2. Сковер Светлана Евгеньевна
  3. Отзывы: Сковер Светлана Евгеньевна

Актёрское мастерство, фотограф, фотодело

Отзывы: Светлана Евгеньевна Сковер

Фотодело
Светлана отлично объяснила базовые принципы и теорию фотографии, провела практическое занятие на улице и в студии, помогла с оборудованием. Получились отличные кадры, а главное появились дополнительные навыки!
Ганипат

Риторика
Спасибо огромное ! Ребенку очень понравились занятия . Читали, играли , учили скороговорки , стихотворения- все это в игровой форме , весело и шутливо . Начались школьные будни пришлось отменить занятия (

Фотодело
В онлайн-академии нужно было провести занятия для студента по курсу фотографии. Светлане удалось на основе пожеланий ученика составить индивидуальную программу курса и график проведения занятий.
Все требования и сроки были соблюдены. Светлана оперативно решала возникшие сложности и всегда была на связи с учеником и куратором академии.
Обучение прошло отлично, студент остался доволен.
Огромное спасибо за профессионализм!
Обязательно обратимся ещё!
Риторика
Светлана замечательный педагог. На первом занятие нашла общий язык с ребёнком. Уже после нескольких занятий увидела результат. Дочка стала более уверенно пересказывать, читает с выражением, подтянули дикцию. Спасибо Светлане)

Техника речи
Я хочу поблагодарить Светлану за чудесные занятия по технике речи. Я прошла курс занятий и получила огромное удовольствие: как в процессе занятий, так и от результатов. Занятия максимально насыщенные и интересные. Упражнения на органы дыхания, язык и тп, работа с произношением, изучение скороговорок, чтение стихов, рассказов по ролям, обсуждение жизненных ситуаций с позиции возможности внесения корректив в общение с коллегами и окружением))) Отдельное спасибо за интересные домашние задания (написание статей, просмотр выступлений различных людей, передач, чтение рассказов лучших русских класиков). Влюбилась в занятия. Как результат уверенная речь, отсутствие стеснения при выступлении перед публикой. Спасибо! 😘
Светлана Евгеньевна Сковер
Анастасия, очень рада результатам! Теперь у вас есть инструмент, который вы с успехом можете развивать и применять в жизни. Я получала большое удовольствие и от занятий, и от общения с вами. Спасибо
Гриднева Ай
Хороший, отличный преподаватель.
Фотодело
Получили качественную и профессиональную консультацию

Фотодело
Светлана очень профессиональный преподаватель! Очень приятно с ней работать! Спасибо огромное!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Атмосфера на фотосессии была очень позитивная! Нам понравился результат) Светлана - хороший фотограф. И с ней приятно иметь дело. Мы ходили фотографироваться 23 февраля в -17 градусов, но нам было весело! Около часа мы позировали на Чистопрудном бульваре, а потом сделали ещё с десяток удачных фото в кафе.

Спасибо большое Вам.
2 занятия прошли отлично 👍. Светлана мастер своего дела, всё просто и понятно. Приятно общаться, добрая, вежливая, спокойная. Вы именно тот учитель,которого я искала, и очень рада что нашла вас здесь.
Светлана Евгеньевна Сковер
Татьяна, спасибо за отзыв. Мне очень приятно с вами работать
Любовь Ивановна

Кудрявцев Юрий

Обработка фотографий
Результат превзошел мои ожидания. Задача была выполнена в срок. Светлана оформила два финальных варианта изображения. Буду еще обращаться к Светлане с другой задачей.
Девушка - кидалово! .......... многодетную мать с 10 детьми и ребёнком-инвалидом, взяла работу сфотографировать животных, договор был на 2-3 фото каждой Кошки, хороших фото, в итоге сделала всего 10 боле-менее фото, и стала требовать остаток, на фото поставила защиту, я сообщила, что работа в 10 так себе фото не стоит 6000! Попросила снять защиту и отдать мне эти выжатые из ничего фото, не самые лучшие, на что она отказалась и без остатка не захотела даже 10 эти фото отдать, хотя я уже 3000 заплатила и заказ был когда я искала на 3000( мы договорились больше, так как кошек много и я думала, что она сделает около 45-50 фото). В итоге я осталась без фото и без денег! Сами фотографии оставляют желать лучшего, на следующий день вызвала другого специалиста и за 1 день специалист все сделал как надо. Не обращайтесь к этой девушке, мало того, что она нечестная и .......... даже эти 10 фото, так и деньги не возвращает, совести у человека нет, обидеть семью с больным ребёнком ! Жизнь - бумеранг
Светлана Евгеньевна Сковер
Уважаемая Елена, перед началом съемки вы четко сказали, что вам нужно много фотографий первого животного, а остальные фото достаточно по 1-2. Четкого договора по количеству готовых фото также не было. Животные были в ужасном состоянии, не подготовлены, не вычесаны. Обрабатывать фотографии оказалось крайне сложно. Тем не менее я выслала вам 25 фото и готова была сделать скидку 15%. Но вы отказались платить, мотивируя тем, что фото плохие. однако в переписке вы за все время нашего общения наоборот фотографиями были довольны. Считаю, что исполнитель и заказчик должны уважать друг друга и придерживаться договоренностей.

Фотодело
Прекрасное объяснение материала. Просто, доступно, на фактах.

Выездная фотосессия
Спасибо Светлане за приятное время препровождение! Очень было важно, чтобы фотограф не смущал, не напрягал, а дарил вдохновение! Всё так и было. Было весело, легко и непринужденно. Спасибо Светлане за профессионализм и любовь к своему делу. Она смогла передать всю теплоту осени, и наши улыбки с малышкой! Мне безумно повезло, что я выбрала именно Светлану для фотосессии. Буду советовать друзьям и знакомым 👍🏼
Светлана Евгеньевна Сковер
Алина, очень рада была с вами познакомиться и поработать. Успехов, здоровья вам, малышке и всей вашей прекрасной семье!

Портфолио
Отличный фотограф! Рекомендую всем кто хочет сделать интересные актерское портфолио!)
Светлана Евгеньевна Сковер
Александр, спасибо, очень приятно было с тобой работать. Желаю успехов в продвижении!

Детская фотосъёмка
Все понравилось 👍