2. Сайфетдинова Лиана Данисовна
  3. Отзывы: Сайфетдинова Лиана Данисовна

Лиана Данисовна Сайфетдинова

Начальная школа, русский язык, подготовка к школе

Отзывы: Лиана Данисовна Сайфетдинова

Лена

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень хороший педагог

Школа России
Дочери очень нравится, занимается с удовольствием
Olga

Подготовка к школеОбучение чтениюОбучение счёту
Лиана настоящий профессионал, провела ознакомительный урок, чтобы понять, где у ребёнка есть «пробелы» и необходимо дополнительно вовлечься. Дала рекомендации по дальнейшим занятиям, помогла с подбором методик и пособий. Я довольна на все 100%
Индира
МатематикаПетерсон Л.Г.
Лиана очень ответственный и внимательный преподаватель! Максим стал лучше учится.
Русский язык
Лиана очень мягкая. Ребенок занимался с удовольствием, был найден контакт.
Maria Zagorskaya

Русский язык
Лиана Данисовна, отличный педагог! Занимаемся два месяца русский, математика и прогресс огромный, дочь сама начала выполнять домашние задания, скорость и качество выполнения, так же заметно возросли! Ребенок с удовольствием идёт на занятия! Спасибо за Ваш подход и труд!

Начальная школа
Прекрасный, отзывчивый, понимающий ребёнка педагог. Мягкая и требовательная система обучения. Ребёнок с удовольствием занимается долгое время! Рекомендую !

Русский язык
Лиана прекрасный специалист!!! Нашла контакт с моим сыном, который просто ненавидел русский язык, до встречи с Лианой. Лиана Данисовна мягко, но настойчиво работает с ребёнком, прорабатывая темы урока, задаёт при этом домашнее задание. Репетитор смогла заинтересовать ребёнка, оценки улучшились с 2 и 3 на 4 и 5!!!

Однозначно рекомендую данного специалиста👍👍👍

Обучение чтению
Лиана Данисовна очень крктой специалист в своей области и не только, очень добрая, отзывчивая, исполнительная, пунктуальная, быстро нашла подход к дочке, занятия очень интересные и продуктивные, дочка с нетерпением ждет нового занятия и готовится к ним, всем рекомендую.
Семен
Система Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова
Понравилось
Начальная школа
Отличный специалист. Внимательная, образованная и вежливая. Знает, как найти подход к ребёнку.
Нина Миронова

Русский язык
Лиана Данисовна отличный специалист! Нашла подход к сыну 10лет, помогла восполнить пробелы в знаниях, поверить в себя! Сын учится по системе Эльконина-Давидова, хотелось чтобы педагог понимал и мог дать знания в рамках неё, это был основной пункт при поиске. Педагог в меру строгая, но требовательная, при этом достаточно мягкая в общении!
Также помогла дошкольнице 7 лет разобраться с фонетикой перед 1ым классом, огромное спасибо!

Начальная школаСистема Д.Б. Эльконина — В.В. Давыдова
Отличный педагог! Занимались перед началом учебного года с целью повторить пройденный ранее материал. Ребёнок занимается по системе Элькониной-Давыдовой и поэтому непросто найти специалиста, который хорошо разбирался бы в данной программе. С первого занятия нашла подход к ребенку, быстро выявила имеющиеся пробелы. По окончании курса занятий предложила материал для самостоятельной дальнейшей работы. Приезжает на личном транспорте, очень пунктуальна

Обучение чтению
Лиана помогала ребенку подготовиться к школе. За 10 занятий стали неплохо читать (что было основной задачей). Результат считаю отличным, так как ребенок пошел в школу с удовольствием и без лишнего напряжения, занятия существенно добавили уверенности в себе.
Начальная школа
Сын занимался с Лианой Данисовной. Заполняли пробелы после семейного обучения, осваивали текущую программу и готовились далее идти в школу. Учитель умеет расположить ребёнка, найти подход и заинтересовать учебой. Результат отличный, самое главное, у сына осталось желание учиться и только положительные эмоции от процесса. Очень рекомендую!
Начальная школаПодготовка к школеЛогопеды
Начальная школа
Очень замечательная репетитор. Четко, доходчиво и по существу объясняла ребенку материал. Давала ребенку много информации. Помогала сыну с темами по школьной программе. Но, к сожалению, сын был мало заинтересован поэтому пришлось прекратить занятия.
Начальная школа
Лиана Денисовна прекрасный Препадаватель, сразу нашла общий язык с дочкой . Успешно разбирали правила и показывали результаты
Мишель
Русский язык
Прекрасный преподаватель. Доступно объясняет и делает урок интересным даже для пятилетки.

Начальная школа
Отличный преподаватель, ребенок горит желанием заниматься! Все четко, по графику, с заданиями на дом. То, что нам и было нужно!

Начальная школа
Лиана Данисовна нашла общий язык с моим не самым простым ребёнком) объяснила по математике то, что он не мог понять. И я, и ребёнок безумно довольны.

Русский язык
Очень хороший преподаватель и необыкновенный, отзывчивый человек. У меня сложный ребенок, найти подход к нему трудно, заставить заниматься ещё труднее. От нас многие репетиторы отказывались или сын сам совсем не шёл на контакт. Но произошло чудо.... После первого же занятия с Лианой Данисовной, сын сказал:" Я буду заниматься, мне очень понравился учитель." Старается, не хочет подвести, доверяет и ждет. Лиана Данисовна сильный, мудрый, терпеливый педагог.
Начальная школа
Отличный преподаватель. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Подготовка к школе
Великолепный преподаватель. Моего сына быстро и качественно подготовила к школе. Ребёнок сразу нашёл общий язык с Лианой и был рад каждой встрече. Занятия проходили интересно.
Огромное спасибо.

Начальная школа
Лиана Данисовна замечательный педагог. За короткий срок привила моей дочке любовь к русскому языку и чтению, успеваемость повысилась. С ребёнком нашла контакт с первой минуты общения. Очень добрая, отзывчивая и внимательная. Пунктуальна и тактична.
Марьяна

Начальная школа
Очень добрая, внимательная ,сразу поняла какие у ребёнка пробелы ,нравится очень дочке заниматься с Лианой Данисовной!

Начальная школа
Спасибо! Дочка стала лучше читать и появился интерес к учебе,

Подготовка к школе
Все просто прекрасно - отношение к ученику, контакт, занятия помогают очень в школе. Спасибо большое за помощь и неравнодушие.

Начальная школаНачальная школа ХХI века
Очень довольны преподавателем! Занимались год. Ребёнок сильно преуспел в учёбе. До этих занятий знания по математике и русскому были отвратительны. Сейчас сам ребенок считает, что учится лучше всех в классе.
Спасибо большое Лиана Данисовна!

Подготовка к школе
Мы очень довольны занятиями. Времени прошло мало, но мы уже довольны результатом.

Анна Николаевна

Халидова Инесса
Начальная школа
Лиана Данисовна хороший педагог. Настойчивая и прекрасно справляется с нашей задачей.

Начальная школа
Нам все очень понравилось.С первого занятия педагог смог найти индивидуальный подход,грамотно оценил возможности ребенка,были предложены хорошие задания и даны рекомендации.Планируем продолжать занимать в новом учебном году с Лианой Данисовной.

Лала
Подготовка к школе
Занимаемся с репетитором, готовимся к школе. Раньше сын не любил учиться, а теперь после садика спрашивает, не пришла ли учительница. Сын начинает писать, после третьего занятия начал немного читать. Пока репетитор дает ему развивающие задания, использует игровую методику. Ответственный педагог, она нашла к ребенку подход, не опаздывает.
Алик

Начальная школаПодготовка к школе
Эльнара

Начальная школа
Ребёнок занимается с удовольствием. Хоть и занимаемся всего 2 месяца, но уже виден результат.

Начальная школа
Плюсы: Учитель доступно, доброжелательно и эффективно подает материал
Описание: Эффективные и полезные ребенку занятия. Доброжелательное отношение и приветливость учителя способствуют процессу обучения

Начальная школа
Все нравиться. Ребенок с удовольствием занимаеться. Успеваемость стала намного лучше

Начальная школа
Плюсы: Лиана Данисовна отличный репетитор. С первого урока найден индивидуальный подход к ребенку. Помогла ребенку приобрести уверенность в своих знаниях. Улучшилась успеваемость.
Описание: Мы довольны репетитором. Спасибо ей большое!!!

Начальная школа
Репетитор очень хороший, профессиональный человек. Она хорошо общалась с ребенком, он ее хорошо воспринимал. Сейчас мальчик более-менее подтянулся по предмету, поэтому с репетитором мы пока не работаем, приостановили до того момента, когда нужно будет сдавать экзамены. С преподавателем было приятно работать! Она очень пунктуальная, старалась подобрать какой-то дополнительный материал для ребенка. Я была очень довольна ею!

Меликова Алсу

Начальная школа
Плюсы: Лиана Данисовна нам очень понравилась, отличный репетитор, мы довольны, нас все устраивает.
Описание: Лиана Данисовна нам очень понравилась, отличный репетитор, мы довольны, нас все устраивает.

Начальная школа
Лиана Данисовна подтянула нам учебу и дала уверенности в себе, что моей первоклашки было очень не обходимо. Спасибо

Начальная школа
Очень продуктивный репетитор.Ребенок в третьем классе,занимаемся русским языком и литературой.С первых занятий очевидные результаты.Лиана Данисовна, требовательный педагог,что является огромным плюсом.Стремительно заполняются пробелы ,упущенное во время обучения.
Кристина Сергеевна

МатематикаНачальная школа

Начальная школа
Дочь занимается с Лианой Данисовной недавно, поэтому на данном этапе не могу в полной мере оценить именно результаты. Но сами занятия проходят в спокойной, приятной атмосфере, преподаватель понятным языком объясняет ребенку сложные вещи и терпеливо прорабатывает слабые места. Лиана Данисовна очень пунктуальный, вежливый, ответственный педагог, умеющий найти общий язык с ребенком, учесть его индивидуальные особенности при выборе методики обучения. Планируем заниматься и дальше.
Анна, Нэлли Семеновна

МатематикаНачальная школа
Лиана Данисовна - профессиональный преподаватель и прекрасный человек! Сразу нашла контакт с ребёнком. Успеваемость дочери -третьеклассницы по математике в короткие сроки заметно возрасла.
Лиана Данисовна стимулирует ребёнка выполнять задания самостоятельно, учит думать, грамотно организовывать учебный процесс. Преподаватель обязательна и пунктуальна, творчески подходит к занятиям, учитывая индивидуальные психологические особенности ребёнка. Все финансовые условия были соблюдены и соответствовали результату, которым мы очень довольны. Обязательно порекомендуем Лиану Данисовну своим друзьям! Большое спасибо преподавателю и организаторам сайта за отличную работу!
елена

МатематикаНачальная школаПетерсон Л.Г.
Мне и моему ребенку очень понравилось репетиторство .
Начальная школаРусский язык
Юлия Вадимовна

МатематикаНачальная школаРусский язык

МатематикаНачальная школаАнглийский язык
Начальная школа
Начали заниматься с Лианой Данисовной, потому что дочка не успевала усваивать программу в школе. 4 класс. Контакт с ребёнком с первого занятия! Лиана Данисовна очень внимательный педагог, всегда заранее подготавливаете материл и спрашивает об оценках) Результат наших занятий - твёрдая пятерка за четверть! Обязательно будем продолжать!
Начальная школа
К преподавателю нет претензий, она компетентная и пунктуальная, методика нас устраивала. Времени на занятия нет сейчас, поэтому не сможем продолжать.
Альфия

Начальная школа
Все хорошо! Честно, порядочно, несмотря на то, что сын ничего не хочет делать!! Подход был найден к ребёнку и мы продолжаем заниматься, спасибо за вкладываемый труд)
Соня

Начальная школа
Лиана Данисовна занимается с моим сыном математикой и уже за несколько занятий завоевала его любовь и уважение. Ребёнок с нетерпением её ждёт и с удовольствием занимается. Складывается впечатление, что Лиана Данисовна очень квалифицированный специалист в своей области, уроки превращает в интересные увлечения. Использует в обучении стихи и игры, игры- путешествия, тестирования. Уроки ведёт увлечённо, учит ребёнка рассуждать и анализировать, искренне радуется каждому успеху моего сына. Лиана Данисовна использует современные методики, которые увлекают и возбуждают интерес к математике. Педагог ответственна, пунктуальна, вежлива, тактична, очень располагает к себе. Всем рекомендуем.