2. Саетгареев Тимур Дамирович
  3. Отзывы: Саетгареев Тимур Дамирович

Тимур Дамирович Саетгареев

Инвестиционный менеджмент, обучение трейдингу, составление личного финансового плана

Отзывы: Тимур Дамирович Саетгареев

Катя

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Очень понравилась консультация. Все четко и по делу. Разобрались с тратами, составили план работы и определили цели. Планирую продолжить совместную работу. Однозначно рекомендую.
Tim
Цель встречи (мой портфель) к сожалению затронули косвенно.
При работе со специальном, контролируйте тайминг самостоятельно.

Работу специалиста прокомментировать не могу, хотя продлил встречу дополнительно еще на 1 час.
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Все понятным языком, доступно объяснил
все четко и по делу
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Работа с Тимуром позволила структурировать ряд знаний и подходов к ведению личного бюджета и инвестированию. Специалисту действительно нравится и интересна рассматриваемая тема, что очень важно при взаимодействии. Рекомендую!

Инвестиционный консалтинг
Работа с Тимуром сень поправилась! На специалиста можно положиться. Помог сделать все задачи, по всем вопросам подсказал. Цены доступные. Очень повезло найти хорошего специалиста по инвестициям.
Инвестиционный консалтинг
Всем советую этого специалиста. Внимательно выслушал и проработал каждый вопрос. Предоставил необходимые дополнительные и полезные материалы. Будем сотрудничать теперь на регулярной основе.

Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Тимур консультирует с учётом уровня и потребностей индивидуально. Бысто и лаконично доносит свои мысли, внимательно слушает и слышит клиента. Очень комфортное и практичное взаимодействие онлайн. Сразу договорились о следующей встрече для follow up. Всем рекомендую, замечательный специалист!

Тимур дал очень хорошие таблицы для планирования бюджета. Когда достигну ближайшей цели планирую обратиться к нему повторно для проработки дальнейшего плана.

Тимур помог найти сразу несколько основных причин моих проблем в финансовой грамотности. Некоторые я не замечала годы, и не понимала почему не получается. Тимур превысил все возможные ожидания об оказании услуги 😍 , дал ОЧЕНЬ много пользы, подошел очень ответственно, консультировал очень детально, быстро давал очень качественную обратную связь по любому моему вопросу, на все знал ответы) Видно, что Тимур действительно хороший эксперт. До этого я обращалась к самым разным специалистам: к другим финансовым советникам, к психологам, регулярно играла в финансовые настольные игры, пыталась сама использовать самые разные инструменты для контроля за деньгами. Успехи были очень переменные. Тимур же помог выбрать и внедрить ключевые инструменты, показал что в них есть смысл, помог мне вынести это на осознанный уровень, «прожить их», увидеть в них толк. Намерена пользоваться ими и далее. Инструменты не только по финансовой грамотности, но и по смежным темам, которые сильно влияют на финансовую грамотность. Очень довольна переменами в мышлении, которые за это время произошли, довольна промежуточными результатами которые сейчас имеются на пути к моим целям, довольна оцифровкой, мое состояние стало спокойнее, стресса меньше, составлены стратегии на будущее… и еще очень и очень долго можно перечислять все плюсы которые были в работе с Тимуром) 😄 благодарю 🙏🏽, продолжаю работать с Тимуром дальше 😊
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Начали работу с Тимуром, все четко и понятно. Информация очень доступная, ещё и много материалов для личной работы. Большое спасибо!
Имя скрыто по желанию клиента
Сразу приступил к работе. Были небольшие ошибки, но для такого объема данных не критично. Тимур - квалифицированный специалист в области инвестиций
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Тимур Дамирович хорошо понимает тему финансов. Подробно и понятно отвечает на вопросы. Умеет заинтересовать и мотивировать.

Финансовая грамотность
Тимур профессионально и экологично подошёл к решению моего запроса. Все четко и понятно объяснил. Разобрали базовые вопросы ведения личного финансового плана, постановки долгосрочных целей, оптимизации моего финансового положения. Рекомендации учту в построении личной финансовой стратегии
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Хочу поблагодарить Тимура за консультацию. У меня был запрос по разделению финансов бизнеса и личных, а также по составлению личного финансового плана. Я получила конкретные советы и инструменты. На все вопросы были даны четкие ответы.
Филипп

Составление личного финансового плана
Однозначно советую Тимура как настоящего профессионала в сфере личных финансов и инвестирования.
Тимур быстро, грамотно и доступно объяснил все нюансы личного финансового плана, мы совместно сформировали долгосрочные и краткосрочные цели и задачи. Обсудили стратегию закрытия ипотеки, а также рассмотрели инструменты инвестирования.
Планирую продолжать сотрудничество с Тимуром по дальнейшему эффективному развитию в данной сфере и последующему формированию инвестиционного портфеля.
Валентин
Финансовые консультантыСоставление личного финансового плана
Все обсудили, рассмотрели разные варианты, очень объемная консультация получилась. Квалификация хорошая, считаю, что не зря обратился. Лучше бы раньше - мог бы еще сэкономить.
Всегда рад помочь!