2. Садоменко Анна Александровна
  3. Отзывы: Садоменко Анна Александровна

Анна Александровна Садоменко

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Анна Александровна Садоменко

Имя скрыто по желанию клиента
Начальный русский

Начальный русский
С Анной Александровой занимается ребенок 2 класс с сентября 2023. Цель закрепить пройденный материал в школе и понять, что упустил/ не понял в школе. Урок построен грамотно, интересно. Учитель всегда понимает когда ребенок устал, дает передохнуть 5 минут. К уроку всегда готовится заранее, уточняет что проходили, что задали. Всегда на связи с родителями, проконсультирует, даст рекомендации. Будем заниматься и дальше.
Вика

Русский язык
Анна очень внимательный и терпеливый педагог, в меру веселый и в меру требовательный, всегда находит золотую середину. Умеет удерживать внимание и не даёт заскучать во время урока.
В работе двигается по намеченному плану, всегда точно помнит, что уже проходили, а где нужно ещё углубиться в тему. Определяет слабые места и уделяет им больше внимания.
Поддерживает ребёнка и не критикует, не ругает за ошибки, старается вызвать интерес к материалу и к предмету.
После нескольких неудачных попыток найти педагога, который мог бы параллельно с иностранной школой вести ребёнка по программе русской, мы очень довольны. Занимаемся в течение года и планируем продолжать. При необходимости Анна готова скорректировать время начала занятий (час или день), что тоже очень важно. В каникулы и летом тоже можем заниматься (и занимаемся).
За прошедший год вижу эффективность занятий и имеющийся прогресс, уменьшилось количество ошибок, стало более чётким и понятным изложение мыслей на бумаге – при всех сложностях учебы у моего ребёнка.
Благодарности и всяческие рекомендации!
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Анна молодец, очень старается.

Подготовка к школе
Обратились с запросом научить сына читать, подтянуть математику и буквы. Сыну 6, занимается с удовольствием. Анна Александровна включает в работу коррекционные, логопедические упражнения, различные игры, сказки, много дополнительного материала, все доступно и интересно. Сын стал читать по слогам, правильно произносить звуки. По выходным проводятся групповые творческие занятия бесплатно, сын с интересом всегда ждёт)
Анастасия орлова

Начальная школа
Очень нравится заниматься с Анной Александровной, ребёнок даже не сразу привык потому что подход серьёзный, и после недели общения я вижу что стал разбираться в заданиях намного лучше, вижу что требует с него Анна Александровна, также проводятся групповые занятия которые проходят более интересно и ощущение что ребёнок в классе, Анна Александровна занимается с моим ребёнком по трём предметам математика, ,русский, Окружающий мир, ВПР, Я очень довольна думаю что хорошо подготовимся к закрытию 4 класса пока всё идёт по нарастающей объясняет хорошо и понятно . Отдельно хочу сказать про групповые занятия, в нашем случае детей занимается 3 человека, ребёнок не только отвечает мой на уроке но и слушает ответы других детей и соответственно ещё не один раз повторяет задание и занятия получаются немного дешевле ,А по времени идут дольше, Анна Александровна делает перемены и дети не устают занимаются с удовольствием.
Екатерина Цветкова
Начальная школа
Работа неорганизованна, отказались от занятий с данным педагогом
Начальная школа
Связь по олайн занятием хромает .
Дарья Новикова

Подготовка к школеМетодика Зайцева
Нашла общий язык с первого занятия. Что было очень важно для моего ребенка, т.к. мы пробовали многих педагогов, и никто его к занятиям так заинтересовать не мог. Внимательная, чуткая и очень хорошо ладит с детьми. Доступно и внятно объясняет все для ребенка. Занимаемся с ней 6 месяцев, и у ребенка отличный результат. Преподаватель всегда проходит курсы по повышению квалификации, а значит идет в ногу со временем.
Русский язык
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору.Наше знакомство началось с подготовки к ВПР. Эти работы дочь написала все на 4. Занятия были не только полезными, но и очень интересными. Огромное спасибо за Вашу бесценную помощь, профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!

Подготовка к школе
Прекрасный педагог! Очень благодарны Анне Александровне за подготовку нашей дочери в школу. Благодаря занятием ребёнок попал в сильный класс с отличным учителем! Спасибо большое за Ваш труд!
ВПР по окружающему миру
Ребёнок 4 класс занимается онлайн с Анной Александровной. Уроки проходят насыщенно, интересно. Дочка хорошо усваивает материал. Задача подтянуть пробелы в школьной программе.

Подготовка к школе
Сначало все было хорошо. Потом читайте отзыв.

Начальная школа
Начальная школаВПР по окружающему миру
Начальная школа
С Анной Александровной мы не так давно работаем. Но объясняет ребенку тему очень легко и самое главное, что дочь понимает пройденный материал. Очень довольны педагогом.
Диляра

Начальная школа
Анна Александровна прекрасный репетитор. Мы занимаемся с ноября, за это время ребёнок практически научился читать, учится писать. Кроме того выполняется много заданий, направленных на развитие логического мышления. Анна Александровна чувствует когда необходимо переключить внимание, что ребёнок не заскучал на занятии. Спасибо Вам!

Подготовка к поступлению в 1 класс
Анна Александровна, очень приятная и пунктуальная . Будем заниматься, думаю достигнем наших целе!

Начальная школа
Преподаватель замечательная, мы до сих пор занимаемся, правда, не так часто. Мы подтягивались по школе и готовились к ВПР. Ребёнок подтянулся, всегда с удовольствием ждёт преподавателя. Репетитор нашла подход к ребёнку, поняла, как с ним надо заниматься. Даёт задания, проверяют, разбирают. Иногда даже дольше времени с ним задерживается. Успехи у ребёнка есть, сочинения начал лучше писать.

Подготовка к школе
У меня по репетитору только одни положительные отзывы. Изначально она мне понравилась тем, что рассказывает о ребенке открыто, о его навыках, она ребенку объясняет все доступно. Она не переходит с ним на дружескую ноту, она всегда педагог, при этом она всегда лидер. Для моего ребенка это было очень важно. Если он видит авторитет, он старается; если видит, что может делать, что хочет, то он начинает ставить условия. Поэтому мы и искали репетитора, и нашли Анну. Все, что она дала моему ребенку, это было правильно и вовремя. Она его протестировала, она выявила его слабые места, она отработала эти слабые места. То есть на выходе я получила то, что я хотела: у нас не было пробелов, мы пошли в первый класс уже подготовленными, частично захватили программу, но не углубляясь, а поверхностно. Сейчас мы ходим в первый класс, вообще нет проблем.
Подготовка к школе
Очень приятно работать,общаться. Ребенок доволен. Контакт налажен с первого занятия.
Начальная школа
С Анной Александровной мы не так много занимались. Не могу сказать, почему ребенок не захотел, но отработали мы с ней всего лишь месяц – то рука у нас была сломана, то еще что-то. И не хотел он особо, не сложился как-то у них психологический контакт. Может быть, потому что Анна Александровна очень активная, это отпугивало сына. Я как мама очень высоко оцениваю ее как педагога. Она толковый специалист, грамотно подходит к каждому занятию, всегда подготовлена. Она ответственно выполняет свою работу. Но вот сына почему-то с первого занятия я стала уговаривать – ну давай попробуем, ну давай еще недельку-другую позанимаемся. Хотя не могу сказать, что она его совсем не обучила. Склонения они прошли, материал освоили. На самом деле как репетитора я ее уверенно рекомендую. Она прекрасно ведет занятия, вовлекая в процесс не только ребенка, но даже и меня. Она классная, думаю, в нашем случае дело в ребенке, он у меня достаточно своеобразный «тип». За ответственность, за грамотный подход к преподаванию я бы стопроцентно оценила работу Анны Александровны на пятерку.

Елена (бабушка)

Начальная школа
Хороший педагог, сразу нашла подход к ребёнку, всегда доходчиво объясняет, всё понятно, ребёнок по русскому подтянулся, хорошие оценки получает. И как человек полностью устраивает: она очень отзывчивая, занятия никогда не переносятся, всегда всё вовремя, приехать может даже раньше.
Алик
Начальная школаШкола России