2. Саяпина Людмила Андреевна

Людмила Андреевна Саяпина

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Людмила Андреевна Саяпина

Наталия Мигунова

Прекрасный преподаватель. Ребёнок с удовольствием занимается, даже математика стала нравиться. Прекрасно и доходчиво объясняет, и очень терпеливо относиться к своей работе. Огромное спасибо за Ваш труд.

МатематикаОГЭ по математике
Ребёнок сказал, что всё очень понятно. Потому что мы готовились к важной контрольной работе.

Мой ребёнок учится в 6 классе. После начальной школы ( отлично закончила), в 5 и 6 классах появились «провалы» в математике, в которых мы не смогли разобраться самостоятельно. Пригласили Людмилу Андреевну для дополнительных занятий. Она просто замечательный учитель, высококлассный специалист и даже немного психолог), быстро нашла общий язык с подростком, за час успевали сделать столько, на сколько в школе требовалась неделя. Могу дать только превосходную оценку преподавателю!

Нам нужно было разовое занятие, чтобы подготовиться к контрольной работе. Репетитор пришла вовремя, провела занятие. Дочь осталась довольна, все разьяснила.
МатематикаОГЭ по математике
Было одно пробное занятие, нам все понравилось. Людмила Андреевна нашла легко общий язык с дочерью, обсудили задачи и возможный подход. Вопросов к специалисту нет, могла бы рекомендовать Людмилу Андреевну всем

МатематикаОГЭ по математике

Квалифицированный педагог. Выдержанный. С этим педагогом очень спокойно и легко. Побольше бы таких. Ребёнок перестал бояться что у него не получиться и появился интерес. Благодарю.