2. Рюмшина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Рюмшина Татьяна Сергеевна

Татьяна Сергеевна Рюмшина

Литература, русский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Татьяна Сергеевна Рюмшина

ЕГЭ по русскому языку
Татьяна Сергеевна отличный педагог! Очень пунктуальна и обязательна, в меру принципиальна и строга. Занятия с ней проходят продуктивно. Планируем заниматься и в дальнейшем, для отличной сдачи ЕГЭ по русскому языку.
Мелинда
ЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Благодаря Татьяне Сергеевне сдала русский язык на 92 балла! Замечательный преподаватель.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Менее чем за год занятий с Татьяной Сергеевной Получили ошеломительный и горячо желаемый результат. Было: ученица 11 класса с весьма «сырыми» знаниями по предмету, стало: 97 баллов по ЕГЭ и поступление в четыре ведущих ВУЗа страны по семи направлениям.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Отличный человек, хороший профессионал!
Нам не совсем подходит, но это проблема не преподавателя, а ученика.
Игорь Валентинович
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ученика на экзамене: 5 (балл=69)
Игорь Валентинович

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Получили прекрасный результат ЕГЭ, очень внимательно прорабатывает все пробелы в знаниях.

ЛитератураИтоговое сочинение
Русский язык
Самое хорошее впечатление. Человек профессионально подошла к делу, всегда давала обратную связь. Ребенок с удовольствием занимался, результат полностью нас устроил. ЕГЭ дочь сдала под 90 баллов.
Эля
Русский языкОГЭ по русскому языку
Я ей очень благодарна! Полный восторг, потому что мы практически с двойки на тройку перебивались, а сдали на четверку с плюсом. За год мы получили колоссальный результат. Педагог не только знания давала, но и подход к сыну нашла правильный. У него тяжёлый такой характер. Она нашла, как правильно к нему подойти и донести то, что надо. Мы очень благодарны, что она просто с нуля ребёнка вытащила на четыре с плюсом. То есть, если за четверть была тройка, закрылась с трудом (потому что классный руководитель закрыла тройкой), то мы улучшили нашу годовую оценку на четыре после ОГЭ. Это, конечно, благодаря Татьяне. Мы с ней искали подход, она и со мной работала, звонила, узнавала, почему так, почему не учит и так далее. В итоге, она поняла причину, нашла правильный подход, то есть, помимо тех знаний, что она давала, еще и приходилось работать психологом, скажем так. Большое ей спасибо!
Эля

Русский языкОГЭ по русскому языку
Инна, Михаил

ЛитератураЕГЭ по литературеДВИ по литературе

ЛитератураЕГЭ по литературеДВИ по литературе
Спасибо Татьяне Сергеевне за подготовку дочери к ЕГЭ по литературе! Имея огромный опыт преподавания, эксклюзивные знания, живой интерес и любовь к литературе, личную библиотеку произведений, учебников, статей и рецензий, она смогла подтолкнуть дочь к самостоятельному развитию, «заразила» русской литературой, разложила "по полочкам" весь материал. Объяснила тонкости и секреты написания экзаменационных заданий - за время обучения написано множество сочинений и эссе высокой сложности на разнообразные темы. Подправлена стилистика, грамотность.
Сдали экзамены по литературе и русскому, ждем высокий результат.
Рекомендую всем, кто увлечен литературой или нужно подтянуть русский язык с любого уровня знаний на «высокий».

Русский язык
Результат превзошёл ожидания. Татьяна Сергеевна взяла сына в начале 9 класса с очень слабой тройкой и полным отсутствием желания учить русский язык (так как "неинтересно"). В итоге, 9 класс сын закончил с твёрдой и сильной четверкой, а ОГЭ написал на 5. Причём получил максимальный балл из возможного!!! Кроме того, я особенно рада, что предмет заинтересовал сына, что отметила даже школьная учительница русского языка и литературы. Занятия были всегда по существу и емкими, как и домашние задания. Это было важно, так как сын учится в физ-мат лицее с шестидневкой и дополнительно занимается математикой. Стоимость занятий рыночная и точно стоит результата. Могу порекомендовать Татьяну Сергеевну только с лучшей стороны и как профессионала, и как педагога, и как человека!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С репетитором начала заниматься за 3 месяца до экзамена. Знания у меня уже были, но Татьяна Сергеевна помогла мне их систематизировать. Экзамен был сдан более чем успешно.
Людмила Владимировна

Русский язык
Татьяна Сергеевна – очень серьезный и ответственный преподаватель. У нее тщательный подход, она полностью все отрабатывает "от" и "до", к нам приходит всегда вовремя. Предмет свой она хорошо знает, к сочинению хорошо может подготовить. У нас одно занятие идет подготовка к написанию эссе, а другое занятие по орфографии. Моя дочь Даша очень довольна.
Анастасия Евгеньевна

Марина Борисовна