2. Щепина Анна Николаевна

Анна Николаевна Щепина

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Анна Николаевна Щепина

Ника

Большое спасибо Анне, все понравилось.

Анна Николаевна замечательный педагог. Объясняет на понятном, доступном для ребенка языке. Оценка ребенка (девочка, 12лет): "Она крутая! Она классная!" ))
ОГЭ по математике
Анна Николаевна отличный специалист. Сын учился на 3-4, подтянуть нужно было ребенка хорошо. Заниматься начали с октября. Анна Николаевна сразу определила необходимое количество занятий в неделю для хорошей подготовки. Сыну очень нравились занятия, и результат почти сразу отразился на успеваемости ребенка в школе. По итогу результат ОГЭ 23 балла из 31 – «5» за экзамен. Хотим сказать большое спасибо Анне Николаевне! Очень рекомендуем репетитора.

Дочь занимается с удовольствием. Прекрасный преподаватель, все объясняет очень доступно. Выбором довольны. Рекомендуем.
Обращались за одним занятием, для разбора не до конца понятого материала по одной из тем. Ребенок остался доволен, все доступно разобрали и вопросов не осталось. Спасибо, Анна Николаевна! Будем в дальнейшем обращаться.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Добрый день. Работой Анны Николаевны остались очень довольны. Взявшись за подготовку к ЕГЭ (математика база) всего за 2 месяца до экзамена, Анна Николаевна смогла настроить дочь на экзамен, и самое главное, вселить уверенность в успешной сдаче. Мы боялись экзамена и просили подтянуть нас до уровня "сдано", по факту дочь решила почти все задания и получила заветную 4. Мы очень благодарны этому репетитору. Спасибо Вам Анна Николаевна!!!

Хочу сказать огромное СПАСИБО Педагогу с большой буквы! Анна Николаевна сделала невероятное. Начали подготовку к ЕГЭ в 11 классе, с конца сентября, изначальной целью было пройти нижний порог. До этого сын два года занимался с другими репетирорами, результат - нулевой. Со школьным учителем отношения не сложились, получение тройки считали за счастье, было выработано стойкое отвращение к предмету. После начала занятий с Анной Николаевной у сына стала появляться уверенность в своих силах, улучшились текущие оценки по алгебре и геометрии.
Результатом проделанной работы стал сданный на отлично ЕГЭ по математике (базовый уровень), получен максимально высокий балл.
Нет слов, чтобы выразить всю благодарность Анне Николаевне за проделанную работу!
Спасибо!!!

Анна Николаевна замечательный, пунктуальный и ответственный преподаватель!
Сын закончил 5 класс, с Анной Николаевной занимается олимпиадной математикой.
Учитель доступно обьясняет материал, подаёт его структурировано и не оставляет открытых вопросов у ученика. Ребенок занятиями с ней очень заинтересован, занимается с удовольствием.
Занятия планируем продолжить.

ОГЭ по математике
Анна Николаевна - серьезный, добросовестный, обязательный преподаватель. Благодарны за полученные знания , регулярные занятия и отличный результат по ОГЭ.
Репетитор обьясняет материал очень доступно. За время занятий с Анной Николаевной, у дочери прошёл страх перед математикой, она стала уверена в своих знаниях. Итог - 5 по ОГЭ, за что мы благодарны нашему репетитору!

Геометрия
У сына, ученика 7-го класса возникли трудности с алгеброй и геометрией. Обратились к Анне Николаевне. Занятия проходят понятно и интересно. Цели достигнуты. Всё отлично

Очень благодарна преподавателю математики Анне Николаевне Щепиной за уроки, которые она проводит с моей дочерью, ученицей 6-го класса. Дочка учится хорошо, но периодически возникают вопросы и недопонимание тем. На занятиях Анна Николаевна разбирает все сложные вопросы, устраняет пробелы, объясняет очень понятно, с использованием своих авторских наработок. Помимо текущих заданий идёт подготовка ребенка к математической вертикали. В начале марта в школе писали работу по математической грамотности, дочь написала на очень высокий балл, лучший результат в классе. Дочь в восторге от занятий и от Анны Николаевны как от человека очень контактного, современного и отзывчивого. Однозначно рекомендую преподавателя!

замечательный преподаватель, Анна николаевна, хорошо объясняет, мне все понятно из ее объяснений.

Геометрия
Отличный репетитор! Дочери очень нравится заниматься!

Анна Николаевна, очень квалифицированный педагог. Всё понятно объясняет ребёнку. Умеет заинтересовать. Спасибо огромное ей за работу.
Очень хороший учитель. Быстро нашла контакт с ребёнком. Все понятно объясняет. Спасибо большое!

Высшая математика
Прекрасный преподаватель!
Объяснила все на доступном языке, легко и просто! За два дня помогла подготовиться к контрольной работе в университете!
При занятиях я не чувствовала дискомфорт. Все было отлично.
МатематикаВПР по математике
Дочь занимается с удовольствием ,будем ждать результатов в новом учебном году .
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо огромное Анне! 5-ка за ОГЭ по математике (25 баллов)! Мы с дочерью обратились к Анне накануне сдачи ОГЭ по математике. Целью было сдать ОГЭ на "отлично". Нам нужна была "скорая математическая помощь". Дочь половину этого учебного года была на сборах и соревнованиях, поэтому сначала необходимо было определить, какие темы упущены как по алгебре, так и по геометрии. При этом жёсткий график продолжающихся тренировок оставлял немного вариантов для занятий с репетитором. Анна отлично справилась со своей задачей - и провела диагностику, и нашла в своём графике обоюдно удобное время для занятий, и чётко и методично заполнила все основные пробелы в знаниях. И как результат - 25 баллов (при пороговом для 5-ки значении от 22 баллов и выше)! От всей семьи выражаем Анне признательность за внимание к потребностям учеников и готовность экстренно прийти на помощь!
Очень хороший репетитор. 👍
Очень хорошо подготовила ребёнка к ОГЭ

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Анна Николаевна грамотный преподаватель и отзывчивый человек, быстро нашла общий язык с учеником. Самые сложные темы в ЕГЭ рассказаны интересно, качественно и понятно. Структурировала все знания, помогла с правильным оформлением задач.
Очень довольны Анной, в дальнейшем, при необходимости будем обращаться и дальше, а также рекомендовать всем знакомым. Спасибо!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень хороший преподаватель. Ясно объясняет,помогает разобраться со сложными заданиями,мотивирует.
Геометрия

Анна Николаевна отличный преподаватель!Быстро нашла подход к ребёнку.Материал объяснила понятно и чётко.Дочери очень понравилось занятие!

Очень хороший репетитор, все доходчиво объясняет!
Анна Николаевна помогла очень быстро разобраться с темой, которая не давалась ребёнку в школе.

Занятие прошло хорошо, очень хорошо объяснила тему, репетитор нашла подход к ребёнку, объяснила сложный материал, всё понятно. Рекомендую преподавателя.

Спасибо большое Анне Николаевне за проведенные занятия, а также отдельное спасибо профи.ру за удачно подобранного репетитора! Анна Николаевна смогла выявить пробелы и разъяснила весь непонятный материал. Ребенок остался очень доволен👏

МатематикаОлимпиады по математике
Занятия с Анной Николаевной прошли очень удачно. Репетитор нашла общий язык с учеником и грамотно и доходчиво все ему объяснила. У нас были только два занятия, так как готовились к олимпиаде, но если вдруг будет необходимость, обязательно обратимся еще.

Задача была разъяснить пару тем ребёнку, которые он не понял в школе. Очень понравилось, что Анна чётко и последовательно объяснила материал, разложила все по полочкам. Спасибо!
Добрый день. Занятие прошло хорошо. Объясняет доступно. В разговоре вежлива. Рекомендую данного специалиста. Сам при возникновении вопросов также буду обращаться к ней.