2. Рыбальченко Кира Александровна
  3. Отзывы: Рыбальченко Кира Александровна

Кира Александровна Рыбальченко

Английский язык, французский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Кира Александровна Рыбальченко

Общий английский
Замечательный преподаватель, ребенок счастлива и довольна! Благодаря Кире Александровне, благополучно сдали все зачеты. С нашим напряженным графиком на домашнем обучении, Кира Александровна всегда шла на встречу и с пониманием относилась к просьбам переноса занятий! Спасибо🙏
Полина Захарченко

Французский язык
Очень благодарна Кире Александровне за помощь в изучении французского языка и за прекрасную подготовку к экзамену в университете!
До занятий у меня были большие пробелы даже в базовой грамматике. С самого начала стали разбирать все необходимое. Очень благодарна за понимание, терпение и вовлеченность в то, чтобы все мои вопросы были закрыты.
Индивидуальный подбор заданий для точечной подготовки - очень профессионально.
За 1,5 месяца мы явно заполнили те пропуски, которые у меня были.
Экзамен по французскому сдала на 40 из 40.
Обязательно продолжим занятия после каникул, спасибо!
Аня

Французский язык
Кира Александровна-чудесный педагог!! Она смогла расположить к себе с первого же занятия! Очень интересные и продуктивные уроки. Благодаря занятиям с Кирой,я подтянула знания языка,улучшила оценки в школе и в принципе заинтересовалась французским. На уроках вы будете узнавать много нового и занимательного. Планирую и дальше заниматься с Кирой Александровной,всем советую!
Галия

Английский язык
Очень хороший специалист, Кира Александровна с ребенком нашла общий язык сразу. Материал даёт доступно. Уровень знаний у ребенка повысился.

Английский язык
Добрый вечер! Очень нравится дочке заниматься с Кирой Александровной, всегда вовремя, ответственно и качественно. Была договоренность по программе обучения и все получилось, Кира Александровна подобрала нужный материал и весь год мы занимались с большим удовольствием. На следующей год уже обговорили программу обучения, немного усложнив ту, по которой занимались и добавив новых навыков и умений, уверена все получится. Спасибо большое за интересные занятия и поддержание внимания к языку !!!
Синьюй

Французский язык
Очень хороший предподаватель, высокая способность, поддержная

Английский язык
Кира - отличный специалист, уровень у детей заметно подтянулся. Занимается несколько месяцев с детьми разного уровня и возраста. Для каждого отдельно подбирает программу. Всегда готова помочь с подготовкой к контрольной работе или тесту, если мы просим. Присутствует обратная связь от репетитора, вовлеченность. Планируем продолжить занятия.

Французский языкПодготовка к экзаменам
Кира - очаровательная девушка и настоящий профессионал :)
Очень организована, подбирает разнообразный материал для занятий и обьясняет трудные моменты максимально понятно.
Понравился индивидуальный подход и ориентация на мои цели в языке (у меня был огромный провал в произношении, но буквально за пару занятий появилось понимание, а читать начала намного лучше) Продолжаю заниматься и однозначно рекомендую этого специалиста!
Зарема

Английский для младших школьников
Крючкова Мария
Английский язык
Все понравилось. Хороший преподаватель.

Французский язык
Кира Александровна - очень понимающая преподавательница, здорово и доступно преподносит материал. Французский начал даваться легче и появилась заинтересованность в изучении языка!

Французский язык
Кира - отличный педагог! Занятия были интересными, структурированными и позитивными. Занимались 2 раза в неделю в зуме, систематично проходили весь материал. Очень довольна выбором педагога)
Французский язык
Всё хорошо. Нам нравится. Ребёнку всё нравится. Успеваемость гораздо лучше, чем было.
Ekaterina
Французский язык
Пунктуальная, хороший специалист, расположила к себе ребёнка.
Светлана Юрьевна

Французский язык
Кира - отличный репетитор по французскому языку. Всем советую.