2. Русина Софья Серафимовна
  3. Отзывы: Русина Софья Серафимовна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Софья Серафимовна Русина

Ольга Сергеевна
Большое СПАСИБО, всё устраивает, главное - ребёнку нравится)

ВПР по математике
Преподаватель всё доступно объяснил племяннику, разобрали все сложные задачи, всё классно. Работой довольны, спасибо. Рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Много болели, требуется устранить огромные пробелы. Занятия проходят по скайпу. Другого выхода у нас нет. Сын говорит, что Софья Серафимовна понятно объясняет, задания проверяет, используют демонстрацию. Всё видно наглядно. О прогрессе существенном пока рано говорить, но мы довольны сотрудничеством.
Благодарю!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Софья сильно помогла мне по иеме , мне стало все понятно, если что , обращусь еще
Благодарю!

Работа данного специалиста очень понравилась. В силу обстоятельств необходим был один урок на определенную тему. Педагог заранее выяснил все обстоятельства, тему, потребности, уровень знаний, на что необходимо сделать акцент, не тратя на это время на уроке. К уроку преподаватель был полностью готов. Материал был преподнесён понятно, логично, наглядно. Очень приятный учитель в общение,, ребёнку было комфортно с ней заниматься. Задача была полностью выполнена, и даже больше!!!! Огромное спасибо. И если ещё понадобятся уроки, то обязательно обращусь к данному педагогу.
Софья Серафимовна Русина
Елена, Софья! Благодарю за теплые слова! Очень приятно с вами работать. Обращайтесь еще!

Информатика
Занимаемся с Софьей Серафимовной информатикой. Очень довольна данным преподавателем. Помимо ее профессионализма, умения объяснить и научить, обладает чуткостью и доброжелательностью. Чувствуется индивидуальный подход. Очень советую Софью всем.
Всё понравилось.
Сергей Романов

Мне срочно нужна была помощь по теме, в которой я не разбираюсь. Софья Серафимовна за пару занятий разобрала со мной все проблемные моменты и объяснила их. Я получил по этой самостоятельной 5! Она доступно и понятно объясняет материал. Лучший репетитор!
Софья Серафимовна Русина
Сергей, благодарю! Рада помочь.