2. Соловьева Софья Игоревна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Софья Игоревна Соловьева

Ирек
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный репетитор, быстро нашли общий язык. Всем советую!
ЕГЭ по английскому языку
в последний момент специалист отказался. некорректно как-то получилось.
Софья Игоревна Соловьева
Здравствуйте! Напоминаю, что отказалась не в последний момент, а за день до пробного занятия. Я все объяснила в своём сообщении Вам в чате: "Здравствуйте! Вчера и сегодня появились двое новых учеников, окон в расписании не осталось. С вами работать не смогу. Прошу прощения за доставленные неудобства." В сентябре и октябре у репетиторов горячая пора, расписание может заполниться за 2-3 дня, что и произошло. У нас с Вами состоялась только переписка в чате, по ней, я считаю, судить о моих умениях как учителя и репетитора просто не представляется возможным.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сын занимался у Софьи Игоревны почти два года. Начинал с низкого уровня, по завершению подготовки уровень знаний значительно улучшился. И сын сдал ЕГЭ на 83 балла и поступил на бюджет в ГУУ.
Очень благодарны репетитору. Понравился индивидуальный подход к ученику. Софья Игоревна очень ответственный и знающий педагог.
Английский язык
Хочу поблагодарить Софью Игоревну за ее труд. Обучала дочь (ученицу 10 класса) английскому языку в течение года. Результаты очень порадовали. Готова рекомендовать данного преподавателя.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Добрый день! Мы рады, что нам посчастливилось заниматься с Софьей Игоревной. Нужно было за несколько месяцев (с ноября) подготовится к ЕГЭ. Подтянуть аудирование и грамматику. Заниматься начали 2 раза в неделю, по 1.5 часа (2400 руб.). Рекомендую педагога, который нашел подход к дочери и помог разобраться в сложных темах, качественно подобрав материал. При совместном взаимодействии получились прекрасные для нас результаты (88 баллов при прогнозе в 60). Спасибо за подготовку и поддержку!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Понравились занятия с Софьей Игоревной. Очень помогла разобраться в грамматике и укрепить изначально слабую базу. Также в доступной форме была объяснена структура егэ и выбран правильный подход в получении высокого балла.
👍

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занималась с Софьей Игоревной около года, изначально обратилась с целью подготовки к ЕГЭ по английскому языку, потом сдавать передумала, но занятия продолжила. Несмотря на то, что не могу судить исходя из баллов экзамена, уверена, что, не откажись я от идеи сдавать его, результат был бы очень хорошим. Пришла с очень плохими знаниями грамматики (не разбиралась даже во временах), теперь же чувствую себя уверенно, когда хочу применить уже знакомые мне правила, а за этот год мы их изучили немало. Помимо этого, Софья Игоревна тренировала навыки устной речи, мы достаточно много общались на английском, разбирали тексты, учили лексику и т.д. Особенно понравилось то, как были выстроены сами занятия, это помогало не зацикливаться на одной теме и охватить сразу больший объем материала. Занималась один раз в неделю, если бы сдавала ЕГЭ, наверное, брала бы больше уроков, но и то, что было, существенно повысило мой уровень языка. Полезными были и рекомендации, материалы, которые давались учителем для самостоятельных занятий и практики. Однозначно могу рекомендовать брать уроки именно у Софьи Игоревны, сама очень рада, что попала к такому хорошему и компетентному преподавателю!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень понравились занятия с Софьей Игоревной.
Материал объяснялся в понятной, доступной форме. Было много дз из разных источников, что увеличивало багаж знаний. Софья Игоревна быстро находит подход к ученику, что тоже, безусловно, важно. Занимались чуть больше года - результат: 98 баллов на ЕГЭ. Спасибо ❤️❤️❤️

Английский языкЕГЭ по английскому языку
В течение года готовились с Софьей Игоревной к сдаче ЕГЭ по английскому языку. Итог - 94 балла и Победа на олимпиаде по английскому языку. Мы очень довольны занятиями и результатом! Спасибо!
Наталья Киселева
Английский язык
Внимательна, доброжелательна , пунктуальна. Занимались 4 ме яца подготовкой к ОГЭ. Подробно и понятно объясняет.Результат 57 из 68 баллов.
Хороший преподаватель
Разина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Плюсы: Очень грамотный специалист, подготовила ребенка на 95 баллов. Рекомендую!
Описание: Рекомендую Софью Игоревну.ребенок сдал ЕГЭ на 95 баллов. Грамотный и отзывчивый преподаватель, ребенку очень нравилось заниматься!
Каролина

Английский язык
Занималась с Софьей Игоревной для сдачи ЕГЭ. Занятия проходили в лёгкой и дружественной обстановке. Понравились подача материала и профессиональный подход. Рекомендую этого педагога!
С Т
Английский язык
Педагог хорошо и понятно объясняет материал, дистанционные занятия проходят в удобном формате
Инесса
Английский язык
Всегда четко, интересно, по делу и с юмором! За время занятий узнала очень много нового и смогла подтянуть английский до нужного уровня. Спасибо!

Английский язык
Софья Игоревна прекрасный педагог! Все занятие проходят интересно и информация подаётся в понятном виде, за пол года занятий я разобралась в непонятных мне темах и значительно подтянула свой уровень, спасибо!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Выражаю искреннюю благодарность Софье Игоревне за проделанную работу при подготовке к сдаче ЕГЭ! Преподавателем было предоставлено очень много материала для подготовки, рекомендации были чёткие и точные. Софья Игоревна очень контактный и компетентный педагог. Спасибо Вам!
Английский язык
Прекрасный педагог! С хорошей тактикой ведения занятия. Насыщенность, программа, разнообразие-все отлично.

Английский язык
Занимаюсь с Софьей Игоревной с нуля. Очень нравится с какой лёгкостью и юмором преподаватель помогает тебе освоить тему урока, особенно, если ты не понимаешь его с первого раза. Главное, что я чувствую прогресс и появившееся желание продолжать изучать английский дальше. Спасибо :)
Английский язык
Софья Игоревна - замечательный специалист, знаток своего дела. Хотелось бы отметить ее ответственный подход к работе и позитивный настрой. С Софьей Игоревной всегда было интересно и приятно заниматься, поскольку делается большой упор на разговорный английский. Спасибо вам большое!
Иван Александрович
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Софья Игоревна, внимательный и терпеливый педагог. Все занятия тщательно спланированы. Видит пробелы в знаниях и учитывает это при составлении плана занятий. Легко нашла контакт с ребенком. Понятно объясняет. Стремиться получить высокий результат. Для занятий предоставила дополнительную литературу. Результатом занятий довольны.
Английский язык
Хорошие продуктивные занятия. Планирую продолжить заниматься после Нового года.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Софья Игоревна, не только отличный специалист, но и добрый, позитивный человек. Занимались с целью подготовки к ЕГЭ. Занятия проходили интересно, а главное качественно. Очень важно когда специалист не только проводит занятия, но и неравнодушна к их результату, становится ребёнку другом, вдохновляет на слаженную работу и достижение намеченных целей. Если бы можно было оценить работу Софьи Игоревны по бальной системе ЕГЭ, поставила бы 100 баллов.
Даврон
Английский язык
Софья Игоревна нашла нужный подход к дочери. Смогла заинтересовать ее предметом.

Английский язык
Софья Игоревна прекрасный преподаватель и человек! Мне было очень легко с ней найти общий язык, занятия проходили на одном дыхании, все по делу и по моим запросам. Интересные интерактивы, нескучная теория. Очень рекомендую! Сестра готовится к ЕГЭ с Софьей Игоревной и тоже очень довольна объемом информации и требовательностью! случайный выбор-не случайность! Софья Игоревна прекрасна!
Алеся
Английский язык
Прекрасный преподаватель, очень располагает к себе, за счёт чего ты не чувствуешь неловкости или зажатости во время занятия. Занятие очень плотное, много охватывается за один раз, интересно даже занятому и уставшему после работы взрослому. Много нового, хороший подход к процессу обучения

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный специалист, работает добросовестно, контакт с ребенком нашла сразу. Очень приятная в общении, в меру строга и требовательна.
Екатерина Михайловна
Екатерина Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Софья Игоревна, очень хороший преподаватель внглийского языка. С первого занятия ей удалось найти общий язык с ребенком и заинтересовать предметом. Учитывая, что моя дочь начинала с нулевого уровня, за 1 год Софья Игоревна хорошо её подготовила. Ребенок собирается продолжать изучение языка и далее. Ни разу не пожалели, что выбрали именно этого репетитора.

Английский язык
Софья Игоревна замечательный педагог! Занимаюсь с ней 3ий месяц (когда начали заниматься, уровень был из разряда: Hello и please:-); сейчас замечаю за собой, что делаю успехи!), каждый раз жду нашей встречи в скайп! Она очень доходчиво всё объясняет, домашку выполняю с удовольствием, а мне на минуточку 28))) Очень рекомендую её!

Английский язык
Очень довольны выбором Софьи Игоревны в качестве репетитора. Жизнерадостная, заинтересованная в результате и способная найти подход к ученику. Ребенок занимался с удовольствием и сам заметил прогресс в знании языка. К сожалению, мы не смогли заниматься более продолжительное время, по собственным причинам пришлось прекращать занятия.
Преподавателя рекомендую!
Кам

Она прекрасный педагог!

Английский язык
Очень хороший репетитор! Всем советую. Занятия проходят легко и интересно. Занимаюсь полгода, а результат уже на лицо. Особенно радует speaking, так как у меня с ним больше всего проблем. Спасибо 😊
Татьяна Николаевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный преподаватель, очень терпеливая и неутомимая. Хорошо объясняет материал, заполняет пробелы в знаниях. Очень тщательно подходит к подготовке учеников. С таким учителем легко и приятно заниматься.
Английский язык
Плюсы: 1) Индивидуальный подход к ученику;
2) Неоднородность, разнообразие упражнений;
3) Умение доходчиво объяснить материал и привести подходящие примеры.
Минусы: Недостаточная пунктуальность: перенос занятий на более позднее время, их отмена с уведомлением за два часа до начала.
Описание: Отмеченный мною недостаток связан с личными представлениями о профессиональной этике преподавателя и едва ли может стать решающим фактором при выборе репетитора.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Встреча состоялась, педагог замечательный, остановили свой выбор на занятиях именно с Софией Игоревной. Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить благодарность Софье Игоревне за отличную подготовку дочери к ЕГЭ по английскому языку. Всем рекомендую этого преподавателя! Наш результат 85 баллов! Спасибо вам Софья Игоревна за ваш труд!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хороший преподаватель! Хорошо готовит к огэ.

Разговорный английский язык
Все отлично,мне все нравится и все устраивает! Софья Игоревна- прекрасный преподаватель.
Альбина

Английский языкОГЭ по английскому языку
Дочь занималась с Софьей Игоревной с марта месца, готовились к ОГЭ, подтягивали грамматику по английскому языку. Работой репетитора остались очень довольны, настоящий профессионал, чуткая, отзывчивая, внимательная. Результат ОГЭ 70 баллов из 70-ти. Спасибо большое!
Oksana

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательный педагог !!! Моя дочь , очень быстро улучшила свой английский.Огромное Спасибо . Мы уже и не надеялись. Всем рекомендую.

Английский язык
Занимаюсь с удовольствием, интересный подход, позитивный настрой. Спасибо большое!
Английский язык
Плюсы: Грамотный специалист общительная, с чувством юмора.
Описание: Ребенку нравятся уроки, занимается с удовольствием

Английский язык
Время обучения: с марта 2018.
Уровень английского: с нуля.
Говорить о результатах пока еще рано, но я очень довольна своим терпеливым и грамотным преподавателем английского языка.

Английский язык
Очень нравится заниматься с ней , все очень хорошо объясняет , и очень терпелива ?
Английский язык
Софья Игоревна нам помогла за короткий промежуток времени. Желаемого результата достигли. Порекомендовали бы ее своим друзьям.
Владислава, Елена
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Замечательная женщина, быстро нашли общий язык, занятия проходили в приятной, дружеской атмосфере. Сдала ЕГЭ на 83 балла, много баллов потеряла на устной части, так как сдавала с пневмонией и плохо соображала. Софья Игоревна замечательно готовит к ЕГЭ, освещая все необходимые аспекты.

Английский язык
Занимаюсь английским с нуля, рада что мне повезло с таким внимательным преподавателем как Софья,Преподаватель все доходчиво и граммотно объясняет, пока я действительно не усвою материал! А Это так важно, не только для детей, но и для нас взрослых! После занятий появляются новые силы и интерес к языку!!! И это все благодаря моему преподавателю, потому что попытки ранее не давали мне таких результатов! Я очень рада, что мне повезло с преподавателем в изучении английского!!! Спасибо сайту в поиске такого профессионала , как Софья!!!
Разговорный английский язык

Ольга Сергеевна

Дженнет

Английский языкОГЭ по английскому языку
С этим учителем мы достигли таких результатов, о которых мечтали. У сына сложились непростые отношения с преподавателем в школе,поэтому кроме тройки никаких оценок мы не видели. Результат ОГЭ -пятёрка!! Спасибо, Софья Игоревна!

Рузанна

Английский язык
Отлично даёт материал ребёнку нравится

Английский языкРазговорный английский язык
Это лучший репетитор, с которым я занималась! Если вы ищите специалиста для знания языка-лучше Вам не найти!
Аза

Светлана Анатольевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занятия продолжаются с репетитором, по Skype они занимаются. Про динамику я лично ничего не могу сказать. Дочь готовится к ЕГЭ, соответственно, это будет после сдачи экзамена понятно, но ребёнок очень доволен, всё на пятёрки. Преподаватель очень приятная в общении и объясняет очень хорошо. У меня ребёнок в целом привередливый, но несмотря на это, ей всё нравится. Я рекомендую этого преподавателю, потому что она очень приятная.
Наталья Анатольевна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дочь сдала ЕГЭ на 86 баллов. Я считаю, что это неплохо. Преподаватель, мне кажется, умеет находить общий язык с детьми. Девочке было с ней легко общаться. Она давала задания, присылала по электронной почте материалы, задания давала если письменно – то дочь отправляла письмом, писали сочинения, эссе, если текст – совместно разбирали. Мне понравилось, как все проходило.

Английский язык
Спасибо большое Софье Игоревне за помощь в подготовке моего сына к Огэ,она сразу нашла подход к ребенку, уроки были очень продуктивными,
благодаря Софье Игоревне мы с отличием сдали экзамен,
Очень надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем
Мария Юрьевна

Английский язык
Очень замечательный педагог. Мы с ней будем в следующем году заниматься. У них урок пополам получался. Половина по программе, половина на дополнительное изучение. Мы многого уже достигли. Дошли до того, что в 9 классе будем сдавать экзамен по английскому. У нас так получилось, что один год провальный был, не знаю из-за чего. А сейчас и учитель в школе сына подбадривает, и Софья Игоревна говорит, что он все знает и все сможет. Надо разговорный вытянуть. Думаю, что все получится.

Фахрия
Английский язык
Рекомендуем, мы очень довольны. Бывают перерывы по техническим причинам, но во всём остальном дети довольны. У меня двое детей и у каждого уровень разный: одна посильнее, а другая - слабее. Я попросила заниматься разговорным английским, но и кроме того, если у детей будут вопросы, то объяснить грамматику. Я не всегда там сижу. Дети занимаются, я довольна, что они меня не спрашивают, домашние задания сами делают. Я им сказала, что в случае чего вы можете спрашивать, репетитор будет объяснять и по домашним заданиям. Оценка - дело такое, один ребёнок у меня всегда волнуется, когда что-то сдаёт или контрольную пишет. По другим предметам это тоже отражается на оценках. Я считаю, что ко мне не обращаются - это один из плюсов. Если я раньше им помогала, подсказывала в меру своих знаний, то сейчас они сами занимаются, сами делают задания. Я этим довольна.
СМария Юрьевна
Английский язык
У репетитора сложились прекрасные отношения с ребенком. Она великолепно знает предмет. Отлично преподносит и устную, и письменную часть. Я вижу, что сын готовится к экзамену. У педагога очень комфортно заниматься, всё оборудовано для работы и расположение близко от дома. Очень удобно ходить на занятия. Менять преподавателя не намерены, будем продолжать подготовку к ОГЭ. Сервисом довольны. Всё очень быстро, профессионально.
Английский язык
Грамотный педагог, умеет заинтересовать. Очень довольны.
Танзиля
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Софьей Игоревной мне нравится заниматься. Мы нашли общий язык друг с другом. Уже повторили и прошли грамматику, а сейчас готовимся к ЕГЭ по английскому по разделам экзамена. Рассматриваем темы.