2. Шубина Алина Витальевна
  3. Отзывы: Шубина Алина Витальевна

Алина Витальевна Шубина

Математика, английский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Алина Витальевна Шубина

SAT
Вообще мне все понравилось, очень информативно, все только лучшее могу сказать.

Английский языкGRE
Занималась по TOEFL и GRE. Алина подбирает индивидуальный подход, что очень понравилось. Наши занятия проходили на английского, что также помогло при сдаче экзаменов. Алина все очень подробно и доступно объясняет, разбирает все ошибки и вопросы. Каждое занятие проходит продуктивно, покрываются все части экзамена. Эссе содержат не просто исправления, а также комментарии и предложения, как лучше написать. Алина контролирует прогресс, перед экзаменом проходила пробный тест. По итогу результат по TOEFL улучшился на 16 баллов за полтора месяца, и сейчас ожидаю результатов по GRE.

SAT
Хотелось бы выразить благодарность за все проведённые уроки и посоветовать учителя каждому из вас. Алина Витальевна в совершенстве владеет английским языком , квалифицированными знаниями для решения заданий экзамена , и различными навыками преподавания. Очень старается всегда идти навстречу , помогать в любых непонятых темах , объяснять всё : даже самые глупые ошибки. Мы готовились к экзамену SAT , около 3/4 месяцев и есть очевидные успехи и абсолютно точное понимание структуры экзамена. Алина Витальевна отправила огромное количество очень полезных материалов ( учебников , тестов , рабочих тетрадей и словарей ) - покупать совершенно ничего не пришлось. С Этим преподавателем у вас обязательно будет прогресс , учитель стимулирует вас на то , чтобы вы занимались серьезно и как по мне , это очень важно. Помимо всего прочего , Алина Витальевна помогает и даёт общие советы для поступления , что не может не радовать.
Поэтому , всем советую :)

Английский языкSAT
Татьяна Сергеевна

Английский язык
Алина Витальевна очень грамотный специалист. Она помогла мне в такой узкой сфере,как стилистика английского языка. В течение двух консультаций ответила на все мои вопросы. Алина Витальевна обладает обширными знаниями,высокой квалификацией в данной сфере. Рекомендую даннного преподавателя для занятий английским языком.
Sergey

Английский языкIELTS
В связи с пандемией, пришлось отложить все на самый последний момент. У меня осталось 1,5 месяца, чтобы подготовиться к IELTS с нуля и сдать его на 7. Мы нашли Алину и начали заниматься 2 раза в неделю.
Для объяснения каждого задания у неё был свой подход, также, Алина рассказала мне много лайфхаков, которые помогают лучше ориентироваться в тексте, например в части “Reading”, и в целом, очень много полезных советов, каких я не смогла найти нигде в интернете, которые значительно облегчили мою «ускоренную» подготовку!)

Самая большая проблема у меня была с написанием эссе, однако, на каждом уроке мы разбирали мои домашние задания, и проводили работу над ошибками. Алина давала мне идеи для эссе на темы, в которых я не очень сильна, такие как: экология, экономика и тд. Я начала не только писать эссе на высокий балл, но и в целом узнала много нового!)

В конечном итоге я сдала экзамен на 7, как и требовалось.

Помимо экзаменов, Алина помогла мне с эссе, которые входили в мою заявку при по

МатематикаАнглийский языкSAT

Английский язык
Очень ответственный и квалифицированный специалист!
C2 Proficient
Алина занимается проверкой моих эссе для Кембриджских экзаменов. Комментарии точные и четкие, понятно над чем работать

Английский языкTOEFL
С Алиной Витальевной занимаемся подготовкой к SAT, в планах toefl и sat maths 2. Занятия мне очень нравятся, всегда подробно разбираем ошибки, новые темы, много времени уделяем развитию словарного запаса. Пока о результатах экзаменов говорить рано, но я сама чувствую прогресс и в языке, и в математике. Уже намного увереннее выполняю задания в экзаменационном формате. У Алины Витальевны большой опыт обучения и проживания зарубежом. Часто делится важной и интересной информацией касательно зарубежных вузов и поступления (всего процесса и возможностей). Преподавателя очень советую!

SAT
двухчасовая консультация на тему теста SAT, конкретно математики 2 уровня прошла на ура, прошли все проблемные темы и разработали стратегию улучшения.
GMAT

Английский языкGRE
Мы с Алиной Витальевной занимались подготвокой к GRE в течение нескольких месяцев. И хочется отметить, что Алина не только грамотный педагог с опытом сдачи международных экзаменов, необходимых для поступления в зарубежные университеты, но и замечтальный человек. За несоклько месяцев занятий был виден явный прогресс и динамика развития. Кроме того, Алина пунктуальна и исполнительна, например, мои домашние задания всегда были проверены до начала занятия и каждая ошибка/недостаток всегда были пояснены в доступной для меня форме. От занятий с Алиной остались только положительные впечатления и багаж новых знаний))

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Алина , прекрасный преподаватель со знанием своего дела ! Если Вам необходимо подготовится к экзаменам или просто подтянуть свой английский, то тогда Вам по адресу) Объясняет все чётко по существу и главное понятно ) Так что , рекомендую !
Английский языкSAT