2. Ступников Юрий Юрьевич

Юрий Юрьевич Ступников

Математика, физика, информатика

Отзывы: Юрий Юрьевич Ступников

ОГЭ по физике
Юрий, благодарю вас! Мой сын с вашей помощью справился с трудностями по физике. Готов сдавать ОЭГ! В следующем году приедем к вам, для поддержания знаний на уровне. Спасибо 💚
Супер!

Физика
Хороший преподаватель. За короткий срок помог наверстать упущенные знания по физике, четкая и поставленная речь, на мог взгляд это очень важно. Однозначно рекомендую. А сами обязательно обратимся вновь.

ОГЭ по физике
Очень хороший специалист. Не просто даёт термины и формулы для заучивания, а объясняет природу физических явлений.
Физика
Занятий было не много, всего три. Но Юрий Юрьевич сказал, что ребенок просто немного ленится учить теорию и формулы, а так все понимает, толковый. Так что ребенок мне сказал, что физику начал понимать. Спасибо за занятия, обратимся ещё если вдруг понадобится.

Геометрия
Отличный преподаватель, занимались алгеброй и геометрией 8 класс . Все объясняет понятным для подростка языком , оценки значительно улучшились , а главное подтянули знания . Юрий , спасибо вам огромное.
Варвара Ефимова

Физика
Юрий хороший учитель! Благодаря нему я заполнила пробел в знаниях и, наконец-то, стала понимать физику

ФизикаВПР по физике
Подготовил мою дочь к ВПР по физике за один день. Показал какие будут приблизительно задачи и как их решать. Учителем очень довольна. И графически доступно объяснил и словами. Дочь получила 5 спасибо огромное Юрий Юрьевич

👍👍👍

Физика
Подход понравился, я смог сдать долги по физике
Индира

Физика
Плюсы: Доступно все объясняет, проявился интерес и понимание к предмету, после занятий с Юрий Юрьевичем. Спасибо большое.
Описание: Надеемся на продолжения занятий после летних каникул.
Виктория Александровна
Альбина
ФизикаАлгебра
Начальная школа
Мадина
В течение последних двух месяцев мой сын занимался математикой с Юрием Ступниковым. Срок общения не большой, но общее впечатление хорошее. Сложные моменты объясняет хорошо, доступно. Пунктуальный. Впереди летние каникулы. Договорились осенью продолжить занятия.

Благодаря Юрию Юрьевичу сын подтянул свои знания в математике, появилось стремление быть лучшим. Сын с удовольствием проводил занятия. Спасибо большое!
Гульзара
ФизикаОГЭ по физике
Свой предмет знает , но ещё мало практики для подготовки к важным экзаменам , порекомендую для учеников не сдающих экзамен , чтобы просто заполнить некоторые пробелы из школьной программы , а так объясняет хорошо.