2. Ромашкина Альбина Бариевна

Альбина Бариевна Ромашкина

История, обществознание, философия

Отзывы: Альбина Бариевна Ромашкина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
В целом всё прошло удачно, спокойно, тихо, мирно. Просто не сошлись характерами. Всё хорошо, всё достойно, всё не плохо было. Она знает предмет очень хорошо.
Обществознание
Анастасия, Оксана

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный репетитор! Умеет установить контакт с учеником и глубокое, высокопрофесиональное знание своей дисциплины. Ответственная и доброжелательная. Считаю, что нам очень повезло.
Нунэ
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ЕГЭ мы сдали, порог прошли, у нас не совсем высокие баллы получились, но, в принципе, не хуже всех. Мы не так плотно этим предметом занимались, поэтому сдали, в принципе, хорошо. Сдали на 76 баллов. Больше всего мы боялись именно за этот предмет, сложный был экзамен. Один лёгкий был вариант, второй сложный. Мы довольны педагогом. Мы занимались даже и по Skype пару раз, когда она болела. У нас осталось хорошее впечатление о преподавателе. Преподавателю я четыре с плюсом поставлю, пятёрка – это когда совсем всё идеально. Педагог хороший, умный, она толковая. Объясняет хорошо, требует, всё неплохо, я скажу. Впечатления у меня остались хорошие.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Были результаты, девочка более-менее подтянулась, ЕГЭ мы пересдали. В принципе, результатом довольны. Ребёнок у меня доволен, говорит, репетитор располагает к себе, объясняет доходчиво, ребёнок всё понимал, и ей было комфортно с преподавателем заниматься.
Даниэль
Нунэ

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С ноября с моим ребенком занимается репетитор по обществознанию. Я вижу, что дела у них идут хорошо, потому что ребенок очень доволен. Он доволен даже, несмотря на то, что преподаватель не дает ей спуску. Если честно, то моя дочь любит, когда ее держат в рамках строгости, и не жалуется, что домашнее задание всегда объемное - она все выполняет и с радостью говорит, что чувствует прогресс в пополнении знаний. Все мы с пониманием относимся друг к другу, и с репетитором всегда договариваемся о времени или незначительных отклонениях от графика - проблем и нареканий у нас нет. Скажу откровенно, я даже не подумала бы, что такая молодая девушка-преподаватель умеет так грамотно и профессионально работать с подростками: она обладает умением взять власть в свои руки. Но делает это так корректно, что ребенку даже нравится, ведь она сохраняет именно ту необходимую дистанцию между учеником и учителем - очень она толковая и перспективная. После совсем непродолжительного общения с репетитором все мои сомнения по поводу молодости и отсутствия опыта рассеялись. Она хорошо знает и хорошо объясняет свой предмет, думаю, в силу того, что сама молодая и знает, как надо делиться своими знаниями с молодежью. Она, и правда, доступно доносит информацию: моя дочь начала понимать обществознание и лучше в нем ориентироваться.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Альбина Бариевна - достаточно жёсткий педагог, как раз то, что нам и нужно было. Ребёнку нужно было встряхнуться для того, чтобы понять, что это ей нужно готовиться для получения хорошего результата. Альбина Бариевна объяснила девочке, что она не одна по ночам занимается. Она преподает Ольге и историю, и обществознание.
Максим Валерьевич