2. Шипилов Денис Николаевич
  3. Отзывы: Шипилов Денис Николаевич

Денис Николаевич Шипилов

Китайский язык, деловой китайский язык, разговорный китайский язык

Отзывы: Денис Николаевич Шипилов

Света

Китайский язык
Очень хороший преподаватель.Внимательный...Очень понятно излагает материал. Пунктуальный,будем заниматься и далее)

Китайский язык
Отличный репетитор! Понятно объясняет, отлично владеет предметом и заинтересовывает китайским языком.

Всё понравилось.

Китайский язык
В короткие сроки поставил разговорную речь, после того, как ребёнок занимался в основном грамматикой.
Разговорный китайский язык

Китайский язык
Замечательный преподаватель, сумел заинтересовать языком. С нетерпением ждём каждого занятия!

Китайский язык
Первый урок прошёл в очень позитивном ключе! Жду с нетерпением следующий. Хочется всего побольше и сразу, но торопиться не будем, всему своё время

Китайский язык
На первом занятии Денис Николаевич произвёл очень хорошее впечатление. Открытый в беседе, материал объясняет в доступной форме, всё понятно. Предоставил необходимый учебный материал для обучения китайского языка. Я планирую и дальше пользоваться его услугами. С первого занятия я уже не чувствую себя, как слепой котёнок в китайском языке. Мне приоткрылась завеса в мир этого сложного на первый взгляд языка. С нетерпением жду следующего урока.
Айнур

Китайский язык
Очень хороший репетитор! До этого сын занимался с другим репетитором, но интереса к языку не проявлял.С Денис Николаевичем у него появился интерес к языку, занимается с удовольствием. Спасибо!!!

Ваган