2. Сахибгареева Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Сахибгареева Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна Сахибгареева

Неорганическая химия, органическая химия, общая химия

Отзывы: Татьяна Юрьевна Сахибгареева

Физика
Выражаю огромную благодарность Татьяне Юрьевне. За неделю до впр дочь жалуется, что совершенно ничего не понимает( очень не повезло с педагогом в школе) Татьяна Юрьевна провела 2 занятия, перед занятиями давала задания для самостоятельной работы дома, итог-5 по впр! Супер результат. Мы все в восторге! Спасибо!

Физика
Татьяна очень ответственная девушка. Всё время была на связи до встречи,всё отлично сделала,оперативно и качественно!Очень благодарна ей за работу и очень рекомендую сотрудничать с ней)

ВПР по физике
Очень понравился преподаватель, быстро и доступно подготовила ребенка к МЦКО практически с нулевых знаний.

ФизикаВПР по физике
Я очень довольна работой репетитора! За короткий срок, а точнее за четыре занятия, подготовила ребенка к сдаче МЦКО. Ребенок получил повышенный балл! Я рекомендую его всем, кто ищет хорошего репетитора!

ФизикаВПР по физике
Татьяна Юрьевна, прекрасный специалист!
Хорошо подготовила мою дочь к сдаче МЦКО по физике в 7 классе. Материал был подан доходчиво и понятно.
Итог 12 из 14 баллов!
Будем обращаться еще!
Спасибо Вам!

ФизикаВПР по физике
Татьяна Юрьевна супер учитель.
За полторы недели подтянула дочку по физике.
Дочь сдала МЦКО на 12/14 баллов
86%
Мы очень довольны
Дочь стала понимать физику.
Продолжаем заниматься С Татьяной Юрьевной.
Очень внимательный педагог, всегда есть обратная связь
Рекомендую как профессионала в своем деле.
Татьяна Юрьевна Сахибгареева
Спасибо большое за теплые слова.

ВПР по физике
Прекрасный специалист, за несколько занятий ребенок стал решать уверенно все задания в работе. Татьяна Юрьевна сразу выявила слабые места и устранила их. Будем рекомендовать Татьяну Юрьевну, как специалиста по физике
Татьяна Юрьевна Сахибгареева
Спасибо большое за теплые слова.

ФизикаВПР по физике
Нам невероятно повезло попасть к Татьяне Юрьевне ! Мега профессионал, педагог знающий и увлекающий столь сложным для многих предметов, таким как физика! Всегда доброжелательна к ребенку, с пониманием относиться к нашему переходному возрасту. И несомненно результат 4,5. Рекомендую))
ФизикаВПР по физике
Татьяна умеет найти общий язык с ребенком, понятно объясняет материал, поддерживает. Рекомендую

ОГЭ по физике
Прекрасный преподаватель очень помог сыну быстро подготовиться к экзамену
ОГЭ по физике
Быстро и четко. Все понятно, большое спасибо ☺️

ФизикаВПР по физике
Спасибо огромное Татьяне Юрьевне ! Моя дочь учится в 7 классе , нам нужна была помощь в подготовке к ВПР . Очень доступно и понятно , были отлично подготовлены в короткие сроки . Будем продолжать заниматься на постоянной основе , что бы не запускать материал !!!!
Доброжелательный специалист, объясняет понятно

ФизикаВПР по физике
Огромное спасибо Татьяне Юрьевне за подготовку к МЦКО. Были очень ограниченные сроки (2,5 недели до написания). Благодаря ее методике обучения смогла увлечь и заинтересовать дочь в быстром прохождение программы, мотивировать на положительный результат. В результате написания МЦКО у ребенка 86%. Будем продолжать заниматься дальше!
Сегодня было первое занятие, ребенку понравилось, интересно, понятная подача материала, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ХимияВПР по химии
Татьяна Юрьевна позанималась с сыном. Быстро и интересно разобрали МЦКО по химии. Доступно объяснила непонятные моменты. Занятие очень понравилось, будем продолжать обучение с Татьяной.
Екатерина Гурьева

ФизикаВПР по физике
Педагог очень ответственно подошла к подготовке ребёнка к диагностике. Нашла правильный подход. Ребёнок ( девочка, 7 класс) не только уверенно шла на диагностику, но и сказала, что в целом занятия помогли разобраться в предмете и лучше его освоить. Спасибо педагогу!
М

ФизикаВПР по физике
Татьяна знает подход к ученикам. Вкладывает душу в свое дело.
ФизикаВПР по физике
Обратились к Татьяне Юрьевне за помощью в подготовке к мцко. Хороший специалист, все понятно и доходчиво обьясняет, после каждого занятия есть обратная связь, что очень радует, однозначно будем заниматься дальше, чтоб подтянуть уровень знаний.
Дарья Садыкова

ФизикаВПР по физике
Высококвалифицированный преподаватель! Очень нравятся занятия, будем продолжать!

ФизикаВПР по физике
Сын начал заниматься с Татьяной Юрьевной. Первое занятие очень впечатлило! Прекрасный талантливый педагог. Очень доходчиво объясняет, раскладывает по полочкам! Физика превратилась из нелюбимого предмета в любимый за одно занятие. Рекомендую!

Физика
Татьяна Юрьевна, на первом же уроке расположила сына к предмету. Интересно и структурированно донесла физику. Мы довольны!
Татьяна Юрьевна Сахибгареева
Спасибо большое за отзыв.
Буду рада помочь ещё.