английский язык
Я с Аллой занимаюсь два месяца и мне очень нравится она как преподаватель и как приятный собеседник на американском английском языке (это было моим важным параметром поиска). С ней можно говорить на любые темы и не боятся допускать ошибки, она очень располагает и я вижу, что у меня уже есть прогресс.
Алла Васильевна Ергушова
Мила, спасибо! У нас и вправду очень увлекательные диалоги.

Английский язык
С данным преподавателем сразу находишь общий язык. Заказывали английский язык для компании. Все сотрудники остались довольны.
Алла Васильевна Ергушова
Ольга, спасибо за feedback и за шанс вести групповые занятия. Я всегда об этом мечтала🤓

Английский язык
Алла отличный преподаватель. С первой минуты нашли общий язык, общаться легко и приятно. Мои пожелания Алла учла уже на первом занятии, которое пролетело незаметно) в ожидании следующего урока 🩵
Алла Васильевна Ергушова
Настя, я рада быть твоим English teacher🩵
Кривченкова Ксения Николаевна
Английский язык
Занимаясь короткое время, уже с уверенностью можно сказать что Алла прекрасный специалист. Знание языка на высоте. Дружеская атмосфера, ооочень удобная платформа для занятий современно и интересно) План обучения составлен в связи со всеми моими пожеланиями. Я рада, что наконец-то нашла человека с которым можно разговаривать на английском языке, не боясь ошибиться и повышая уровень языка. В процессе урока время проходит не заметно, я с не терпением жду следующего занятия)
Алла Васильевна Ергушова
Ксения, я очень благодарна за feedback! Can’t wait to see you soon 🤩

Английский язык
О самой Алле: очень приятная, легкая, тактичная , с таким преподавателем не страшно ошибаться, что для меня крайне важно. Такой преподаватель новой школы, когда ты хочешь заниматься из позиции «хочу»
О методике: классно, очень удобная работа на платформе, все интерактивно, что то на современном, я такое сильно люблю :)

Алла, я похоже тебя искала и наконец то нашла 🤍
Алла Васильевна Ергушова
Арина, я безумно рада, что ты меня нашла! Спасибо♥️

Английский язык
Занятия проходят максимально интересно и продуктивно, подбираются под интересы и предпочтения ученика, очень четко и понятно объясняются допущенные мной ошибки, уже с первых занятий вижу прогресс в изучении языка, однозначно рекомендую!
Яна, спасибо за feedback! Как говорится-дальше-больше 🙏🏼
Войскина Наташа
Английский язык
Плюсы: Ясно и понятно объясняет
Приемлемая ценна за качественные уроки

Минусы: Практически нет
во всём устраивает
Описание: У ребёнка в школе были проблемы с английском языком, после 1 месяца совместных занятий повысилась успеваемость в школе.
Рассказала об учителе своим знакомым,у которых есть свои дети, заинтересовались. Затянулись в это дело, говорят, что безумно рады заниматься с Сычевой Аллой.

Английский язык
Отличный Репититор , все четко и ясно . Ребёнок все понял с первого раза .