2. Сапельченко Наталья Евгеньевна
  3. Отзывы: Сапельченко Наталья Евгеньевна

Наталья Евгеньевна Сапельченко

Обществознание, правоведение, подготовка к экзаменам

Отзывы: Наталья Евгеньевна Сапельченко

ЕГЭ по обществознанию
Наталья очень хороший репетитор. Когда я начала подготовку к ЕГЭ, а это было в октябре 11 класса, я очень плохо знала обществознание. ЕГЭ я сдала по итогу на 71 балл!! Так же Наталья является очень приятным человеком с которым интересно заниматься!! Так что если думаете с кем вам готовиться к ЕГЭ, то это только Наталья!!
ЕГЭ по обществознанию
Наталья прекрасный репетитор. Занимались мы целый учебный год, первый пробник в конце августа был написан на 49 баллов, результат ЕГЭ составил 81 балл. В работу Наталья вкладывает всю душу и относится с понимаем к любым непредвиденным ситуациям
Ар

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я бы хотел выразить слова благодарности Наталье Евгеньевне за четкую и прекрасную проделанную работу. Благодаря Наталье Евгеньевне я смог сдать ЕГЭ по обществознанию на 75 баллов. Наталья Евгеньевна поможет Вам не только выучить материал, но и доходчиво и, что самое главное, спокойно объяснять материал столько раз, пока вы не усвоите его на простых и жизненных примерах.
Смело выбирайте Наталью Евгеньевну в качестве наставника и будьте уверены, вы сдадите обществознание на высокий балл.
Большое Вам спасибо за Ваш труд и работу!

ЕГЭ по обществознанию
Нам безумно повезло, что дочь занималась подготовкой к ЕГЭ с Натальей Евгеньевной! 😊 Даже не думали, что занятия настолько изменят отношение к предмету. Дочь занималась два года в умеренном режиме, у нас не было цели набрать высокий балл, но в итоге дочь сдала на 92!!! Но самое главное, что обществознание, из «сложного и непонятного» стало самым любимым предметом)) Наталья Евгеньевна не только высококвалифицированный преподаватель и специалист, но и замечательный человек, которая сумела заинтересовать и вызвала стремление учиться, узнавать больше необходимого, ставить перед собой цели намного выше. Дочь уже скучает по занятиям с Вами, Наталья Евгеньевна ))) мы Вам очень благодарны за эти два года 🙏😊
Очень приятно осознавать, что преподаватели такого высокого уровня помогают не только осваивать знания, но и своим примером вырабатывают такие нужные качества как организованность, любознательность, амбициозность!!! Если бы можно было на profi.ru поставить оценку выше 5+, мы бы поставили)!❤️❤️❤️
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Наталья Евгеньевна - хороший репетитор, а главное - добрый и понимающий человек. Уроки проходили интересно и были направлены не на бездумное заучивание материала, а на его понимание и разбор на основе реальных примеров из жизни. По большей части благодаря этим урокам я сдал ЕГЭ на 86 баллов, результатом был доволен.

ЕГЭ по обществознанию
Наталья Евгеньевна - очень хороший преподаватель! Мне понравились занятия, которые были не только познавательными, продуктивными, но и интересными. Хотя я занималась не так много времени, мне очень понравилось. Наталья Евгеньевна рассказывает не только необходимый материал, но и добавляет примеры из жизни, а ещё всегда морально поддержит. Ещё хочется выразить благодарность за то, что Наталья Евгеньевна не отвлекалась на посторонние дела во время занятий и всегда была вовлечена. А также за пунктуальность, понимание и доброту. Наталья Евгеньевна не только профессионал, но и очень хороший человек. Спасибо огромное!💜💜💜
Аида

ЕГЭ по обществознанию
Наталья великолепный преподаватель, обьясняет все просто и понятно, за минимальное время все быстро повторили и прошли не изученный материал.
Вика

ЕГЭ по обществознанию
Наталья Евгеньевна подготовила меня к экзамену буквально за 3 месяца!!) Хороший специалист в своём деле☺️ В общении просто прекрасный и понимающий человек) Если по каким-то причинам занятия не состоялись, то мы переносили их, и все запланированые занятия сохранились👍🏼 Результат оправданный, спасибо Вам большое☺️☺️☺️

ЕГЭ по обществознанию
Наталья Евгеньевна замечательный репетитор. Я занималась с ней год и сдала обществознание на 90 баллов. Уроки проходили в интересном формате и приятной атмосфере. Спасибо большое Наталье Евгеньевне! Всем советую

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Наталья Евгеньевна великолепный репетитор. Умеет находить подход к ученику, а также правильно и интересно преподнести материал. Очень ответственно подходит к своей работе. Спасибо!

ЕГЭ по обществознанию
Занимались 4 месяца, сдали ЕГЭ досрочно! Спасибо огромное! Очень все понятно объясняла, сын с огромным удовольствием ходил на занятия! Очень рекомендую!

Правоведение
Спасибо.

Обучение конституционному праву
Прекрасный специалист! Оперативно договорились о консультации! После чего я стала действительно ориентироваться в теме и успешно участвовала в обсуждениях на семинаре! 100кратное спасибо!🙏🏼

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
очень хороший и приятный преподаватель, очень нравится заниматься

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с Натальей Евгеньевной полгода практически с нуля. Большие объемы информации подавались в максимально структурированной форме, что упрощало ее запоминание.
Изначально я написала вариант на 46 баллов. Результат ЕГЭ составил 66 баллов.
Поступила на бюджет в МПГУ на художественно-графический факультет.
Лиза
Хороший педагог
Пришла практически с нулевыми знаниями, в итоге сдала на хороший результат , занималась 4 месяца

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовилась с Натальей Евгеньевной к ЕГЭ по обществознанию. С педагогом быстро нашли общий язык, безумно спокойный и располагающий к себе человек, но одновременно и требовательный в плане занятий. Также хочется отметить пунктуальность преподавателя, занятия ни разу не отменялись по ее инициативе, а если я не смогла позаниматься в указанный день, мы обязательно отрабатывали пропущенный материал.Занятия проходили в комфортном темпе, материал подавался не просто сухими лекциями, а с дополнительными вопросами для раздумий и интересными пояснениями из общественной жизни. Наталья Евгеньевна давала мне много практических заданий, направленных на закрепление материала лекций. В целом, я очень довольна занятиями и результатом от них!

Замечательный педагог.
Ирина Саркисян

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Наталья Евгеньевна смогла заинтересовать предметом, очень помогла с освоением программы, которую я совершенно не знала, на егэ набрала 54 балла только потому, что попался очень неудачный вариант, и заниматься я начала очень поздно, с января. Без занятий могло быть намного хуже, спасибо большое Наталье Евгеньевне) за интересный подход к подаче материала, за познавательные беседы) очень приятный и комфортный человек♥️

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Работой преподавателя очень довольны. Сдали ЕГЭ на 81 балл, при пробном ЕГЭ - 52 балла, при условии, что занимались всего 4 месяца один раз в неделю . Преподаватель очень грамотная, доступно объясняет материал и что очень важно - есть система, как освоить материал, благодаря которой дочь за такой короткий период успешно подготовилась к ЕГЭ. Всегда была обратная связь у родителей с преподавателем (ни с одним репетитором у нас такого не было!!!!) - отчёт об успеваемости, усвоения материала, план занятий, а также прогноз преподавателя по количеству баллов на ЕГЭ, что немало важно для родителей. У дочери сложились очень добрые отношения с преподавателем, помимо знаний Наталья Евгеньевна и морально поддержала дочь перед экзаменом, за что ей очень благодарна. Рекомендую Наталью Евгеньевну , как специалиста , работающего на результат!!!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Я с Натальей Евгеньевной готовилась к ОГЭ . Писала пробники в школе, выходило 28-30 баллов. Занятия отличаются от школьных. Скорость изучение материала зависит от скорости усвоения знаний учеником, т.к занятия не разбиты на уроки как в школе, если ты не до конца понял материал, то вы не будете переходить к следующей теме, а еще более подробно разберёте ту, на которой возникли проблемы. Над некоторыми вопросами надо будет думать самому, выдвигать свои варианты ответа перед тем, как получишь правильный. Это помогает развить мышление. Мне умение размышлять помогло на экзамене. Наталья Евгеньевна дает большое колличество материала, надо будет много писать)) домашняя работа нацелена на отработку тех заданий, на которых возникают трудности. У меня плохо получалась вторая часть, поэтому моей домашней работой в основном были задания этой части. В итоге написала вторую часть на максимум! Наталья Евгеньевна всегда предлагала чай или воду, всегда была доброжелательна. Сдала на 36/39 баллов!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Наталья Викторовна
Седа

Марго Захарова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Огромное Спасибо Наталье Евгеньевне! Рекомендую Всем! Невероятно грамотный Специалист в своей сфере. Индивидуальный подход к ученику, четкая разработка плана действий по обучению, исходя из имеющихся знаний у подопечного, требовательность выполнения домашних заданий и заучении терминов. Простая, но при этом профессиональная подача информации предмета. Дочь в восторге! Первичная сдача экзамена по обществознанию была на 11 баллов.После занятий с Натальей Евгеньевной, около 2.5 месяца, ЕГЭ сдали на 58 баллов!При всем этом, Наталья Евгеньевна Очень приятный в общении человек и обоятельная Девушка, с большим богажом знаний. Еще раз Огромное Спасибо!Буду рекомендавать Всем! Не пожалеете!

Наталья Викторовна
Жанна Викторовна