2. Рябых Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Рябых Татьяна Васильевна

Татьяна Васильевна Рябых

Биология, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Татьяна Васильевна Рябых

БиологияДВИ по биологии
Очень понравилось заниматься с этим преподавателем! Татьяна Васильевна хороший профессионал своего дела!

Биология
Татьяна Васильевна, - это уникальный репетитор. Во первых,- профессионал в своей области, во-вторых, педагог, который может эти знания и интерес к предмету передать ученику. Из такой "сложной" для нас биологии, педагогу удалось настолько понятно донести материал, что ребёнок стал одним из лучших в классе по этому предмету. Особо хочу отметить нестандартные приёмы и методы , которые Татьяна Васильевна использует для запоминания материала, что делает обучение очень эффективным и доступным
ЕГЭ по биологии
Учитель понравился! Выслушал и учёл все пожелания, подстроился под формат, к которому привыкли дети. Материал доносит хорошо.

БиологияЕГЭ по биологии
Татьяна Васильевна занималась с моей дочерью несколько лет. Общение всегда было приятным и продуктивным. Материал подавался подробно, доступно и понятно, соответствовал требованиям ЕГЭ. Педагог предлагал много дополнительных материалов. Татьяна Васильевна не только подготовила ребенка к экзамену , но и привила интерес и любовь к биологии. Наш результат ЕГЭ по биологии 89баллов. Спасибо педагогу.
Ламара
Роза
БиологияОГЭ по биологии

БиологияЕГЭ по биологии
Репетитора взяли для подготовки к ЕГЭ. Татьяна Васильевна внимательный, доброжелательный педагог, преданный своему делу. Занятия проходят продуктивно и интересно. Лёгкая и захватывающая подача сложного материала становится простой и доступной для восприятия. Особое внимание хочется обратить на схемы и рисунки, которые Татьяна Васильевна, словно художник, воспроизводит на бумаге. Дочке очень понравились занятия. Татьяна Васильевна творческий, высокопрофессиональный, ответственный педагог. Всем рекомендую.

Анна Александровна
Михайлова Лолита

БиологияЕГЭ по биологии
Готовились к ЕГЭ по биологии: результат 90 баллов.
БиологияОлимпиады по биологии
Татьяна Васильевна очень доброжелательный и ответственный педагог. Она пунктуальна, вовремя приходит на занятия. Сумела заинтересовать дочь и углубить её знания по биологии. Мы очень довольны.
Сергей Николаевич

БиологияЕГЭ по биологии
Целью обратиться к Татьяне Васильевной, как к репетитору - было успешно подготовится к сдаче ЕГЭ по биологии. Школьный уровень был слабоват. Сын учился, на тот момент, в 11-м классе, январь месяц подходил к концу. И хотя времени у нас оставалось маловато, преподаватель откликнулась на наш запрос и взялась заниматься. Татьяна Васильевна обладает такими потрясающими знаниями и самое главное способностью все эти знания донести до подростка в такой простой форме, что "зубрить" этот предмет сыну не пришлось. С его слов - ему было комфортно на занятиях, преподаватель нравилась, доступно объясняла материал, всегда была вежлива, корректна. Друзьям, и собственно всем, однозначно рекомендую, занятия с этим педагогом и тем, кто рассчитывает на долгий стабильный результат! А что касается нас: сын с золотой медаль закончил школу и подал документы в медицинский институт.
Елена Тяпкина
БиологияОлимпиады по биологии
Моя дочь занимается с Татьяной Васильевной Рябых биологией, чтобы подтянуть школьную программу. Преподаватель очень нравится ребенку. Занятия проходят интенсивно, преподаватель объясняет материал в доступной форме.