2. Ефремова Вероника Сергеевна
  3. Отзывы: Ефремова Вероника Сергеевна

Вероника Сергеевна Ефремова

Французский язык, международные экзамены по французскому, DELF

Отзывы: Вероника Сергеевна Ефремова

Французский язык
Вероника Сергеевна отличный преподаватель. Интеллигентный и тактичный человек. Занимаемся 3 года и будем продолжать.

Французский языкDELF
Я осталась очень довольна , Вероника Сергеевна не только отличный преподаватель , но ещё замечательный человек и психолог! Я начала учить французский с нуля и Вероника Сергеевна подобрала программу исключительно для меня. Преподавтель силный , ответственный и требовательный. Я очень рада, что попала именно к ней. Большое спасибо !

Французский язык
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут?
Подтянуть грамматику, подготовиться к экзамену delf b2, интенсивно, в сжатые сроки. Все было достигнуто, грамматика подтянута, экзамен сдан отлично. Преподаватель очень организованно подходит к занятиям, уроки четко структурированы, все логично, связно, понятно, ничего лишнего. Мне все очень понравилось.

Стоимость услуги соответствовала результату?
Да

Вы порекомендуете специалиста своим друзьям?
Да
Таисия

Французский язык
Очень интересный педагог, который всегда подбирает индивидуальный план обучения, ориентируясь на успехи учащихся. Это человек-сказка. Договорились мы с ней весной, но заниматься начали летом. Она мне сразу предложила посмотреть группы, касательные языка, и начать заниматься без нее. Она всегда готова проконсультировать по любому вопросу, даже не касательно языка. Все личные качества на высоком уровне.

Французский языкDELF
Давид

Французский язык
Прекрасный преподаватель, очень сильный! У меня много разных репетиторов было, это самый сильный из всех, кого я видел. За два с половиной месяца она мне серьезно поставила язык, я сдал экзамен, который было очень сложно сдать. Свою задачу она выполнила на все сто процентов! Самое удивительное, что она провела опрос по телефону, выслушала задачу, которую надо выполнять, сама составила программу, подготовила учебники. На каждом занятии у нее были материалы подготовленные, распечатки. С каждым студентом она работает индивидуально в зависимости от цели. Как человек она хорошая, добрая, понимающая, но строгая - то, что нужно делать, она просит выполнять.
Французский язык
Насколько я знаю, она профессиональный переводчик, и это видно. Она очень компетентна в своей области, она очень сильный филолог. Она сразу интересуется у ученика, какой подход выбрать, ориентируется на то, что человек хочет: расслабиться и получать удовольствие или форсированно изучить язык. Она подстраивается. Такой подход, ориентированный на классическую систему. Проходим тему – контроль. Очень эффективная методика.

Французский язык
Мне очень нравится заниматься с Вероникой Сергеевной, очень хороший темп, разносторонние занятия - чтение, грамматика, аудирование. Очень понятная подача материала. Уроки проходят интересно и динамично, при этом за месяц уже вижу результаты.
Лира

Французский язык
Отзывчивый, квалифицированный специалист в своей области. Я учила с Вероникой Сергеевной французский язык с нулевого уровня, за три месяца подготовилась к экзамену и сдала его на 4 балла. Занятия всегда разные и что для меня немаловажно индивидуальный подход. У репетитора хорошая отдача и требовательность к ученику помогала самоорганизовываться. Очень довольна, спасибо.

Французский язык

Мы продолжаем наше сотрудничество с Вероникой Сергеевной. На данном этапе мне сложно отметить результаты нашей с ней совместной работы, поскольку сначала у меня была одна цель занятий, потом, оценив мои знания, Вероника Сергеевна предложила другую. Задачи немного поменялись. У нас есть учебник, по которому мы занимаемся. Обучение строится на том, что я хочу, т.е. мои желания, безусловно, тоже учитываются. На уроках обращаемся к аудиоматериалам, чтобы я учился воспринимать французский язык на слух. Вероника Сергеевна - честная, с ней легко строить диалог.

Французский язык
Наши занятия превзошли все мои ожидания!
О прогрессе: мы занимаемся 6й месяц, а я изучаю согласования, до которых в английском добралась году к четвёртому. (!) не означает что мы проскакиваем темы и стремимся брать что по-сложнее:) нет, просто у нас хороший темп, занятия разнообразны по содержанию и включают огромное количество устных заданий, письменные итоговые контрольные, небольшие проверочные работы по темам и, конечно, домашние задания. Устные и письменные. Огромная благодарность Веронике Сергеевне, что когда что-то не устаканиваться в голове она меня не гонит, а помогает разобраться и попрактиковаться достаточно по этой теме.
Об организации процесса: мы занимаемся 2 раза в неделю и открытием для меня стало, что когда я (в связи с занятостью на работе) перестала успевать готовиться как положено к занятию, которое следовало через день, Вероника Сергеевна предложила поменять структуру этого второго занятия. При этом менее насыщенными занятия не стали)) просто мы взяли второй учебник, по которому наша работа направлена больше на аудирование, чего не хватает в основном. Это просто прекрасно сработала и такого персонального подхода я, честно, не ожидала!)
Что касается графика, все совершенно индивидуально, мы оговорили график, который устраивает обеих и следуем ему. Когда, и пока это всегда было из-за моих изменений в планах, получается что занятие не состоялось мы всегда раскидываем его время на следующие занятия. Поэтому объём не теряется.
Об атмосфере: Вероника Сергеевна невероятно приятный "тёплый" при этом энергичный и требовательный человек. У меня после наших занятий не то что настроение, а даже самочувствие улучшается. Она никогда не повышает голос и не комментирует негативно мою работу, даже когда я чувствую что заслужила бы пару комментариев. Но от этого я как раз и не угасает желание добиваться результатов.

Французский языкРазговорный французский язык
Я очень довольна работой Вероники Сергеевна, о результатах пока рано что-либо говорить, занятия нравятся)) Рекомендую))
Буземская Юлия
Французский язык
Вероника Сергеевна прекрасный педагог, всегда пунктуальна, может подстроиться под рабочий график ученика, всегда окажет помощь, даже используя средства мобильной коммуникации. Отлично подбирает материал, старается заинтересовать.
Венера

Салих