2. Ремизов Егор Алексеевич

Егор Алексеевич Ремизов

ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике, обучение Python

Отзывы: Егор Алексеевич Ремизов

ЕГЭ по информатике
Егор Алексеевич отличный специалист! Все хорошо и понятно объясняет, проблем во время занятий не возникло
ЕГЭ по информатике
Репетитор быстро нашел со мной общий язык. Занятие для меня было очень интересным и познавательным. За 1,5 часа узнал больше, чем за полгода в школе.
Очень понравилось!
ОГЭ по информатике
Сыну очень комфортно работать с Данным преподавателем. Он даже поверил в себя и чувствует,что должен справиться с экзаменом

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Провели одно занятие. Мне очень понравилось, что преподаватель объясняет на доступном для понимания языке.
Не идет дальше по материалу до того момента, пока я не пойму полностью все моменты. Планируем дальше заниматься с этим преподавателем
ОГЭ по информатике
С Егором Алексеевичем занимался младший брат.
Подготовка к ОГЭ. Практически "с нуля", потому что в школе предмет был представлен вечно отсутствующим учителем. С первого занятия был однозначно налажен контакт; занятия подросток посещал добровольно и весьма охотно; результат отличный.
На сегодняшний день брат уверен в своих силах. Могу добавить, что общение с молодым специалистом было исключительно доброжелательным и конструктивным.
Однозначно рекомендую.
Ганнущенко Даниил Сергеевич

ЕГЭ по информатике
Замечательный, всё доходчиво объясняет...сыну очень нравится заниматься с Егором. Мы готовимся к ЕГЭ.

ОГЭ по информатике
Егор объясняет всё четко и понятно. Индивидуализировал подход, учитывая мой уровень знаний и потребности. Я почувствовал, что способен понимать даже сложные темы в информатике, хотя раньше казалось, что я вообще не рожден для этой науки🙃

ОГЭ по информатике
Молодец! Очень грамотный, внимательный, терпеливый. Всем советую!!!!
Семён Жигарёв
ОГЭ по информатике
Благодаря занятиям с Егором, я подготовился и успешно сдал экзамен по информатике в короткие сроки. Очень доступно и доходчиво всё объясняет.
Обратился впервые и не пожалел. Если понадобиться ещё помощь в подготовке, то обязательно обращусь ещё раз к Егору Алексеевичу.
Ярослав

ОГЭ по информатике
Я очень рад, что обратился к Егору за помощью в учебе! За эти два месяца я смог значительно повысить свой уровень знаний в информатике и успешно справиться с экзаменом. Егор Алексеевич - настоящий профессионал своего дела, умеет донести материал до учеников и индивидуализировать подход к каждому. Он стал для меня не только учителем, но и наставником, который помог мне обрести уверенность в своих силах и заинтересоваться изучением информатике. Очень благодарен Егора за его терпение, профессионализм и умение находить общий язык с учениками. Рекомендую его всем, кто хочет научиться информатике и получить уверенность в своих знаниях. Спасибо большое, Егор Алексеевич!

ОГЭ по информатике
Действительно талантливый специалист своего дела. Больше всего меня поразило его умение находить общий язык с учениками и делать процесс обучения увлекательным и интересным. Благодаря ему я смог подтянуть свой уровень знаний в рекордно короткие сроки и успешно справиться с экзаменом!
ОГЭ по информатике
Я в восторге от работы с Егором! Это просто невероятный репетитор, который не только обладает знаниями и опытом, но и умеет донести их до учеников. Благодаря его индивидуальному подходу, я смог легко усвоить сложные темы, которые ранее казались мне непостижимыми. Егор Алексеевич стал для меня не только учителем, но и наставником, который помог мне обрести уверенность в своих силах. Спасибо
Матвей

ОГЭ по информатике
Мне очень понравилось заниматься с Егором Алексеевичем. Он доходчиво объяснял, отвечал на все мои вопросы. Я сдал ОГЭ по информатике на максимальный балл. Спасибо большое!

ОГЭ по информатике
Я очень рад, что обратился за помощью к Егору Алексеевичу! Он просто невероятный репетитор по программированию на Python. Он всегда готов помочь и разъяснить, объяснив мне сложные вещи очень просто и понятно. Благодаря ему я значительно улучшил свои знания и навыки в программировании.

ОГЭ по информатике
Хочу поделиться впечатлениями от занятий по программированию на Python с Егором Алексеевичем. С первых уроков стало понятно, что это профессионал высокого уровня, которому можно доверять своё обучение.
Несмотря на сложность заданий и материала, который мы проходим, занятия проходят очень эффективно и интересно. Я стал больше интересоваться программированием.
Большое спасибо Егору Алексеевичу за терпение, профессионализм и энтузиазм.

ОГЭ по информатике
Егор Алексеевич самый классный репетитор по информатике!!! Дал много знаний для экзамена, которые не даются в школе. В любой момент можно к нему обратиться с непонятным вопросом(проблемой). Он всё досконально разъяснит. Всем советую!