2. Сидоров Борис Николаевич

Борис Николаевич Сидоров

Математика, информатика, ОГЭ по математике

Отзывы: Борис Николаевич Сидоров

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Огромное спасибо Борису Николаевичу. Благодаря ему подтянула информатмку и хорошо сдала ЕГЭ по предмету. В общении адекватный, доброжелательный, но при этом очень требовательный при выполнении домашних заданий. Объясняет четко , понятно. Я осталась довольна результатом и рекомендовала преподавателя своему однокласснику, который потом стал заниматься с Борисом Николаевичем.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=79)
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Результат наш на ЕГЭ был 83 балла, сыну было комфортно с этим преподавателем, он знает свое дело, информацию дает конкретно, мы довольны.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
С Борисом Николаевичем мой сын занимается информатикой. Пока трудно судить о результатах, но Борис Николаевич проявил себя, как ответственный и пунктуальный человек. Занятия проходят конструктивно. Преподаватель нам нравится. Он очень спокойный и хорошо воспитан. Стоимость услуги, на мой взгляд, соответствует результатам. Думаю, что смогу рекомендовать его своим друзьям, как хорошего специалиста.
Вера Владимировна

Марина Юрьевна
Вера Владимировна
Ирма
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Захар
Информатика
Я готовлюсь к экзамену, пробелов по предмету было очень иного, можно сказать начала изучать информатику с азов. Борис Николаевич очень доступно и понятно объясняет материал, он подробно раскрывает каждую тему, проводит занятия на закрепление материала. Безусловно, сейчас я информатику знаю гораздо лучше, больше знаний, уверенности.

Информатика
Нам очень повезло, что Борис Николаевич согласился заниматься информатикой с учеником выпускного класса. Он четко оценил расстояние, которое надо пройти от текущего уровня до требуемого за короткий период времени. Результативность его качественных занятий была подтверждена высокими баллами, полученными за промежуточную олимпиаду в МГТУ им. Баумана. Сейчас мы продолжаем готовиться к финальной олимпиаде в марте - идем по графику. Я хочу выразить искреннюю благодарность Борису Николаевичу за высокопрофессиональную подготовку по предмету!
Алексей Владимирович
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мы продолжим заниматься с репетитором по информатике - Борис Николаевич нас устраивает. Он ответственный человек и точно нашел подход к ученику. У нас все соблюдается в рамках договоренностей - замечаний нет. Обнадеживают налаженные к сегодняшнему дню доброжелательные отношения между учеником и репетитором - надеемся на продуктивную подготовку к ЕГЭ.