2. Споров Антон Павлович

Arseniy
Другие услуги
Отлично договорились
Обучение программе Компас
Антон Павлович отличный специалист, очень доступно и грамотно проводит занятия. Довольны его работой, рекомендуем.
Дмитрий Кошкарев
Быстро и качественно

Обучение программе Компас
Огромное спасибо Антону,помог с нуля и программу установить, и подключиться.Занятие было с ребенком 7 лет в программе Компас 3д,не знающим даже основ работы с компьютером,не понимающим слов координаты,чертеж,плоскость.
Все очень доступно и интересно,ребенок вовлекся,все улавливал,Антон очень понятно с демонстрацией объяснял.Спроектировали 3d лего-кубик.Сын в восторге.После занятия,сам пытается создать деталь и уже сегодня готов продолжать занятия.Цель была-пройти отбор в команду по моделированию в школе,но с таким преподавателем и интересом ребенка,будем еще и индивидуально заниматься.Очень рекомендую.
Фёдор

Обучение программе Компас
Отличный специалист, с задачей справился быстро.
Инженерная графика
Мастер супер, обо всем быстро договорились и быстро сделали)))!
Александр Македонский
Инженерная графика
Отличный специалист! Объяснил и помог решить все задачи, за короткое время.

Обучение САПР
Все как договаривались. Антон помог разобраться с заданием в программе "Компас". Мои рекомендации.
Владислав Гринько

Инженерная графика
Помог подготовиться к экзамену, понятно объяснил, рекомендую!

Обучение программе Компас
Ответственный специалист! Все задания разобрали быстро и качественно, рекомендую.
София Семенова

Обучение программе Компас
Мы провели занятие. Всё прошло успешно. Всё хорошо, объяснил, спасибо ему!
Черчение
Замечательный репетитор, все доступно и понятно объясняет!!!

Черчение
Великолепный специалист, быстро обо всем договорись. Скомпилировали ход обучения. Будем идти к намеченной цели
Инженерная графика
Отличный учитель! Смог все внятно и понятно объяснить мне по теме, в которой я не разбирался.
Инженерная графика
Человек знает, что делаьет6, предмет знает отлично! Деньги отрабатывает на все 💯. Всем рекомендую!

Доступно объяснил.
Вера Аркадьевна

Инженерная графика
Антон Павлович с октября этого года занимается с моим сыном, Аркадием, инженерной графикой. Я очень довольна его работой. Аркадию тоже очень нравится с ним заниматься. Антон Павлович, спокойный, рассудительный, дипломатичный, ответственный преподаватель. Он объясняет сложные вещи очень доступно, свободно ориентируется в разных чертежных программах. Благодаря дополнительным занятиям в техникуме Аркадий получает хорошие оценки и учится с удовольствием. Антон Павлович - прекрасный преподаватель.

Обучение AutoCAD
Антон очень ответственный и компетентный специалист.
Антон Павлович Споров
Большое спасибо за ваш отзыв!