2. Самохина Марина Вячеславовна

Марина Вячеславовна Самохина

Музыка, актёрское мастерство, вокал

Отзывы: Марина Вячеславовна Самохина

Вокал
Занимаемся с ней 6 лет, всё хорошо, всё нравится. И фортепиано преподаёт, и песни записываем – получается очень здорово, такая память! У меня две дочки занимаются. Пунктуальна, всегда позитивна, владеет отлично актёрским мастерством, и вокал, и сольфеджио преподаёт. Что важно, нет чёткого часа, может на пол часа задержаться, если нужно, заниматься и больше. Я даже купил домой студию звукозаписи! Она все треки отдаёт мастеру, и он потом делает нам красивые, фирменные песни. Хотел выразить через ваш сайт ей благодарность. У одной дочери 203 песни, у другой 15. Мы тоже, взрослые, попробовали –круто! И на день рождения она придумывает, и к другим праздникам тематические песни, которые дети исполняют. Также авторские её песни присутствуют – это приятно, которые будут звучать только в нашей семье, тоже все записаны в хорошем качестве. Спасибо большое, что есть такие педагоги, которые любят своё дело!

Обучение игре на фортепиано
Пришел учиться с нуля, провели два урока. Преподаватель грамотно и без мороки объясняет, знает, что нужно. Но учиться – это просто не мое.
Ринат

Бесподобно

Обучение игре на фортепиано
Мне очень нравятся занятия, с самого первого урока мы берём интересные произведения, не задерживаясь на детских песенках, я получаю удовольствие от насыщенности и интенсивности, хоть и выхожу с урока уставшая, как после пробежки километров на 10
При этом пунктуальность 100%, занятия начинаются точно в намеченное время, но никогда не заканчиваются по часам, зачастую занимаемся по полтора - два часа вместо часа, и Марина Вячеславовна дополнительную оплату за это время не берет

Отличный репетитор .

Музыка
О Марине Вячеславовне - только в превосходной степени! Это прекрасный и опытный педагог, замечательная и обаятельная женщина! Наша внучка, к сожалению, занималась с Мариной Вячеславовной только месяц, так как постоянно живет не в Москве. Никогда не думали, что за такой короткий срок можно столько вложить знаний в ребенка 6-ти лет, который еще, к тому же, спокойно не может усидеть на месте... Сколько выдумки, терпения было проявлено. На столько просто и доступно все объяснялось, что даже находясь рядом, человек далекий от музыки, мог усваивать такой скучный и сложный предмет, как сольфеджио. Мы все просто влюбились в этого талантливого человека! От всей души желаем Марине Вячеславовне творческих успехов, талантливых учеников! Если еще предоставится возможность, мы обязательно обратимся к такому прекрасному педагогу.
Алсу
Обучение игре на фортепиано
Замечательные впечатления! Замечательный педагог. Все доходчиво и понятно объясняет. Очень внимательная. Мне было приятно с ней заниматься. Педагог занималась со мной по индивидуальной программе. Я начала обучение с нуля. У меня не было даже нотной грамоты. Результат занятий есть – я умею пару мелодий играть спокойно. Педагог очень отзывчивая, открытая, внимательная. По времени мы всегда находили с педагогом общий язык.

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Обучение игре на фортепиано
У педагога неплохой подход к обучению: она преподаёт не только технику игры на фортепиано, но и сольфеджио. Я начал обучаться "с нуля" и за несколько месяцев научился играть двумя руками на инструменте. Марина Вячеславовна - ответственный человек и хороший преподаватель.
Гюльджан

Обучение игре на фортепиано
Спасибо сайту профи.ру за то, что удалось подобрать такого репетитора!
Я очень довольна нашими занятиями. Марина очень доброжелательная, в меру требовательная, трудолюбивая, не жалеет сил и времени, чтобы разобрать со мной произведение, "донести" его до меня.
За короткий промежуток времени нам удалось достичь хороших результатов (учитывая, что у меня нет музыкального образования): играть произведение с листа, играть сложные произведения двумя руками. Всё это благодаря профессильнальными и личным качествам Марины. Буду дальше с удовольствием заниматься и учиться :)
Вокал
Марина Вячеславовна - интересный и творческий человек, её занятия проходят увлекательно. Педагог подбирает различный репертуар для занятий, Дарья стала увереннее себя чувствовать на уроках. Марина Вячеславовна - доброжелательная, она легко нашла общий язык с ребёнком. Дочери очень нравится заниматься вокалом.
Севиль

Назиля

Обучение игре на фортепиано
Марина занимается с ребёнком не так долго, чтобы говорить об успехах, но тем не менее определенный результат достигнут. Он читает ноты, пытается играть двумя руками. Но самое главное, ему нравится! Когда он попросил заниматься музыкой, я скептически сказала: "ну,попробуй". Имея опыт, думала он бросит сразу. Но прошёл месяц, а он не бросает! Конечно, при первом знакомстве с музыкой важен человек, который преподносит материал. Марина очень оптимистична, постоянно хвалит ребёнка, несмотря ни на что. Пунктуальна, с пониманием относится ко всем просьбам. Спасибо ей большое. Думаю, наше сотрудничество продлится долго. Будем рекомендовать!

ВокалОбучение игре на фортепиано
Мы занимаемся с преподавателем музыки Мариной Вячеславовной и очень довольны, в восторге, что нашли "своего" педагога! Её подход к ученице, методика обучения, умение найти общий язык - все нас очень устраивает! Мы занимаемся исключительно для себя, а не для экзаменов и конкурсов, и занимаемся с удовольствием, ребенок уже играет на фортепиано, играет двумя руками - это очень хорошее достижение всего за три месяца работы! Мы хотим и на следующий год тоже заниматься с ней же!
Марья

МузыкаСольфеджио

Данила
Актёрское мастерство

Анастасия, Татьяна Владимировна
Обучение игре на гитареОбучение игре на фортепиано

Дарья, Дарья

Елена Валерьевна