2. Смолин Сергей Алексеевич

Математика, физика, химия

Отзывы: Сергей Алексеевич Смолин

Филатова Валентина Анатольевна

ОГЭ по математике
Отличный педагог , занимался с сыном математикой, всё доступно объясняет на интерактивной доске, за короткий срок смог выявить пробелы и ошибки. Огромное спасибо.

Интеллигентно, грамотно, понятно и в целом приятно! Репетитор стоит своих денег 💯
Лучший с кем доводилось общаться по математике.
Олимпиады по математике
Ребенку понравилось

Физика
Очень доступно объяснил материал, помог подготовиться к контрольной, сдала на 4!)

Физика
Профессиональный подход и умение заинтересовать в знаниях !!!

ОГЭ по информатике
Сергей на ОТЛИЧНО подготовил ребенка к ОГЭ по информатике ! Ребенку было интересно заниматься , каждое занятие ждал с нетерпением ! Преподаватель помог так же и с другими предметами по тем темам , которые не понимали ! Спасибо огромное , с удовольствием продолжим занятия в следующем году !!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отлично работает! Сын доволен! За короткий срок подготовил к экзамену. Результат очень хороший.

Физика
Шикарный преподаватель, отлично объясняет. Не страшно задавать глупые вопросы.

Сергей отлично подготовил к огэ по химии и математике

Специалист очень высокого уровня. Математика на высшем уровне. Опыт общения с детьми. Имею математическое образование, и слушал частично занятие. Через некоторое время понял, что слушать не надо. Смело можно доверять!

Сергей, спасибо!

Алгебра
Сергей фантастический человек, педагог. Дочку с оценок 2-3 поднял на 4-5, 5 в приоритете!!!!!!
Учились, учимся и будем учиться!!!!
Сергея не отдадим!!!!!!
СПАСИБО ВАМ

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасно подаёт материал. Легко и быстро сошёлся с ребенком. Спасибо за работу!

Сергей Алексеевич прекрасный преподаватель. Ребенок (8 класс) занимается с ним практически год. Репетитор понадобился, т.к. сын поступил в ЗФТШ при МФТИ. Там достаточно высокий уровень физмата и прибегли к помощи Сергея Алексеевича. Преподносит материал абсолютно доступно и понятно. Успеваемость в заочной школе вышла на 5 (при поступлении была 4), в общеобразовательной школе вообще вопросов не возникает с математикой/физикой.
Сыну с ним комфортно общаться. Очень рекомендую данного специалиста.

ОГЭ по математике
Очень довольны работой с Сергеем Алексеевичем.
Прекрасный контакт с учеником, умеет заинтересовать и донести материал. Работает на результат.
Подготовились к ОГЭ по математике в очень короткие сроки и ребёнок шёл на экзамен спокойно. Экзамен сдан!
Профессионал.
Я рекомендую.👍

ХимияОГЭ по химии
Сергей очень грамотный и знающий свое дело преподавать-репетитор. Помог моему сыну стать лучшим по химии в классе и школе среди 9 классов. Подготовил его к сдаче ОГЭ по химии, кстати сдавал один из всей школы и сдал почти на 5, немного не хватило. В общем и целом рекомендую Сергея как репетитора по химии !!!
Елена Николаевна

Химия

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался два месяца химией. Очень понравилось, пробелы в знаниях, а их много было, восполнил. Хочет и дальше заниматься именно с этим преподавателем. Контакт установлен легко.В школу пошёл уверенный в своих силах, с удовольствием, чего раньше не наблюдалось в силу непонимания предмета.Спасибо!

Физика
Сергей, грамотный, добросовестный и чуткий специалист. Нам требовался репетитор по физике. После первого занятия дочь была в восторге. Умеет заинтересовать ребенка, всегда вежлив и уважает мнения других. Тактично и спокойно поясняет, видит просадки в знаниях и находит индивидуальный подход к ребенку. На настоящий момент дочь уверенна в знаниях пройденного материала и не страшится предмета. Рекомендую.
Химия
Сергей Алексеевич прекрасный преподаватель , объясняет понятно , в контакт с учеником входит легко. Успеваемость улучшилась заметно, за что мы очень благодарны!
Ашот

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор по математике. Всё очень хорошо и доходчиво объясняет. Очень советую!
Регина
Не стала продолжать занятия из-за отсутствия прогресса
Савелий
Информатика
Физика
виртуальная доска интересная вещь, одобряю.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей Алексеевич доступно объясняет материал, моя дочь с уверенностью в своих знаниях пошла на экзамен.
Екатерина Шатыркина

Все отлично занимается
Реьенок доволен
Результат есть
Физика
Прекрасный специалист, все доходчиво объясняет.
Химия
контакт с сыном нашел, рекомендую.
Альбина

МатематикаФизика
Прекрасный репетитор! Очень доходчиво объясняет, занимаемся чуть больше месяца, повысились оценки по предметам. Ребенку нравиться заниматься. Занятия всегда вовремя, без каких либо накладок. Спасибо!

Физика
Дочка много жаловалась на пробелы в знаниях по физике, преподаватель в школе не сумела донести знания на должном уровне. Сергей Алексеевич доступно объясняет. У девочки, наконец, нет страха перед контрольными и самостоятельными. Восстановили пробелы, теперь идем дальше. Преподаватель пунктуальный, грамотный, мы очень довольны.
Олимпиады по физике
ФизикаЕГЭ по физике
Занимались мало, в силу своих обстоятельств. Ничего плохого не могу сказать. Все во время, без проблем и нареканий.

Физика
Отличный репетитор, помог и с первой сессией по физике в Вузе и с экзаменом, который сдал на 4, все очень доходчиво объясняет, как теорию, так и практику, рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо Сергею Алексеевичу! Очень доходчиво все объясняет. Я многое стала понимать.

Высшая математикаДискретная математика
Очень хороший репетитор, мне очень нравится занимаюсь с ним, не первый раз и всегда все устраивало, планирую заниматься с ним еще.
Галайко Елена Викторовна

Физика
Сын 10 класс занимается физикой с Сергеем Алексеевичем. 2 раза в неделю. В восторге от репетира, подачи материала, объяснений. До этого был другой репетитор по физике, сын каждый раз находил повод отменить занятие. Теперь такого нет.
ФизикаХимия

ФизикаХимия

Сергей пунктуален, вежлив и терпелив. Нам все нравится.

МатематикаФизика
нам очень понравился! хотим и дальше с ним работать!

Наташа
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сергей Алексеевич хороший репетитор, но качество его связи оставляет желать лучшего. Провели одно пробное занятие. Далее заниматься нет смысла
Viktor Kuvaev
Рауль

Физика
Все понятно и доступно объяснил

Венера