2. Сальников Виктор Александрович
  3. Отзывы: Сальников Виктор Александрович

Виктор Александрович Сальников

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Виктор Александрович Сальников

Жанна Викторовна

ХимияЕГЭ по химии
Прекрасная работа, ребенок доволен. получен результат

Давид, Лейла

ХимияОГЭ по химии
Очень хороший. ОГЭ дочь написала на пятерку. Педагог ей очень помог. Она до сих пор лучшая в классе по химии. Ей очень нравилось, как он занимался. Ей все понятно было. Педагог приходил к нам и все время приносил формулы, сам распечатывал дополнительную информацию.

Химия
Виктор Александрович занимается с дочкой. цель - понимать предмет и выбраться из двоек и троек. Понимание уже есть, оценки выправляются. Правда, до пятерок нужно еще позаниматься.
Стоимость услуги - адекватная.
Теперь у меня есть, кого рекомендовать по химии.
Светлана Ивановна
Химия
Какая-то немного странная ситуация получилась. Потому что несколько занятий он провел, а потом исчез, не предупредив. Нам нужно было только подтянуть программу. Поэтому какие-то знания дал, что-то он рассказал, объяснил, что мой сын не понимал. Те вопросы, которые сыну были не понятны, они разобрали. Самые острые. Поэтому я перезванивать не стала, уточнять, почему произошла такая ситуация

Олеся Владимировна

Марина Георгиевна

Турыгина Марина

Химия
Виктор Александрович помог дочери подготовиться к экзамену по химии в гимназию. Хочется отметить не только высокий профессионализм преподавателя, а также его спокойствие, мягкость, терпение, умение работать с детьми. Дочь занималась с удовольствием и с педагогом, и после его ухода. Она получила нужный психологический настрой для сдачи экзамена. Цель занятий достигнута, экзамен сдан. Преподавателю - высшая оценка.
Ирина Юрьевна

Ника

ХимияОГЭ по химии
Виктор Александрович произвел на меня хорошее впечатление. Мы с ним работали на протяжении 1-2 месяцев. Могу сказать, что Виктор Александрович очень приятный мужчина, очень доступно объясняющий материал. Благодаря ему у меня повысилась оценка по химии - стала "4". Виктор Александрович - очень мягкий человек.
Зульфия

Оксана Алексеевна