2. Шулькова Юлия Римовна
  3. Отзывы: Шулькова Юлия Римовна

Юлия Римовна Шулькова

Вокал, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Юлия Римовна Шулькова

Вероника Сергеевна

Создание минусовок
Я от души благодарю Юлию за работу и рекомендую, как отличного специалиста! Осталась очень довольна как результатом, так и самим процессом. Мне очень понравилось работать с Юлией, настоящий профессионал, тонкий мастер музыки, каких поискать, так что я рада, что нашла) Мне было необходимо в супер-сжатые сроки записать минус для моей авторской песни. После недолгих поисков на профи.ру мне попалась страничка Юлии, и, почитав информацию в профиле, я поняла, что специалист мне подходит. Она довольно быстро ответила на моё самое первое сообщение, и далее, всё время работы над минусовкой, также была на связи. Так получилось, что в запасе у нас было всего ТРИ ДНЯ) И, о, чудо, мы УСПЕЛИ!

В первый же день после обсуждения заказа Юлия уже набросала аккорды и отправила мне видео с примерным звучанием моей будущей минусовки, на следующий день дорабатывала заказ, регулярно консультируясь со мной, и уже на третий день всё было готово! Предположу, что не каждый музыкант взялся бы за столь оперативный заказ) Кроме того, у меня нет классического музыкального образования, но, благодаря профессионализму и опыту Юлии, мы понимали друг друга и смогли найти общий язык, а это, думаю, особый скилл) Довольна я и вежливостью, ответственностью, обязательностью, приветливостью и манерой общения специалиста. Однозначно рекомендую!

Создание минусовок
Спасибо большое! Первый мой опыт заказа минусовки. Заказал под авторскую песню. Юлия помогла немного разобраться в специфике создания минусовок и сделала очень классный минус!!!
Камилла
Сольное пение
Очень нервничала перед первым занятием, так как ни разу не пела, но всегда хотела научиться. Занятия проходят продуктивно, с позитивом, в очень комфортной обстановке. Юлия Римовна доходчиво объясняет сложные для меня вещи простым языком. Обучение происходит под чутким контролем педагога, который подскажет, направит и поддержит. Я полностью наслаждаюсь от процесса и очень рада, что выбрала такого классного преподавателя!🌺
Юлия Римовна Шулькова
Спасибо, Камилла, за отзыв! Надеюсь мои знания принесут Вам пользу и удовольствие от занятий!
Имя скрыто по желанию клиента

Гузель

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Занятие мне очень понравилось 🌺🌺🌺 Было легко и комфортно!) Когда шла очень нервничала, но Юлия Римовна очень легко расслабила и расположила к занятию. Пели, смеялись. После занятия было отличное настроение! Увидела, где мне нужно работать над собой. Спели мою любимую песню)🌺🌺🌺 Я бы с радостью ходила, только для меня не удобно добираться.
Роза

Вокал
Все супер!Интересная распевка, хорошая постановка голоса, очень приятный преподаватель 🙏
Музыка

Айгюль Хамитовна
Обучение игре на синтезаторе
Лена
Обучение игре на укулеле
Начали вокальную йогу и упражнения по артикуляции с Юлией. Очень довольна. Объясняет доступно, доброжелательная, терпеливая, компетентная. Уже после двух уроков вижу заметные улучшения в голосе.
Юлия Римовна Шулькова
Елена, спасибо за отзыв)) я очень рада))

Динара

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Все отлично, ребенок занимается с удовольствием, вижу (точнее слышу)) прогресс!

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Отличный преподаватель по сольфеджио! В самом начале занятий дочка пришла практически с нулевыми знаниями и за короткий промежуток времени благодаря занятиям с Юлией Римовной выпускной экзамен в музыкальной школе был сдан на отлично! Уровень знаний улучшался от занятия к занятию и привёл к великолепному результату! Спасибо большое за подготовку!
Мила

Гульнара Ренатовна

Линара

Настоящий профессионал своего дела
Илина
МузыкаПодготовка в музыкальную школу
Лина
Обучение игре на фортепиано

Постановка голоса и дыханияАкадемический вокал
Гульфия
Обучение игре на синтезаторе