2. Холодова Татьяна Денисовна
  3. Отзывы: Холодова Татьяна Денисовна

Химия, биология, английский язык

Отзывы: Татьяна Денисовна Холодова

БиологияОГЭ по биологии
мне понравилось первое занятие, хоть и пробное. так же понравился метод преподавания, материал и непонятные темы объяснила отлично. занятие было комфортное, общий язык нашли сразу. очень весёлая, позитивная и отзывчивая!

Биология
Очень нравится, хоть было пока только два занятия. За урок охватываем достаточно много материала, что очень радует) 🤍🩵🫶
Татьяна Денисовна Холодова
Спасибо, София! С Вами приятно работать :)
БиологияОГЭ по биологии
Начала заниматься недавно, до занятий знала очень мало и волновалась по поводу экзамена, но сейчас чувствую что стало намного легче понимать все. Очень хорошая и отзывчивая девушка!
Спасибо, Соня :)

Английский язык
Татьяна Денисовна открытый педагог. Сразу нашла общий язык с подростком! Обладает огромным запасом слов! Прекрасная разговорная речь! Хорошо поставленный акцент!
Биология
Сегодня было первое занятие, дочери понравилась
Спасибо, Яна!
Андрей Владимирович
БиологияОГЭ по биологии
Очень довольны работой с Татьяной Денисовной. Успеваемость в школе у дочки сразу улучшилась. Рекомендую специалиста

Биология
Татьяна Денисовна очень позитивный и грамотный специалист! Искали репетитора по биологии, а убили сразу двух зайцев: теперь и домашние задания по английскому языку выполняются без ошибок, поскольку Татьяна Денисовна объясняет теорию, используя электронную доску, и очень нетривиально: когда нужно и мультфильм покажет, чтобы удержать внимание ученика. Очень рекомендую! Найти педагога, влюблённого в свой предмет, это большая удача)

БиологияОГЭ по биологии
Репетитор просто супер, объяснит тему очень понятно и быстро, очень позитивная и приятная, Спасибо Татьяна Денисовна за урок! Буду продолжать заниматься)

Биология
Очень дочке понравился педагог, сказала интересно было на уроке, высокий уровень преподавания и очень приятно было общаться, ждёт следующего урока, а с ней это бывает не часто ..)

Английский язык
Маше очень понравилось первое занятие, появилось желание изучать английский язык
Спасибо, Екатерина!

Биология
Спасибо огромное Татьяне Денисовне за такое отношение к своей работе, суть заключалась в том, что у ребенка в 7ом классе проблемы с гуманитарными предметами, и с учителем тоже, в силу данных обстоятельств решили позаниматься дополнительно, после первого занятия сказал что все было понятно, очень интересно, Татьяна Денисовна занималась с ним по электронной доске, показывала различные ролики и рассказал мне все два параграфа которые мы заранее обсудили с репетитором, умными словами с пояснением, спасибо будем заниматься постоянно! Очень все понравилось и цена не кусается! Что тоже было важно для меня!
Спасибо, Мария!