2. Мартынова Ольга Михайловна

Ольга Михайловна Мартынова

Логопед, дисфония, брадилалия

Отзывы: Ольга Михайловна Мартынова

Логопеды
Ольга Михайловна - прекрасный специалист и очень отзывчивый человек. Дочь занималась с удовольствием. Все звуки встали на место. Нравится, что специалист чутко улавливает состояние ребенка, подстраивается и занятие всегда проходит продуктивно. Мы уже закончили занятия и очень довольны результатами.
Валентин

Логопеды для взрослых
Нравятся люди, которые "помешаны" в хорошем смысле слова на своей профессии. Заниматься с Ольгой Михайловной одно удовольствие, эх такого специалиста бы, да в мое детство))
Ульяна

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
С Ольгой Михайловной мой ребёнок занимается с ноября. Уже с января наметился заметный прогресс в произношении (огромное количество звуков ребёнок не произносил), хотя по прогнозам не стоило ожидать быстрый результат! Ольга Михайловна приветлива, дружелюбна и всегда сосредоточена на работе, сумела найти подход к неусидчивому и довольно упрямому маленькому человеку (4 года).

Спасибо! Обязательно будем продолжать занятия)

ЛогопедыПостановка звуков
Отличный профессионал!!!
Айза

ЛогопедыПостановка звуков
Каждое занятие отрабатываются звуки

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Ольга Михайловна отличный логопед занимаемся 1,5 месяца очень довольны.
ЛогопедыЗаикание
Она умница! Просто это мы - то занимаемся, то нам некогда, то в школе, то уезжаем. А она молодец! Скоро на экзамены выходим и все. Сыну нравится. Логопед - молодец, она профи. Она спокойна, уравновешенна, специалист своего дела. Наладила речь сыну.