1. Автоинструкторы
  2. Штефанко Юрий Сергеевич
  3. Отзывы: Штефанко Юрий Сергеевич

Юрий Штефанко

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Юрий Штефанко

Вождение автомобиля
Юрий высококлассный специалист, всё очень доступно объясняет. Даёт свободу действий, и что очень было важно мне дал оценку моим умениям, благодаря чему я получила уверенность и понимание над чем ещё необходимо поработать. Однозначно рекомендую!
Юрий Штефанко
Полина, вы молодец, у вас всё получится, главное не торопиться.
Не жезла вам не гвоздя.
Хорошего дня.

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
Юрий, огромнейшее Вам спасибо за поддержку, интересные занятия и полезные жизненные советы! Всем всем рекомендую, замечательнейший инструктор, помог не только восстановить навыки вождения, но и поделился опытом и советами! Отправила свою вторую половину к Юрию на обучение, у него восторженные отзывы, рад до безумия. В общем, скорее записывайтесь и даже не сомневайтесь, это лучший инструктор в городе!
Екатерина, 🤭 спасибо.
Очень приятно, вы просто способная, внимательная и старательная ученица.
Что касается второй половинки, ему вождение очень нравится и старательность добавляет в учении.
Екатерина, вам не жезла не гвоздя.
Удачи
Игорю, половнике ещё нужно потрудиться.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Огромная благодарность Юрию! Самый лучший инструктор, с которым лично мне довелось заниматься. Очень душевный человек и грамотный профессионал. Обьясняет все четко, спокойно, доходчиво. Однозначно рекомендую. Спасибо!
Дарья, добрый день.
Спасибо, мне было приятно с вами заниматься, вы внимательны и старательны, что очень помогает в обучении. Также старайтесь оставаться и на дороге.
Не жезла вам не камер. Удачи.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень понравилось заниматься с Юрием!
Максимально быстро и доходчиво все объясняет, корректирует в процессе, поддерживает .
Легко и с юмором .
Очень комфортно! Большие рекомендации и благодарности Юрию !
Юрий Штефанко
Дарья, приятно было с вами заниматься. Надеюсь что вы на дороге будете также максимально корректны как и в жизни.
Не жезла вам не камер.
Удачи
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Юрий очень грамотно, понятно и обстоятельно все объясняет, в том числе и теорию. Очень спокойный, но при этом общительный. Взяла у него несколько занятий после длительного перерыва в вождении.
Спасибо, очень рекомендую!
Анна, спасибо.
Вы молодец, всё выполняли и старались, что очень помогало с вами заниматься.
Не жезла вам не камер.
Удачи.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Рекомендую от души. Учит думать за рулем, с прицелом на навыки для жизни. Очень подробно объясняет, Юрию действительно важно, чтобы вы поняли, а не бездумно выполнили команду.
Видела много инструкторов, Юрий - лучший.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понятно и по делу, Юрий рассказал как о нюансах маршрута, так и дал знания просто для жизни! Успешно сдала город после нескольких занятий

Вождение на Kia
Лучший инструктор!
Ольга Юрьевна

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Юрий Сергеевич прекрасно подаёт материал, всё усваивается четко и последовательно. Занятия проходят в спокойной доброжелательной атмосфере, что способствует успехам в вождении.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Юрий очень подробно и понятно объясняет , терпеливый, спокойный. Очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Я благодарна Юрию за его подход к работе с учеником, ценные без преувеличения жизненные советы, за тактичность и атмосферу взаимного уважения на протяжении занятия. Для меня очень важен подход, и Юрий однозначно знает как поддержать в той или иной ситуации на дороге, чувствовала себя в безопасности, не ощущала давления со стороны инструктора.
По итогу восстановила навык вождения на МКПП, получила огромное удовольствие от занятий, смогу теперь доехать и до Ашана, и на дачу и к окошку раздачи :))
Но всему свое время…
Спасибо Вам!
Юрий Штефанко
Вероника, спасибо. У вас всё хорошо получается и непременно перерастёт в качество и парковки и быстроту принятие решений. Удачи, не камер не жезла.

Юрий отличный инструктор!
Внимательный, тактичный и очень профессиональный. Через пару занятий уже более уверенно держусь на дороге. Юрий делится лайфхаками и очень внимательно относится к процессу обучения. Рекомендую 100%
Юрий Штефанко
Ксения, спасибо. У вас получается и периферийное зрение работает, то что не гоняете это вам бонусом идёт в защите, но нужно ещё практики. Не жезла вам не камер.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Юрий - профессионал с большой буквы!!! Мне повезло учиться у него! Страх вождения пропал во время первого же занятия. Вежлив, коорректен, всегда спокоен, обучает легко и понятно, учит получать удовольствие от вождения.
Юрий Штефанко
Татьяна, спасибо. Вы молодец и у вас всё хорошо , вы видите, периферийное зрение работает, а дальше осталось набирать опыт. Не жезла вам не камер.
Отличный инструктор!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Больше 15 лет не садилась за руль, уже смирилась с тем, что никогда и не сяду за руль, но так сложилось, что возникла необходимость водить. На мой заказ в профи.ру в том числе откликнулся и Юрий, чему я несказанно рада. Информацию объясняет доходчиво, обучает не просто вождению, а именно культуре вождения, как правильно работать с зеркалами, с внезапными ситуациями на дорогах, парковкам. Обучает мягко, без повышения голоса, без каких то резких движений. Ездили по разным районам Москвы, в центр, мкад и т.д. Конечно, страх совсем не ушел, но надеюсь со временем я уже окончательно освоюсь на дорогах. Так что кто хочет научиться водить - обращайтесь к Юрию.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все грамотно, четко!
Ольга Николаевна

Профи. Прогресс есть. Спасибо

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Высококвалифицированный инструктор со стабильной нервной системой. Я благодарна Юрию за опыт, отзывчивость и спокойствие. Всё поясняет доступно и на примерах. Побольше бы таких водителей на дорогах. Желаю здоровья и успехов в работе!

Лучше не бывает.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лучший инструктор из всех, с которыми приходилось ездить.
Юрий Штефанко
Владислав, спасибо. Не оставляйте практику.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень довольна, объясняет очень доступно, приучает к анализу ( знаки, разметка и пр), помог мне избавиться от страха ошибиться. Стала чувствовать себя за рулём намного увереннее.
Юрий Штефанко
Елена, у вас всё хорошо получается, главное пока набираете опыт, не спешить и всё будет складываться.
Вождение на Ford
Получила новые знания, подтягиваю практику. Новая машина, новый маршрут, практика в ориентировании в незнакомых маршрутах и на многополоске в условиях плотного скоростного потока. Инструктор, который всегда на подстраховке.
👍👍👍💪
Юрий Штефанко
Анастасия, спасибо. Вы трудяга , так держать.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень опытный инструктор. Объясняет все подробно и спокойно. Указывает на важные мелочи. Очень понравилось занятие. Большое спасибо.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный специалист! Не водила 3 года, пришла восстанавливать знания.

1. Спокойный, пунктуальный, вежливый, аккуратный! Для начала проверил навыки, дав мне поуправлять своей машиной и только потом пересели на мою.

2. Не дергает! Не злится за резкое торможение, не хватает руль, не делает и без того понятные замечания. Дает освоиться за рулем, не нервничать.

3. Помогает понять психологию других водителей, сразу объясняет правила, повторяет столько раз, сколько нужно, чтобы человек запомнил! Я с ним НЕ боялась задавать вопросы.

4. Видно, что человек любит свою работу, любит людей, с которыми он работает, нацелен на предотвращение аварийных ситуацию, создание этикета и вежливости среди водителей!

Хотелось бы поставить 5+++++ ничего лишнего, совершенно не тянет время, сразу переходит к самому нужному в городских условиях.

ОЧЕНЬ рекомендую!

Фото как мы едем:)
Юрий Штефанко
Оля, спасибо. У вас хорошо получается, но не нада расслабляться пока не наберёте опыта, то-есть 3-5 лет. Так устроена жизнь. Успехов и не камер вам не гвоздей.
Сергей Крохин
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Жена после уроков стала брать смены в яндекс такси! Все понравилось ездили по сложным маршрутам обращал внимание на недочёты
Юрий Штефанко
Спасибо. Внимательная, а главное старательная. Пожелания, меньше скорость это даст больше времени на правильное принятие решения. Успехов.
Irina

Отработка экзаменационного маршрута
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Юрия. Как преподаватель и инструктор великолепный. Человек замечательный и добрейший. И самое главное, что меня пугало с инструктором автошколы, не выхватывает руль. Он показывает , что доверяет вам, и поэтому вы ведете машину более уверенно, и сосредоточены на главном и лучше впитываете те знания, которыми делится Юрий.)
Рекомендую, не пожалеете.
Никита Сотников

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Юрий отличный инструктор, вежливый, доходчиво объясняет.
Если что то не понятно всегда доходчиво донесет рисунком на бумаге, приятно перенимать мастерство.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понятно, и самое главное спокойно на дороге.

Вождение автомобиля
Доступно объясняет, очень терпелив и вежлив.
Очень осталась довольна. За 4 занятия приобрела уверенность, получила больше, чем ожидала. Спасибо!)
Настя

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Юрий очень пунктуальный и отзывчивый инструктор! Перенимать его драгоценный опыт одно удовольствие! Спасибо Вам, за вашу работу! Свободных дорог и прилежных учеников !!!
Юрий Штефанко
Анастасия, спасибо. Приятно заниматься с прилежными учениками. У вас всё хорошо получается, только следите пж за скоростью и расстоянием. Не камер вам не жезлов.

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Юрию. У меня был огромный пробел в вождении, более 25 лет. Юрий прекрасный, доброжелательный учитель, все раскладывает по полочкам, не затягивает уроки. Все замечательно!!!
Юрий Штефанко
Спасибо. Всё получалось благодаря вашему старанию. Вам не камеры не жезла.

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Инструктор очень опытный, не равнодушный. Доходчиво и терпеливо даёт информацию. С такой поддержкой смогу быстро обрести уверенность и осознанность своих действий на дороге.
Юрий Штефанко
Спасибо. Дополнение к ранее сказанному, за благовременно выходим, ну и безопасное расстояние до в перейди двигающего авт.
Вождение (АКПП)
Отличный педагог, все четко и ясно. Рекомендую
Юрий Штефанко
Валентина, спасибо. При небольшом опыте, главное не торопится. Свободных вам дорог.
Федор

Уроки вождения с нуля
Отличный автоинструктор! Хорошо научил водить, максимально гибкий по времени, приятный в общении. При обучении комфортно чувствуешь себя действительно учеником который учится у учителя, а не каким-то неумехой.
Юрий Штефанко
Спасибо. Мне также было приятно с вами заниматься. Вы как прилежный ученик впитывали информацию и быстро осваивали. У вас хорошее качество, анализировать и на дороге особенно в начальном пути, очень поможет . Удачи вам.

🔥
Руслан, спасибо. 🙏

Вождение (АКПП)
Отличный специалист. Помог стать уверенной за рулём. При стрессовых ситуациях голос не повышает, реагирует спокойно.
Юрий Штефанко
Оля, спасибо. Приятно было с вами заниматься и общаться. Вам удачи.

Вождение (АКПП)
Считаю, что очень повезло найти на Профи такого замечательного инструктора! Как обычно бывает, после школы была совсем не готова к экзамену, с Юрием Сергеевичем несколько раз проехали по разным маршрутам, прорабатывая сложные места. Очень понравилось, как проходят занятия- легко, интересно, много информации, много практических упражнений не только для экзамена, но и для дальнейшего вождения. Впервые выехала на МКАД и перестраивалась из ряда в ряд!! И была спокойна, потому что чувствовала уверенность и спокойствие своего инструктора. На такое мало кто из инструкторов решится) экзамен сдан, но буду обращаться для улучшения навыков вождения уже по городу. Благодарю!!!
Юрий Штефанко
Татьяна, спасибо. Это мне повезло встретиться с вами, вы способная ученица, я тоже учусь у вас, возможно в этом секрет. Вам удачи, всегда готов буду ответить или помочь. Успехов.
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Восстанавливал с Юрием навыки вождения. Юрий отличный инструктор, объясняет всё максимально понятно, даже показывает на картинках. Например, принцип движения машины при парковке до меня дошел только после объяснений Юрия, до этого все давали просто последовательность действий, а Юрий помог именно осознать, почему последовательность именно такая. Спокоен, не кричит и не использует бранные слова, что было для меня важным моментом.
Юрий Штефанко
Юрий, спасибо. Теперь вы будете пример для подражания. Удачи вам и без аварийно езды.

Вождение (МКПП)
Это самый лучший инструктор!
Занятия проходили в тёплой, спокойной и комфортной атмосфере.
Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно Юрия Сергеевича!
Если бы можно было поставить 10 звёзд- поставила бы 10!
Все понятно объясняет, с каждого занятия уходишь с большим багажом нужных знаний ! Очень благодарна за занятия !
Юрий Штефанко
Полина, спасибо. Надеюсь, что помог вам и ответил на все ваши вопросы. Вам успехов не только на дороге но и в спорте. Мне тоже приятно, что я принимал участие в вашей жизни. Удачи.

Все супер!
Юрий Штефанко
Кристина, спасибо. Удачи вам.
Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор по вождению. Опытный, спокойный, вежливый, доброжелательный. Все понятно и доступно объясняет (парковка, перестроение, контраварийное вождение..)
Брала несколько занятий для восстановления навыков вождения в городе- осталась очень довольна.
Спасибо, Юрий Сергеевич!
Юрий Штефанко
Ирина, добрый день. Спасибо. Приятно осознавать, что я вам оказался полезен и помог разобраться. Успехов вам.

Вождение (МКПП)
Очень опытный и спокойный инструктор, понятно и доходчиво объясняет. Рекомендую 👍🏼
Юрий Штефанко
Андрей, спасибо. Вам удачи и успехов в ваших начинаниях.

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Прекрасный специалист, который учит не просто водить автомобиль, но и понимать, как устроена система дорожного движения на практике. Очень рекомендую.

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Всё сами поймёте.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Юрий очень помог в подготовке к сдаче экзамена!
Подходил к обучению с интересом со своей стороны. Не ругается, не кричит, все ошибки адекватно разбирает и объясняет в чем была проблема.
Спасибо большое)
Tatyana

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор! Все понятно , спокойно, доступно объясняет! Рекомендую!)
Эвелина Владимирова
Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, все понятно объяснил, спокойный
Lee Pogosyan
Вождение (АКПП)
Инструктор очень понравился , профессионально объяснял, терпеливо относился. Все знаки по пдд разамнял доходчиво. Одно удовольствие кататься с таким инструктором.
Юрий Штефанко
Лилит, спасибо. Комфортно было с вами заниматься .
Екатерина Кокорина

Вождение (МКПП)
Все супер ,добрый ,терпеливый ,доходчиво объясняет)
Юрий Штефанко
Екатерина, это мне повезло с ученицей.
Елена Горюнова

Всё отлично. Благодарю!
Лара

Восстановление утраченных навыков
Профессионал с большой буквы! Гибкий, коммуникабельный, с большим опытом и стажем и с индивидуальным подходом инструктор. Я восстанавливала навыки вождения, после сдачи экзаменов прошло 15 лет. Езжу без страха и упрёка! Спасибо Юрию!!!!!!
Юрий Штефанко
Лара, спасибо. Всё дело в вас, вы молодец, подходили к учёбе серьёзно и вдумчиво и у нас с вами получилось. Напутствия, продолжайте также не спеша перестраиваться, проезжать перекрёстки и наживать свой опыт. С наступающим Новым годом.
Даша

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Спокойный, интеллигентный, все подробно и понятно объясняет.
Вождение (МКПП)
Хороший Инструктор. Даёт много теории. Ездили по экзамеционному маршруту, много чего показал, объяснил, обратил мое внимание на всякие мелочи, но важные для успешной сдачи экзамена. Спасибо большое!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор, доходчиво объясняет не абстрактными единицами, а конкретными ситуациями из жизни, которые легко осознавать и запоминать почему мы делаем так, а не иначе за рулём. Занятия проходят комфортно

Вождение (АКПП)
Юрий - прекрасный специалист. Спокойный и рассудительный. Мне с ним очень комфортно.

Вождение (АКПП)
Очень все хорошо и спокойно объясняет, сразу начинаешь осознавать что и как делать, зачем нужны те или иные действия.
Юрий Штефанко
Полина, вы очень внимательная и старательная ученица, что очень важно в вождении. Пожелание, не спешите и держите безопасное расстояние
Оксана Шах

Вождение (АКПП)
Были вопросы по парковке , инструктор профессионально все рассказал , объяснил,разжевал,и сразу все стало на свои места . Спасибо больше.
Полина Нечаева
Вождение (АКПП)
Очень доступно объясняет! Парковка теперь вообще не беда!!
Юрий Штефанко
Полина, Спасибо. Приятно было с вами заниматься, вы старательный ученик. Вам не камеры не гвоздя.

Вождение по городу
Все понравилось, особенно метод парковки, который объяснял инструктор, очень понятно, доступнее, чем мне показывали до этого. У меня получилось с первого раза, и дальше было легко. Инструктор терпеливый и вежливый, рекомендую услуги Юрия)

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Спасибо тебе Юра, ты хороший учитель! Я сдал на права!)))) Ура! ))))
Юрий Штефанко
Олег, добрый день. Поздравляю вас с очередными успехами. Приятно было с вами заниматься, вы способный ученик. Вам не камер не гвоздя как желают водители.
Екатерина Прядко

Вождение (АКПП)
Понравилось всë. Улучшать нет необходимости.
Юрий Штефанко
Екатерина, добрый день. Поздравляю вас с успехом. Вы старательная и внимательная ученица, что не часто встречается и приятно было с вами заниматься. Не камер вам не гвоздя.
Вождение (АКПП)
Спасибо. все понятно. даже похвалил меня
Юрий Штефанко
Юля, спасибо. Не камер вам не гвоздя.

Вождение (АКПП)
Прекрасный специалист, очень интересно проходит обучение.
Юрий Штефанко
Спасибо. Приятно заниматься когда ученик сам этого хочет.

Вождение автомобиля
Спасибо, за пару занятий быстренько восстановил навыки вождения после долго перерыва между обучением в автошколе и сдачей экзамена. Сдал экзамен в Строгино. Всем у кого с этим проблемы - рекомендую. Знает маршруты, на чём валят, где сложные участки.
Юрий Штефанко
Григорий, спасибо. Приятно было с вами заниматься тем более , что знаете технику. Как говорится ни жезла не камеры.
Вождение (МКПП)
Всё было супер! Очень спокойный инструктор. Всё подробно объясняет. Хорошо рассказывает.
Единственное, что немного напрягало, отработать самостоятельно парковку, то есть без подсказок, у меня так и не вышло. Кажется, так было бы у меня чуть больше уверенности.
Но это всё мелочи на самом деле. 2 часа пролетели незаметно. Спасибо

Вождение автомобиляОтработка экзаменационного маршрута
Хочу сказать огромное спасибо Юрию!!! Специалист с большой буквы! Был огромный страх машин и дороги после автошколы, бросила на несколько лет это дело и отчаялась когда-либо сесть опять за руль, но решила обратиться в этот раз к Юрию и не пожалела. Для меня главным плюсом было то, что мы участвовали в настоящем движении, а не накатывали маршруты... Выезды на оживлённые трассы и "толкания" в пробках, перестроения - теперь все (стараюсь:)) делаю спокойно, без паники. Отдельное спасибо за кладезь бесценных "лайфхаков" и разных "фишечек"!
Хочу отметить, что Юрий очень спокойный и, если нужно, повторит несколько раз. Для меня это было крайне важно, так как я любитель "косячить" даже в одном и том же месте:) Мне было очень приятно заниматься у данного инструктора. Буду рекомендовать всем знакомым! Ещё раз спасибо!
Юрий Штефанко
Аня, добрый день. Спасибо. Приятно было с вами заниматься, вы очень старались и это мотивировало в моей работе. Не камер вам не жезла. Удачи.
Nataliya

ВождениеВождение (АКПП)
Потрясающий Преподаватель. Все четко, конструктивно, понятно, не тянет время, доходчиво объясняет.
Юрий Штефанко
Спасибо. Приятно заниматься с учеником когда у него ещё и есть желание.
Вождение по городу
Занятие прошло отлично. Юрий сначала рассказал теорию, далее приступили к вождению. Всё чётко, спокойно и понятно. Спасибо!
Юрий Штефанко
Диана, спасибо. Вы способная ученица приятно было с вами заниматься.
Гуля

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор, занятие проходило в комфортной обстановке, за рулём с ним я чувствовала себя уверено, объясняет все очень грамотно, проехали по маршруту ГИБДД, проработали все нюансы, при сдаче экзамена катались как раз там где мы отрабатывали разворот, многие на нем и провалились, благодаря этому я сдала город с 1го раза, огромное спасибо Юрию за занятие.
Юрий Штефанко
Гюзель и Эля, добрый день. Спасибо. Вы способные ученицы, приятно было с вами заниматься.

Вождение автомобиля
Идеальный инструктор для 1-2 занятий. Расскажет о тонкостях, которые пригодятся не только на экзамене, но и в жизни.
Марк

Вождение (МКПП)
Все было на высшем уровне :)
Юрий Штефанко
Спасибо, вы способны ученик и мне приятно было с вами работать.
Владислав Николаевич

Занятия на площадке
Человек лучше 9 инструкторов моей автошколы.
Юрий Штефанко
Николай, мне тоже было приятно с вами заниматься, вы способный ученик.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Огромное спасибо Юрию. Очень доходчиво и спокойно всё объясняет. Рассказывает интересно, понимает как объяснять непонятные ученику вещи.

Вождение (АКПП)
Вежливый и порядочный специалист, который помог как с практической, так и с теоретической частью подготовки к экзамену на площадке и в городе
Юрий Штефанко
Виталий, вы способны ученик и мне приятно было с вами работать.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Юрий Сергеевич научил меня водить машину "с нуля"! Спасибо Вам большое, была рада с Вами работать! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, т.к. он отличный специалист и приятный человек. Объясняет доходчиво и спокойно,все становится понятно и легко. Еще раз Спасибо😊
Юрий Штефанко
Люба, спасибо. Вы способная ученица, мне тоже приятно было с вами заниматься. Ни жезла ни гвоздя.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень хороший специалист! Все спокойно, четко и без нервов. Объясняет все доходчиво и понятно 😌 спасибо огромное ☺

Огромное спасибо
Юрий Штефанко
Галина, вы способный ученик и мне приятно было с вами заниматься.

Вождение (АКПП)
Юрий - это находка для начинающих водителей! Чудесный инструктор: спокойный, вежливый, интеллигентный. На все ошибки при вождении указывает «как бы между прочим», никогда не повышает голос и не ругается. Комментирует каждый момент - объясняет как правильно и почему именно так. Всегда делится полезными советами. Мы за время обучения, не только ездили по городу и парковались, но заправили машину, заехали на мойку и т. п. Юрий отзывчив на любые пожелания, готов помочь во всем и научить.
Немного наберусь опыта и пройду обязательно еще и курс контраварийной подготовки.
Юрий- вы лучший инструктор. Спасибо Вам огромное!!!
Ирина, добрый день.
Спасибо.
Мне приятно, что вам понравились занятия.
Обращайтесь, через некоторое время, Через пол года-год то что вы уже слышали, но упустили Инфо будет восприниматься по другому.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Юрий - прекрасный профессионал. Спокойный, сдержанный (важное качество для инструктора). Постоянно вовлечен в процесс, объясняет и комментирует каждый момент. Рядом с таким инструктором чувствуешь себя уверенным и есть желание учиться. Огромное спасибо Юрию, рекомендую как квалифицированного специалиста и человека, любящего свою работу и понимающих своих учеников.
Дина
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Хорошо объясняет, показывает как нужно действовать. Единственное, иногда увлекается объяснением во время маневра, и я не всегда могу сосредоточиться на выполнении. Но, возможно, это только у меня такая особенность - мне нужно подумать, и не такая быстрая реакция.
Nikita

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень приятный и вежливый человек. Как специалист очень подкован в различных вопросах вождения как по городу так и на площадке. Спокойный и чуткий, в моменты когда «глохнешь» и казалось бы надо нервничать, все проходит очень спокойно и чувствуешь себя уверенней с такой поддержкой. Рекомендую всем уровням вождения, как новичкам, так и опытным для повышения навыков и «лайвхаков» которые могут Вам понадобиться на протяжении всей жизни и в разных странах. Обращусь сам и посоветую знакомым! Все супер !

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Доброжелательный, очень спокойный, показывает много интересных и важных моментов. Занимаясь с ним я укрепил свои навыки вождения.
Венера

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Педагог с большой буквы! Интеллигентный, спокойный мастер своего дела. Все объяснения осень доходчивые, четкие и по делу - ноль ненужной информации.
Спасибо большое за бесценные знания и навыки, переданные мне Вами.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень хороший инструктор. Узнала много нового и за одно занятие. Не думала что бывают такие люди. Позитивный, добрый и все объясняет доходчиво. Хотя я занималась с инструктором из автошколы. И поняла что надо было раньше к перейти на другого педагога.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Очень Толковый инструктор, спокойный, очень внятно и понятно объясняет каждое упражнение. Оттачивала площадку перед экзаменом. Очень благодарна Юрию! Считаю что один из лучших инструкторов! Научиться у него городу и площадке будет легко и быстро)

Вождение (АКПП)
Юрий Сергеевич- очень добрый и открытый человек, и как инструктор он тоже не даёт усомниться в своём профессионализме. Кататься по городу в его компании одно удовольствие. Знает маршруты и и все сложные места на них, и без проблем сможет вам их объяснить. Я занимался с Юрием Сергеевичем 6 занятий, сдал ГИБДД со второго раза, мог бы с первого, но там немного не повезло- сам накосячил.
Однозначно рекомендую Юрия Сергеевича. У этого человека есть все навыки и свойства, чтобы помочь вам сдать ГИБДД с первого раза!
Спасибо Вам большое, Юрий Сергеевич!!!!!

Вождение (МКПП)
Отличный специалист спокойный, вежливый, понятно объясняет. В общем отличный инструктор.
Рита
Ира Васильева

Отличный учитель!
Всегда все спокойно объясняет
Идет на встречу
Юлианна Акимовна

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Все очень понравилось сама не думала что все так легко.Юрий Сергеевич професионал своего дела.Очень хорошо и понятно все обьясняет с ним очень легко и просто.Советую
Стелла Олеговна

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Юрий Сергеевич очень доходчиво все объясняет, тактичный и трудолюбивый инструктор. Рекомендую его, 5+
Тина

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Расставляет все по полочкам, доходчиво объясняет, учит правильному обращению с машиной, поведению на дороге, водительским привычкам. Терпеливый, спокойный

Вождение (АКПП)
Очень внимательный, тактичный, профессиональный инструктор.
Учит много тому, что нет в программе обычных школ.
Делится полезными "лайфхаками"!
Очень пунктуальный специалист!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Чудесный специалист ! Приятный , веселый и спокойный ! Занятие прошло замечательно !

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный ,опытный инструктор , всё доходчиво объясняет , будем сотрудничать дальше.

Занятия на площадке
Юрий все доходчиво объяснил и очень многому научил за минимальный период.

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Провели с Юрием уже 2 занятия. Нас было 2 человека. Обучались поочерёдно. Юрий всё подробно объяснял. Очень вежлив и спокоен. Получили только одно удовольствие от вождения! Определенно продолжим занятия!

Вождение (АКПП)
Получила права 10 лет назад и больше не ездила , Сейчас решила начать все заново, вспомнить навыки и побороть страх на дороге. Юрий Сергеевич очень мне в этом помог, уже после первого занятия мне стало легче на дороге, инструктор понравился , спокойный, грамотно объясняет все ситуации , обращает внимание на тонкости на дороге, схематически и практически показал как правильно парковаться и выполнять упражнение гараж. По необходимости буду продолжать заниматься с Юрием Сергеевичем.
Лариса Викторовна
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
"Очень хороший инструктор. Замечательный, очень внимательный, терпеливый. Очень хорошо меня научил. Очень ему благодарна! Оценка 5."

Прекрасный человек! Очень приятный, тактичный

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Инстуктор все хорошо и понятно обьясняет,всем советую
Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Юрий Сергеевич спокойный, доброжелательный, объясняет доступно. Понравилось с ним работать.
Макс Коваль

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отлично, доходчиво объясняет, прекрасно знает и понимает своё дело! Всем рекомендую!
Юра

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор.Мастер своего дела.Объясняет очень спокойно и понятно.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Объясняет доходчиво,спокоен
Описание: Специалист своего дела на все 100

Автоинструктор очень хороший!