2. Соболева Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Соболева Татьяна Александровна

Татьяна Александровна Соболева

Математика, подготовка к экзаменам, ОГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Александровна Соболева

Aminat
Ольга Юрьевна

МатематикаОГЭ по математике
Приятное впечатление. Достаточно компетентна в своём вопросе. Хорошо объяснила.

МатематикаОГЭ по математике
Все нравиться. Репетитор очень хороший.
Понравилось все

МатематикаОГЭ по математике

Татьяна Александровна нашла общий язык с ребенком. Объясняет материал просто и доходчиво. Дочке очень нравятся занятия, говорит, что стала понимать темы, которые раньше казались недоступными.

Татьяна Александровна мастер своего дела, мой сын учится в 6 классе, во второй четверти у нас выходило 2 , и я задумалась что нужен репетитор, нашли Татьяну Александровну , по началу тяжеловато сыну было , но буквально за месяц у нас стали появляться 4,5 что очень радует и маму и сына! Все очень доходчиво и эффективно, СПАСИБО ей!рекомендую несомненна!
Гульнара
АлгебраГеометрия
ОГЭ по математикеАлгебра

Понравилось отношение к ребёнку, индивидуальный подход, профессионализм.

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Александровна находит индивидуальный подход и общий язык учеником. Делает все возможное, чтобы ребенок понял темы, шаг за шагом. Выявляет и устраняет пробелы в знаниях.
Занятия проходят в спокойной обстановке. Постоянно держит контакт с родителями.

Занимались весь 9 класс. Все очень понравилось. Ребенок в итоге сдал ОГЭ (1 балла не хватило до пятерки). Весь курс математики мы повторили, и были готовы к сдаче ОГЭ.
С удовольствием рекомендуем этого преподавателя.
Очень пунктукальна, обязательна, доброжелательна. Спасибо Татьяне Александровне за помощь!
Татьяна Александровна Соболева
Спасибо за добрые слова. Всех благ и успехов нашей-вашей ученице.

Мы очень благодарны Татьяне Александровне. За короткий промежуток (пара месяцев) репетитор подготовила дочь к ОГЭ. Ребёнок сдал на уверенную 4. И самое главное, что ребенок стал тянуться к математике. Раньше же дочка считала, что это далеко не ее предмет. А теперь идет на профильную математику!

Татьяна Александровна, нам очень понравилась!!!! ребенок полюбил математику с первого урока, повысилась успеваемость ,спасибо что подобрали нам этого педагога.

Результат превзошел все ожидания. Всего за месяц Татьяна Александровна восполнила пробелы у ребенка за все девять лет. Не сдали ОГЭ два раза. После занятий ОГЭ сдан. Завтра получаем аттестат. Спасибо огромное!.
Олга

Светлана Александровна

Алевтина

МатематикаОГЭ по математике
Успеваемость подтянули. Ребёнок сам стал понимать предмет хорошо

Олга

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра

МатематикаОГЭ по математике
Мы занимались почти год, очень понравился репетитор, приятный во всех отношениях человек, грамотный специалист. К ребенку она подход нашла, хотя ребенок у нас непростой. Пока занимались, все было отлично. Могу также сказать, что знания, которые Татьяна Александровна дала, очень пригождаются сейчас, девочка их вспоминает и применяет.

МатематикаОГЭ по математике
Все было прекрасно! Восполнили все пробелы, ребенок успешно сдал ОГЭ, получил пятерку. Рекомендую педагога. У нее правильный подход, сразу протестировала ребенка и стала работать в первую очередь по пробелам.

Алгебра
У дочери была очень запущена база по математике, начиная с 7-го класса, все это подтянули, дочь много для себя полезного и интересного открыла, узнала. Оценки реально повысились. ОГЭ мы, правда, сдали на тройку, но там трех баллов не хватило до четверки, это прогресс все равно. Педагог нам понравилась, она всегда шла навстречу по расписанию, очень доброжелательная, с ней комфортно. Пробелы, которые нам не давали учиться, мы заполнили. Дочь вообще не хотела ходить на математику, была в себе не уверена, все у нас отлично.

Геометрия
МатематикаОГЭ по математике
С сыном весной 2016 года работала преподаватель по математике. Педагог хорошо подготовила сына к ОГЭ. Мы сдали экзамен на четыре. Педагог всегда вовремя приходила на занятия, такого не было, чтобы обещала и не пришла. Сын с интересом занимался с репетитором. Все хорошо.
Татьяна Николаевна
МатематикаОГЭ по математике

Татьяной Александровной очень довольны.
Мою дочь сразу расположила к себе...))) Очень приятная в общении.
Татьяна Александровна профессионал с большой буквы!👌🏼
Доходчиво объясняет любой материал. Дочь стала получать только 5-ки...))) Ребёнку на столько стал предмет интересен, что просит меня продлить урок хоть на пол часа...))) Говорит- больше информации получу...))) Этот факт меня, как родителя, очень радует....)))
Стоимость данной услуги однозначно соответствует результату.)))
Такого профессионала я однозначно буду рекомендовать своим знакомым.)))
Хочу выразить свою благодарность администрации PROFI.RU за профессиональный подбор репетиторов.
Хотели подтянуть ребёнка по математике. Постепенно у нас это получается с помощью преподавателя.
Стоимость услуги меня устраивает.
В дальнейшем я могу порекомендовать Татьяну Александровну своим друзьям, как хорошего и терпеливого педагога.

Хаяла
Иван Вадимович

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель заинтересовала предметом моего 15-летнего сына, которого "по определению" ничего (кроме компьютерных игр) увлечь не могло. Математика сыну в школе давалась, в общем-то, легко, но, "благодаря" сложностям в некоторые периоды его жизни, были большие пробелы в базе, плюс (точнее "минус") низкая усидчивость и невнимательность к мелочам и торопливость при вычислениях (неаккуратно ставит знак корня, "выскакивают" знаменатели за пределы дроби, теряет знаки +/- в уравнениях, и т.п.). В результате ребёнок через месяц с небольшим занятий спокойно пошёл на экзамен и сдал ОГЭ на уверенную "4" (18 баллов).
Также хочется отметить способность Татьяны Александровны вовлечь ребёнка в процесс, подбодрить его и "заразить" уверенностью, что всё получится.
Спасибо огромное за наш хороший результат!

С преподавателем математики Татьяной Александровной мы занимаемся по сей день, довольны её работой. Хотя мы занимаемся недолго, у нас уже появились положительные результаты: знаний у ребенка прибавилось, в текущих оценках есть улучшения - больше стало появляться "четверок"!
Татьяна Александровна продолжает преподавать математику моему ребёнку. Она занимается с сыном по школьной программе, также, имеет пособия с дополнительными заданиями по предмету. Ребёнок посещает занятия с удовольствием, по его словам, он начал понимать материал по математике. Я тоже вижу улучшения у ребёнка в знаниях. По организации занятий вопросов у меня нет, педагог ответственная.
Татьяна Александровна - замечательный репетитор, порядочный человек. Хороший подход к ребенку нашла. Девочка понимает объяснения с полуслова. Мы очень довольны.