2. Сугробова Елена Николаевна

Елена Николаевна Сугробова

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Николаевна Сугробова

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена Николаевна - это наше спасение, наша выручалочка. В самый последний момент дочка решила, что будет сдавать ЕГЭ по-английскому. Первый педагог нас оставил в конце сентября и до экзамена оставались считанные месяцы, надежд никаких, но... Я очень рада, что мы нашли Елену Николаевну. За эти месяцы она с дочкой сотворила чудо. Пройдет такой объем материала!!!!! К тому же год оказался тяжелым из-за самоизоляции. Занятия пришлось перевести в режим онлайна. Не всегда вовремя могли выйти на связь, т.к. школа тоже меняла время своих уроков. Любой перенос можно было обговорить с Еленой Николаевной. Она очень коммуникабельна, присылает много рабочего материала, оттачивает с ребенком аудиочасть, лексику, грамматику. Выявились все пробелы в знании языка и по максимуму их устранили. Даже когда дочка была вся в расстройстве и считала, что ничего не получится, педагог могла настроить на нужный лад. Елена Николаевна всей душой переживала за ребенка и старалась подтянуть ее знания.
Как я уже писала, Елена Николаевна просто сотворила чуда с дочкой. Она серьезно и ответственно относится к занятиям и настраивает ученика на результат. Учитывает личные способности умет найти верный способ донести информацию. Я очень рада, что такой человек появился в нашей жизни, что благодаря ее умению, таланту и старанию дочка смогла достойно сдать ЕГЭ. И не только хорошо сдать, а теперь у нее есть желание и дальше учить язык. Очень надеюсь, что мы продолжим наши занятия. Мы очень благодарны Елене Николаевне и всем рекомендуем этого талантливого педагога и прекрасного человека.

Английский языкОГЭ по английскому языку
ОГЭ сдано на 5.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Все в порядке!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Английский язык
Елена Николаевна занимается с моим сыном только месяц. Я вижу, что он понемногу начинает систематизировать свои знания. Елена Николаевна нашла подход к нему, находит интересные материалы. Старается заинтересовать . На занятиях прорабатывает разные аспекты. Грамматику, произношение, разговорную речь. Она всегда пунктуальна, доброжелательна.

Резеда
Английский язык
Елена Николаевна - очень профессиональный репетитор! Она занимается с моей дочерью английским языком, и ребенок работает с репетитором с удовольствием! Преподаватель помогает ученице повысить успеваемость по школьной программе, а также занимается с девочкой по своим, дополнительным материалам, комплексно подходит к урокам. О результатах говорить пока еще рано, но мы надеемся, что они скоро появятся!

Английский языкРазговорный английский язык
Алла Альбертовна