2. Самошкина Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Самошкина Елена Анатольевна

Елена Анатольевна Самошкина

Математика, начальная школа, ЕГЭ по математике

Отзывы: Елена Анатольевна Самошкина

Анна Полякова
МатематикаОГЭ по математике
Очень быстра нашла подход к ребёнку. Ребёнок доволен занятием. Уверенна в лучшем результате.
Кира

Всё отлично

Алгебра
7 класс начался у нас с двоек и троек по алгебре. Ребенок говорил, что не понимает объяснений учителя. Тогда мы стали искать репетитора. Я очень рада, что из большого числа репетиторов выбрала именно Елену Анатольевну. Материал она объясняет доступно, не забывая про повторение прошлых тем. Но самое главное ребенку очень нравятся занятия. Ни разу не было желания пропустить или сказать, что не хочу заниматься. Годовая за 7 класс у нас твёрдая четверка. Спасибо Елене Анатольевне за помощь, мы довольны преподаванием предмета. Будем работать и дальше!
Сразу нашла общий язык с сыном. Ходит на занятия с удовольствием.
Ольга Талагаева

Занимались с Еленой Анатольевной 1,5 года,сначало у нас была цель подтянуть математику 7 класс,оценка у нас была 2,буквально за 3 месяца у нас появилась в четверти 4,ребенок был просто в восторге от преподавания,на столько Елена Анатольевна подавала материал доходчиво.С ребенком была на одной волне.На след.год.мы взяли ещё уроки репетит.у нее же по русскому языка и та же картина у нас вышла итоговая 4.Я на столько благодарная педагогу,просто нет слов.Спасибо Вам Елена Анатольевна!
Елена Анатольевна прекрасный педагог умеющий найти подход даже к сложному подростку! Дочь занимается с огромным удовольствием!
Сюзанна Викторовна

МатематикаНачальная школа

Всё замечательно
Алгебра
Пока трудно оценить результат, занимаемся только месяц. Но очень нравиться подход репетитора, ребенок занимается с интересом, и уже нет отторжения к предмету как было раньше. Елена Анатольевна пока нам очень нравиться!
МатематикаОГЭ по математике

Очень пунктуальная, ответственная, работает на результат

МатематикаРусский язык
Цель занятий подтянуть знания по математике. Результат был достигнут достаточно быстро и ощутимо по оценкам. Ребенок приобрёл уверенность в себе и в своих знаниях. Со слов сына ему нравится заниматься с Еленой Анатольевной. Есть понимание предмета и контакт между ребенком и преподавателем.
Стоимость услуги соответствует результату.
Порекомендовала бы преподавателя своим знакомым.
Анна Сергеевна
МатематикаЕГЭ по математике

Мое мнение о работе Елены Анатольевны только положительное: занимается преподаватель на совесть! Она дает прекрасные знания по математике моему сыну, очень положительно влияет на него в плане мотивирования ребенка трудиться и получать знания. Уже есть хорошая положительная динамика в оценках успеваемости по предмету в школе. Контакт налажен самый позитивный, мальчик любит эти занятия.
Наталья Владимировна

МатематикаОГЭ по математике
Преподаватель продолжает заниматься с дочерью подготовкой к ГИА по математике. Общий язык у них найден с первой встречи. Появляются положительные результаты у ученицы, например, в знаниях и оценках. Ребенку проще учиться, она чувствует себя увереннее. Замечательный, компетентный репетитор, нам повезло.